Обсуждение форума (идеи, критика и проч)

Трепемся обо всем
YSP
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:41
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 1

18 апр 2016, 19:23

Форум начал набирать обороты, что радует, но появляется бедлам.
Солидарен с желанием СОЗДАТЕЛЯ разделить конторы и индивидуалок, и вижу необходимость для удобства выделять и описывать отдельных фей,которые могут переходить по конторам и даже становится индивидуалками, посему предлагаю:
  1. Конторы заводить, создавая отдельную тему для каждой проверенной феи (в формате Имя, контора, телефон, в первом посте ставить ссылку на контору), с отзывами, и общую по конторе тему где будет всякий обобщенный треп по конторе без привязке к конкретной фее.
    Например, тему в индивидуалках Днепра Миниатюрная Танюша (063)796-13-02 из индивидуалок запроторить в конторы, создать отдельно тему по конторе и назвать тему в формате "Район, категория цен, телефоны", например "Центр, Возле памятника Полю, категория цен 400-500,(063)796-13-02.
  2. Сделать отдельные правила для разделов и закрепить их там, в общих оставить тока общие.
  3. В обозначениях индивидуалок писать шифры услуг, на которые удалось развести, для удобства поиска по темам
  4. В каждом разделе сделать мусорную тему-треп, назвать ее типа "Кто был у..." в которой задавать вопросы кто был у той или иной феи (в той или иной конторе) и если в теме появляется конструктив или отзывы - создавать под нее отдельную тему по правилам и переносить все туда
  5. В разговорах обо всем трепаться обо всем, кроме основного сабжа форума
  6. Регулярно модерить форум и чистить все по этим простым правилам. "Индивидуалок" из контор закидывать в конторы, флуд и прочее непотребство выносить
  7. Если у автора много холостых и неподтвержденной другими членами или неправдивой (что хуже) инфы - автор предупреждается, посты вычищаются в тему-карантин до его реабилитации или остаются там навечно. И так все знают что автор балабол и инфа стремная.
  8. Сообщения на форуме не удалять (за искл. рекламы, см ниже), а просто выкидывать в темы-мусорки. Ибо авторам иногда кажется что их труд напрасен - писал чет, а пост пропал. Абыдна. Или еще что хуже - стремно, думаешь, может с башкой чет.
  9. Проплаченные посты, откровенный промоушн и оды отдельным феям пресекать, авторов ругать или наказывать
Хочется, чтобы по девочкам был только констрактив, чтобы уважаемые члены выбрали себе даму на основании рекомендаций других уважаемых, побывали и отписались. Не будем гадить под себя, сделаем свою жизнь проще.

Могу помочь коллективу с модерацией и воплощением, опыт имеется.

Что скажете, коллеги?
Последний раз редактировалось mrak 20 окт 2016, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

19 апр 2016, 00:43

Решать полюбаса Дику. Лично я за то чтобы дать челу права пусть попробует. У меня новая работа, и ,если честно, то и номер телефона некогда поправить в теме.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Аватара пользователя
Woodman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:57
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

19 апр 2016, 13:21

Феи часто меняют тел,конторы,надо это учитывать.А Контора за бонжуром ,которую ты скинул, где Таня работает,там столько фей поменялось со счету сбился,лично я 5 фей юзал,которые там работали и продолжают работать,правда уже в других конторах.
Аватара пользователя
Woodman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:57
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

19 апр 2016, 13:22

Обобщить тему по ZP?Больше фей ,больше общения,инфы, мне интересны феи по Запорожью,в Днепре бываю не часто в основном по работе
YSP
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:41
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 1

20 апр 2016, 08:48

Woodman писал(а):Обобщить тему по ZP?Больше фей ,больше общения,инфы, мне интересны феи по Запорожью,в Днепре бываю не часто в основном по работе
В смысле обобщить?
Аватара пользователя
Woodman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:57
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

20 апр 2016, 14:46

YSP писал(а):
Woodman писал(а):Обобщить тему по ZP?Больше фей ,больше общения,инфы, мне интересны феи по Запорожью,в Днепре бываю не часто в основном по работе
В смысле обобщить?
Обобщить то есть разделить темы:
Инди ZP
Конторы ZP
Салоны ZP
Уличные феи
А также фото на опознание,так как многих фей потерял с виду)
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

20 апр 2016, 18:51

Woodman писал(а):
YSP писал(а):
Woodman писал(а):Обобщить тему по ZP?Больше фей ,больше общения,инфы, мне интересны феи по Запорожью,в Днепре бываю не часто в основном по работе
В смысле обобщить?
Обобщить то есть разделить темы:
Инди ZP
Конторы ZP
Салоны ZP
Уличные феи
А также фото на опознание,так как многих фей потерял с виду)
Не в обиду будет сказано, но судя по этому разделу, кроме тебя там мало кто активничает)хотя, город рядом, можно будет попробовать туда наведаться)
Аватара пользователя
Woodman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:57
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

20 апр 2016, 20:46

UEA писал(а):
Woodman писал(а):
YSP писал(а): В смысле обобщить?
Обобщить то есть разделить темы:
Инди ZP
Конторы ZP
Салоны ZP
Уличные феи
А также фото на опознание,так как многих фей потерял с виду)
Не в обиду будет сказано, но судя по этому разделу, кроме тебя там мало кто активничает)хотя, город рядом, можно будет попробовать туда наведаться)
Людей потому как мало ,в основном тут все на форуме с Днепра :(
Аватара пользователя
Woodman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:57
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

23 апр 2016, 12:06

Как размещать фото на форуме без ссылки ?
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15087
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1217 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

26 апр 2016, 19:36

Размещай ссылкой.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация