Днепр сдулся

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15090
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

13 дек 2019, 16:17

alod писал(а):На самом деле Дик прав! Сливы участились. Вспомните, когда мы все делились инфой в открытом доступе. Всё же было нормально. Но эти сраные РобинГуды... Проверенные уходят в закрытую ветку. Да, это платная инфа. Но когда человек устанет от левых фоток, разводняка, он заплатит за информацию. Ну или так и будет ездить с адреса на адрес и сталкиваться со всякими неудобствами. Конечно, было бы удобнее перечислять на карту, а не через кошелёк. Тем более, есть вариант купить инфу на одну девочку, а не платить за всю ветку. Короче, выбор есть всегда.
Есть же человек с картой viewtopic.php?f=41&t=477, 5%. Я сейчас столкнулся с обменом битка на валюту моей страны, мне написали чтоб я сделал селфи на фоне своего кошелька. А у Расти нет той валюты, которая мне нужна. (laugh). Да и просто 5% - халява, во многих обменниках 4-7%, но минимум 10$.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Vasya124
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 00:45
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 40 раз
Отъюзано тел: 4

13 дек 2019, 19:58


Тошнит-не ходи сюда, посещай укргоу. Мой форум и я сам решаю писать про платные ветки или нет. Не трезвый писал, я так понимаю, столько чуши.
Уже не первый раз пишут про неактуальность форума, про то что закрытые ветки состоят из инфы из паблика форума. Так пишут те, кто не был в закрытых ветках. Только не нужно еще раз писать что ты там был уже и ты не жлоб... Ссылки на сосок могут удаляться из паблика, потому что есть в закрытых,а не эта инфа никому не известа и переносится в закрытые, чтоб дрочилы паблика не сливали шлюхам, ты этого понять скорее всего не можешь.
По поводу твоего форума: ты его купил и собственно поэтому вправе говорить, что он твой, но ты забываешь, что форум без комьюнити-просто набор скриптов на php.
Про сливы я тоже прекрасно понимаю и считаю, что с этим надо бороться. Например можно ввести авторизацию с номером. Для слива надо будет как минимум покупать новый номер.
Если я пишу бред покажи статистику по темам в разрезе годов и сразу станет ясно кто не прав (:old:)
Bibo
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:56
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 6

13 дек 2019, 21:27

Junior писал(а):5-6 контактов! Да ты Казанова) У меня всего-лишь два (обе из элитных контор), и они довольно редко приезжают. Поэтому приходится снова ходить в новые конторы в надежде завести полезное "знакомство"))))

Не Казанова я ! Просто мамба в помощь, там куча нормальных тёлочек, с которыми можно постоянно, а главное не платя конкретно им за секс , встречаться!
Человечески общение , максимум пару раз в неделю кофе и все в ажуре ! Давно сделал для себя такой вывод!
romeo
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 19:27
Отъюзано тел: 0

13 дек 2019, 22:24

город устал денег море девок не ошибся?
Последний раз редактировалось romeo 13 дек 2019, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Superpatric
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

02 май 2020, 18:48

А телеграмм каналы не в помощь?
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

16 авг 2020, 21:13

Superpatric писал(а):
02 май 2020, 18:48
А телеграмм каналы не в помощь?
О каких каналах речь?))
Без границ
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация