Слив. Слив. Слив.

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

27 июл 2017, 14:19

wobora писал(а):
Dari_Lari писал(а):
aptr писал(а):Для таких нужен ответный слив и публикация в "петухах Днепра".
Их будет слишком много.
Откуда такие познания?
Я уже говорила в другой теме о том, что познала прелесть сливов.
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
aptr
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:23
Откуда: Марс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 5

27 июл 2017, 14:40

wobora писал(а):
Dari_Lari писал(а):
aptr писал(а):Для таких нужен ответный слив и публикация в "петухах Днепра".
Их будет слишком много.
Откуда такие познания?
"Чукча не читатель?" (с)
wobora

Скотоёб
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:54
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2017, 14:45

aptr писал(а):
wobora писал(а):
Dari_Lari писал(а): Их будет слишком много.
Откуда такие познания?
"Чукча не читатель?" (с)
Точно не читатель.
Toxa
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 10:37
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2017, 15:12

Предлагаю девушке назначить встречу такому сливателю пообещать дать бесплатно, но с собой прихватить пару реальных камрадов, думаю желающие тут найдутся. Вот так и вычислим таких сливателей.
Аватара пользователя
aptr
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:23
Откуда: Марс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 5

27 июл 2017, 15:59

Toxa писал(а):Предлагаю девушке назначить встречу такому сливателю пообещать дать бесплатно, но с собой прихватить пару реальных камрадов, думаю желающие тут найдутся. Вот так и вычислим таких сливателей.
Ну во первых, не всем оно нужно, светиться в реале, перед другими камрадами и так далее. Как минимум ты не знаешь, что там за сливатель и что у него на уме (он может быть не один а с подставой), да и связываться с разборками не очень хочется.
Во вторых достаточного наказания будет позорный пост на этом форуме.
Ну и в третьих сливатели потихоньку вычисляются. Как говорится на ловца и зверь бежит))
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

27 июл 2017, 17:24

Toxa писал(а):Предлагаю девушке назначить встречу такому сливателю пообещать дать бесплатно, но с собой прихватить пару реальных камрадов, думаю желающие тут найдутся. Вот так и вычислим таких сливателей.
Чтоб прихватить каких-то реальных камрадов, я должна им быть не чужой. Кому я здесь нужна, чтоб со мной кто-либо шел на встречу? По-моему здесь все ясно.
Последний раз редактировалось Dari_Lari 27 июл 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

27 июл 2017, 17:44

Сейчас кидала с одного телефона предложит встречу в реале, с друго номера он уже предложит услуги Рэмбо, наказать кидалу за секс. Приедут, у кидалы будет выключен телефон, Рэмбо скажет: ну давай расплачиваться, я ж приехал с тобой. (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Throat
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:01
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 4

17 авг 2017, 13:45

Dari_Lari писал(а):
Toxa писал(а):Предлагаю девушке назначить встречу такому сливателю пообещать дать бесплатно, но с собой прихватить пару реальных камрадов, думаю желающие тут найдутся. Вот так и вычислим таких сливателей.
Чтоб прихватить каких-то реальных камрадов, я должна им быть не чужой. Кому я здесь нужна, чтоб со мной кто-либо шел на встречу? По-моему здесь все ясно.
Мне ясно только то что Тоха тебе прямым текстом написал, таким образом Вы сливателя и вычислите. Тому в двойне поблагодарить или в тройне. Чем больше крат тем больше гарантий.
Ну а если заднюю даст то тут есть я, пауза заинтересовать меня очень сложно, тем более что ты посторонний человек распределенного пола(для меня). И возможно это все не касается слива а просто личный интерес.

P.s Вспомнил сахара слова, не воспринемай свой адрес : за блядь мазу тянуть нельзя...
(cool) сделаю эти слова подписью, чтоб наивные пацаны не наполнились в будущем.
За блядь попрешь, блядыной станешь
BenMen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 01:35
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

10 авг 2020, 01:01

Dari_Lari писал(а):
27 июл 2017, 12:44
Поговорим о любителях сливать информацию родным и близким.
Общаешься ты с человеком. Потенциальный будущий клиент. Вопросы разные задаёт по работе. Цену уточняет. Время. Дату. Место. И вот вроде договорились, а не увязочка какая-то выходит. Но хоть ты тресни. Не могу пойти к нему. И вскоре на его " можем встретиться в **** там *****?" ты отвечаешь "сегодня занята. Не могу".
Не лежит моя душа к нему. Никак. Может и не правильно так-то разбрасываться клиентами, но мне глубоко похер. На одного меньше. На одного больше. Без разницы.
И после доставаний с чуть ли ежедневными вопросами "а сегодня?". Начинается самое интересное. Человечек пропадает. А спустя пару дней/недель. Такой хоба. Здравствуйте, я ваша тётя. СМС на реальную страницу. Искал же бедненький, контакты мои все перебрал. Фоточки мои посохранял. Чтоб через Гугл поиск/ findface.ru найти. Друзей сохранил. Скрины кидает папки с подписью "Друзья ***". И довольный сидит. Переписку с рабочей страницы пересылает. видимо гордиться тем, что нашел (либо же кто-то слил ему реалку). Начинает смс-очки писать а-ля "вот у меня есть на тебя компромат. Давай встретимся". Бесплатно что ли? Ахах. Я с ним и за деньги то ебаться не желаю. А он мне за свое молчание трах предлагает. Не пошел бы лесом, а? Угрозы. Угрозы. Как я их люблю. Просто вах. Весело мне тогда.
Так вот. Вопрос у меня возникает и после таких писем. Парни, которые пользуются таким шантажом, вы на что надеетесь? Реально думаете, что дадут бесплатно? Либо же есть те, кто боится и начинает встречаться лишь бы вы молчали?
Хоть убейте меня, не пойму этого долбоебизма. (:why:) (:facepalm:)
С какой целью такое делать?
Скажи ему ладно я соглассна бесплатно только не рассказывай знакомым и друзьям .... Приглашаешь его к себе , перед этим попроси парочку друзей мужского пола наказать подонка. Может даже постоянники помогут. И так он зашел двери захлопнулись и ВУАЛЯ выходят несколько парней ..... Через часик , второй Он уже все понял и извинился даже поклялся что больше так не будет. И ты такая поливая его золотым дождем говоришь : " В следующий раз будет золотой град")))
Так же поступать с теми кто сливает феям отчеты !
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

11 авг 2020, 17:38

BenMen писал(а):
10 авг 2020, 01:01
Dari_Lari писал(а):
27 июл 2017, 12:44
Поговорим о любителях сливать информацию родным и близким.
Общаешься ты с человеком. Потенциальный будущий клиент. Вопросы разные задаёт по работе. Цену уточняет. Время. Дату. Место. И вот вроде договорились, а не увязочка какая-то выходит. Но хоть ты тресни. Не могу пойти к нему. И вскоре на его " можем встретиться в **** там *****?" ты отвечаешь "сегодня занята. Не могу".
Не лежит моя душа к нему. Никак. Может и не правильно так-то разбрасываться клиентами, но мне глубоко похер. На одного меньше. На одного больше. Без разницы.
И после доставаний с чуть ли ежедневными вопросами "а сегодня?". Начинается самое интересное. Человечек пропадает. А спустя пару дней/недель. Такой хоба. Здравствуйте, я ваша тётя. СМС на реальную страницу. Искал же бедненький, контакты мои все перебрал. Фоточки мои посохранял. Чтоб через Гугл поиск/ findface.ru найти. Друзей сохранил. Скрины кидает папки с подписью "Друзья ***". И довольный сидит. Переписку с рабочей страницы пересылает. видимо гордиться тем, что нашел (либо же кто-то слил ему реалку). Начинает смс-очки писать а-ля "вот у меня есть на тебя компромат. Давай встретимся". Бесплатно что ли? Ахах. Я с ним и за деньги то ебаться не желаю. А он мне за свое молчание трах предлагает. Не пошел бы лесом, а? Угрозы. Угрозы. Как я их люблю. Просто вах. Весело мне тогда.
Так вот. Вопрос у меня возникает и после таких писем. Парни, которые пользуются таким шантажом, вы на что надеетесь? Реально думаете, что дадут бесплатно? Либо же есть те, кто боится и начинает встречаться лишь бы вы молчали?
Хоть убейте меня, не пойму этого долбоебизма. (:why:) (:facepalm:)
С какой целью такое делать?
Скажи ему ладно я соглассна бесплатно только не рассказывай знакомым и друзьям .... Приглашаешь его к себе , перед этим попроси парочку друзей мужского пола наказать подонка. Может даже постоянники помогут. И так он зашел двери захлопнулись и ВУАЛЯ выходят несколько парней ..... Через часик , второй Он уже все понял и извинился даже поклялся что больше так не будет. И ты такая поливая его золотым дождем говоришь : " В следующий раз будет золотой град")))
Так же поступать с теми кто сливает феям отчеты !
Как-то слишком жестко)
Без границ
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация