Безопасность кекса

Трепемся обо всем
Olaf
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 1

27 сен 2020, 11:58

А вот если у тебя методом ПЦР выявили болячку, то тогда повторяешь всю процедуру подготовки и опять сдаешь анализ, но уже ПОСЕВ конкретно на эту болячку (например хламидию, будь она неладна) с чувствительностью к антибиотикам. И тогда лаборатория выдаст тебе табличку, где будет указан перечень антибиотиков, которые могут вывести из тебя скверну, и которые бессильны перед вселенским злом.


Спасибо полезно, сдал анализ
Аватара пользователя
Vsados
Сэр
Сэр
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:30
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 0

13 окт 2020, 17:08

надо закрепить тему в топе))) здоровье важнее. а врачи? раньше как-то легче с ними было. а сейчас даже гугл разводит руками)) а то что он выдает в ужас кидает
Kamrad2723
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 14:31
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

01 ноя 2020, 00:37

Подскажите, комрады через сколько после секса самый минимум должно пройти дней, чтоб можно было пойти сдать анализы? Порядок процедур и все остальное знаю. В самый ответственный момент порвался през. Заметил не сразу. Был пьяный. После секса облил бойца хлоргексидином, помылся и поссал.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15087
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1217 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

01 ноя 2020, 02:28

Kamrad2723 писал(а):
01 ноя 2020, 00:37
Подскажите, комрады через сколько после секса самый минимум должно пройти дней, чтоб можно было пойти сдать анализы? Порядок процедур и все остальное знаю. В самый ответственный момент порвался през. Заметил не сразу. Был пьяный. После секса облил бойца хлоргексидином, помылся и поссал.
В обратном порядке нужно делать: поссать, помыться, облить бойца хлоргексидином.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Bugyman
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 май 2020, 15:56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 4

01 ноя 2020, 03:00

В залупу еще нужно залить и 2 часа не ссать). А анализы если на урогениталные инфекции, то считается что до месяца инкубационный период. Так что если никаких симптомов нет, то лучше через месяц сдавать. На гепатит В через пол года будет гарантия того, что его нет, вич - год. Гепатит С - практически не передается половым путем. Сифилис 2-3 недели, но он уже праткически не встречается.
Kamrad2723
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 14:31
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

01 ноя 2020, 08:16

Bugyman писал(а):
01 ноя 2020, 03:00
В залупу еще нужно залить и 2 часа не ссать). А анализы если на урогениталные инфекции, то считается что до месяца инкубационный период. Так что если никаких симптомов нет, то лучше через месяц сдавать. На гепатит В через пол года будет гарантия того, что его нет, вич - год. Гепатит С - практически не передается половым путем. Сифилис 2-3 недели, но он уже праткически не встречается.
Понятно. Буду ждать. Спасибо
Sander
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2021, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

02 май 2021, 13:04

ErgiSanyu писал(а):
25 сен 2020, 00:25
Olaf писал(а):
24 сен 2020, 23:15
А где потом расшифровать анализ и полечится, если что?
Прости, "расшифровать" это как? Анализы не шифруются))
Порядок такой: пару дней не трахаешься и не дрочишь. Вечером перед сдачей анализов выпиваешь немного алкоголя (пивко, винцо и т.д) Это "народная" провокация, которая немного встряхивает твою флору в мочеполовой системе, чтобы легче было выявить возбудителя заболевания (если он присутствует конечно, прости Хосподи).
Потом, раненько с утра, НЕ ПРОССАВШИСЬ(!), бежишь в ближайшую лабораторию и говоришь: хочу сдать анализы на венерические заболевания. Я рекомендую сдавать анализы на ВСЕ возможные половые инфекции (в инвитро он называется Пять инфекций+микоплазма/уреаплазма)
При первом походе сдавать нужно МАЗОК на флору, а не посев. Потому что мазок - это ПЦР метод, и он очень точно находит причину хвори, если она есть.
А вот если у тебя методом ПЦР выявили болячку, то тогда повторяешь всю процедуру подготовки и опять сдаешь анализ, но уже ПОСЕВ конкретно на эту болячку (например хламидию, будь она неладна) с чувствительностью к антибиотикам. И тогда лаборатория выдаст тебе табличку, где будет указан перечень антибиотиков, которые могут вывести из тебя скверну, и которые бессильны перед вселенским злом.

Также рекомендую сдавать бакпосев на флору, потому что могут присутствовать симптомы болезни (выделения и зуд), но вызваны они будут не половой инфекцией, а неспецифической для хуя бактерией. Например энтерококкус фекалис, который нормально проживает в жопке возлюбленной, но может заскочить к тебе на чаек со сгущеным молоком, ежели ты ее выебешь противоестественным извращенным образом без кондома и святого омовения чресел.

П.С.
Слушай что говорю и верь мне, ибо я шарю шо ппц))
Пацаны кто подскажет как избавиться от энтерококкус фекалис, анализ выявил
ErgiSanyu
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

04 май 2021, 01:29

Антибиотиком лечить. Курс назначит врач
Аватара пользователя
Vsados
Сэр
Сэр
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:30
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 0

04 май 2021, 03:33

Всем надо срочно на посев энтерококуса. Одних и тех же ебем ведь
ErgiSanyu
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

04 май 2021, 07:41

Всех в жопу, и без кондома?))

Вот вам в тему:
В глухом украинском поселке отец отправляет сына на тропический курорт и наставляет:
- ты ж сынок будь осторожен, там бабы опасные - загуляешь с какойто, подхватишь хворь заморскую и сюда привезешь. Заразишь невестку конечно, ну она сразу меня заразит, а я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - все село заболеет!
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация