Флуд

Трепемся обо всем
Morg
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 19:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

14 апр 2021, 04:23

Мужики, кто из Анонсов Киев делает классный мбр и есть опция Ас? хочу купить контакт, но только по внешности ориентироваться тяжело, а описания кроме внешних данных нет.
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

23 апр 2021, 12:43

damir писал(а):
23 апр 2021, 12:01
kuzan писал(а):
23 апр 2021, 10:38
damir писал(а):
22 апр 2021, 11:17
Я ей названивал с периодичностью через месяц через два когда реально много было времени побаловаться так. Свой опыт я написал и с мессенджами я дружу могу знакомится и общаться, но для тебя наверное надо написать на украинском если на русском не понятно что динамит она. И этому номеру уже больше года, единственное что в обновлении вибер появился. Пиарится она регулярно со своим животом
Ну вот видишь! Не только я, а другие камрады были у нее, о чем они пишут. И в целом все нормально. Никому месяцами не пришлось названивать, чтобы к ней попасть. Вероятно ты изначально бескультурно с ней повел, невежливо обращался. Вот девушка тебя и забанила. То,что ты потом знонил и писал ей с других номеров, тоже не спасает тебя, так как у девушек, как правило, хорошая память на людей. Поэтому когда ты ей звонишь, то она мгновенно по голосу вспоминает кто ты. Переписка тоже тебя не спасает, так как стиль письма у каждого - индивидуален, поэтому его тоже можно запомнить.
Что касается "русского/украинского языка", то, судя по твоему нику "damir", ты сам являешься нерусским. А девушки в Украине обычно недолюбливают мужчин неславянской внешности, о чем иногда даже пишут в своих анкетах или объявлениях. Возможно и поэтому Кристина тебя динамит.
Камрад, ну ты гонишь причём здесь вообще ник? Я как и у многих один родитель русский другой украинец. Кто-то себе ник придумает ХАБИБ ты сразу его сделаешь кавказцев каким нибудь. Твоя идентификация не удалась, смешно просто. А насчёт вежливости я всегда вежлив и не грублю девушкам. Говоришь по голосу сразу вспоминает-тогда объясни мне пожалуйста почему сразу по телефону не отшить и не назначать место встречи. Когда я на месте уже тупо на звонок не отвечает и меня она не видит потому что в машине нахожусь и на другой улице. Даже во двор ещё не заехал, она уже морозится. Что насчёт наших камрадов для меня они не являются теми кому можно верить (без обид) (handshake) , но раз говоришь что ты был у неё значит мне не фартит. Главное что тело рабочее, а не обман это самое главное.
Если камрады не являются для тебя теми, кому можно верить, зачем же тогда ты сидишь на этом форуме, где камрады создают темы про девушек и делятся мнениями о них? (facepalm)
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

23 апр 2021, 13:27

Потому что с нуливым рейтингом в отличии от тебя. Я не могу увидеть когда они зарегались. Тебе поверил им нет. И сидеть мне на этом форуме или нет это уже не твоя забота. Один камрад написал что он не трахал, а какой-то кент. У меня тоже есть знакомые которые получили такой же приём как и я. Какие дальше будут твои умазаключения, камрад - грубые, не славянской внешности или ещё что нибудь?
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

23 апр 2021, 16:22

damir писал(а):
23 апр 2021, 13:27
Потому что с нуливым рейтингом в отличии от тебя. Я не могу увидеть когда они зарегались. Тебе поверил им нет. И сидеть мне на этом форуме или нет это уже не твоя забота. Один камрад написал что он не трахал, а какой-то кент. У меня тоже есть знакомые которые получили такой же приём как и я. Какие дальше будут твои умазаключения, камрад - грубые, не славянской внешности или ещё что нибудь?
Трахал камрад или кент это неважно, главное что была встреча, и была близость. (:fucking:) Врать им не имеет смысла. А у тебя этого не было даже за долгие месяцы звонков и переписок с разных номеров (laugh)
Других умозаключений уже не будет. Они уже есть. Ты бескультурный самодур, который никого не слушает и которого обломала девушка за его плохое поведение. (tmi) Я у многих девушек был и они часто жалуются на таких надоедливых безалаберных хамов как ты, которые не умеют нормально общаться и не понимают слово "нет". (:gi:)
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

23 апр 2021, 17:37

fedor34 писал(а):
23 апр 2021, 17:12
Не надо вешать ярлыки друг на друга .

Возможно некоторые феи бояться товарищей в погонах и всяких шантажистов - поэтому себя так ведут.
Фея к примеру уже договорилась , а потом интуиция и страх подсказывает ей что там в клиенте какая-то опасность.

Я знаю одну фею - она всегда 100 процентов меня принимает и всегда берет телефон - так как меня знает, К остальным относится очень подозрительно - я тут много читал кто хотел к ней пробиться - но она постоянно для них то занята , то нет её в городе , то она телефон не берет , то еще хрен знает что .

Я прекрасно изучил её за пару лет . Целыми днями дома сидит и готова работать - но просто очень боиться новеньких.

Те феи которые платят дань -феи в конторах и также многие ИНДИвидуалки - всегда готовы всех желающих принять и ничего они не бояться. Там у них и крыша еще есть.
Писец.. вообще хотел попасть к ней два месяца кашмарил, уже сказала на какой день и пропала ,сука))
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

23 апр 2021, 17:54

kuzan писал(а):
23 апр 2021, 16:22
damir писал(а):
23 апр 2021, 13:27
Потому что с нуливым рейтингом в отличии от тебя. Я не могу увидеть когда они зарегались. Тебе поверил им нет. И сидеть мне на этом форуме или нет это уже не твоя забота. Один камрад написал что он не трахал, а какой-то кент. У меня тоже есть знакомые которые получили такой же приём как и я. Какие дальше будут твои умазаключения, камрад - грубые, не славянской внешности или ещё что нибудь?
Трахал камрад или кент это неважно, главное что была встреча, и была близость. (:fucking:) Врать им не имеет смысла. А у тебя этого не было даже за долгие месяцы звонков и переписок с разных номеров (laugh)
Других умозаключений уже не будет. Они уже есть. Ты бескультурный самодур, который никого не слушает и которого обломала девушка за его плохое поведение. (tmi) Я у многих девушек был и они часто жалуются на таких надоедливых безалаберных хамов как ты, которые не умеют нормально общаться и не понимают слово "нет". (:gi:)
Да, наглый нахал не славянской внешности. Камрад, ты меня вообще не знаешь кто я из какого теста. И обламала семь разных моих номеров при этом не видя меня и стиль переписки я тоже всегда меняю не первый год так грешу (:fuck:) знаю как надо вести диалог или же переписку. И когда мне говорят "нет" я отваливаю и никому не надоедаю и не названиваю, а когда это тело говорит или пишет приезжай на назначенный адрес и динамит это другое. Тратил своё время на это тело уже ради спортивного интереса, а так девок хватает в нашей стране и на ней не зацикливался. Но хотел убедиться обман или нет как оказывается рабочая фея только не всех принимает. Я уверен девочка этот форум читает и хочу сказать - если назначила время встречи будь добра и прими клиента, а если боишься заводи охранника. Такой ты путь зароботка выбрала который приводит к большому риску быть с перебитыми рёбрами в лучшем случае, а в худшем и вовсе......
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

23 апр 2021, 18:08

fedor34 писал(а):
23 апр 2021, 17:12
Не надо вешать ярлыки друг на друга .

Возможно некоторые феи бояться товарищей в погонах и всяких шантажистов - поэтому себя так ведут.
Фея к примеру уже договорилась , а потом интуиция и страх подсказывает ей что там в клиенте какая-то опасность.

Я знаю одну фею - она всегда 100 процентов меня принимает и всегда берет телефон - так как меня знает, К остальным относится очень подозрительно - я тут много читал кто хотел к ней пробиться - но она постоянно для них то занята , то нет её в городе , то она телефон не берет , то еще хрен знает что .

Я прекрасно изучил её за пару лет . Целыми днями дома сидит и готова работать - но просто очень боиться новеньких.

Те феи которые платят дань -феи в конторах и также многие ИНДИвидуалки - всегда готовы всех желающих принять и ничего они не бояться. Там у них и крыша еще есть.
Абсолютно во всём с тобой согласен. Сам всегда болею и поддерживаю адекватных фей в плане безопасности. Буквально пару-тройку лет назад девки не так очковали работать в открытую, а сейчас гопников, псевдоментов и всякой разной нечисти развелось которые просто зашугали инди.
Folen246
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:18
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 1

23 апр 2021, 20:59

damir писал(а):
23 апр 2021, 18:08
fedor34 писал(а):
23 апр 2021, 17:12
Не надо вешать ярлыки друг на друга .

Возможно некоторые феи бояться товарищей в погонах и всяких шантажистов - поэтому себя так ведут.
Фея к примеру уже договорилась , а потом интуиция и страх подсказывает ей что там в клиенте какая-то опасность.

Я знаю одну фею - она всегда 100 процентов меня принимает и всегда берет телефон - так как меня знает, К остальным относится очень подозрительно - я тут много читал кто хотел к ней пробиться - но она постоянно для них то занята , то нет её в городе , то она телефон не берет , то еще хрен знает что .

Я прекрасно изучил её за пару лет . Целыми днями дома сидит и готова работать - но просто очень боиться новеньких.

Те феи которые платят дань -феи в конторах и также многие ИНДИвидуалки - всегда готовы всех желающих принять и ничего они не бояться. Там у них и крыша еще есть.
Абсолютно во всём с тобой согласен. Сам всегда болею и поддерживаю адекватных фей в плане безопасности. Буквально пару-тройку лет назад девки не так очковали работать в открытую, а сейчас гопников, псевдоментов и всякой разной нечисти развелось которые просто зашугали инди.
Полностью поддерживаю.. тут только была тема про одного пидорка который по зп работает , куприянов артемий в вк , тот всех фей шантажирует и кидает, из за таких как он и шифруються феи от нормальных комрадов
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

23 апр 2021, 22:46

Folen246 писал(а):
23 апр 2021, 20:59
damir писал(а):
23 апр 2021, 18:08
fedor34 писал(а):
23 апр 2021, 17:12
Не надо вешать ярлыки друг на друга .

Возможно некоторые феи бояться товарищей в погонах и всяких шантажистов - поэтому себя так ведут.
Фея к примеру уже договорилась , а потом интуиция и страх подсказывает ей что там в клиенте какая-то опасность.

Я знаю одну фею - она всегда 100 процентов меня принимает и всегда берет телефон - так как меня знает, К остальным относится очень подозрительно - я тут много читал кто хотел к ней пробиться - но она постоянно для них то занята , то нет её в городе , то она телефон не берет , то еще хрен знает что .

Я прекрасно изучил её за пару лет . Целыми днями дома сидит и готова работать - но просто очень боиться новеньких.

Те феи которые платят дань -феи в конторах и также многие ИНДИвидуалки - всегда готовы всех желающих принять и ничего они не бояться. Там у них и крыша еще есть.
Абсолютно во всём с тобой согласен. Сам всегда болею и поддерживаю адекватных фей в плане безопасности. Буквально пару-тройку лет назад девки не так очковали работать в открытую, а сейчас гопников, псевдоментов и всякой разной нечисти развелось которые просто зашугали инди.
Полностью поддерживаю.. тут только была тема про одного пидорка который по зп работает , куприянов артемий в вк , тот всех фей шантажирует и кидает, из за таких как он и шифруються феи от нормальных комрадов
Ну что тут можно сказать? Самый настоящий уебок которого плохая карма накажет ещё при жизни.
Alejandero
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:41
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

03 май 2021, 10:19

Я так понимаю, pics.dp.ua окончательно приказал долго жить? Скрины уже несколько дней как не работают.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация