Безопасность кекса

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

05 май 2021, 09:40

Что касается кишечной палочки то лучше ударной разовой дозой чем неделю травиться (американский принцип употребления антибиотиков ) 5 г пакетик -фосфомецин. Ну вообще конечно антибиотик выбирать после антибиотикограммы
Понять,простить,отпустить))
Kamrad2723
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 14:31
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

10 май 2021, 08:44

Sander писал(а):
02 май 2021, 13:04
ErgiSanyu писал(а):
25 сен 2020, 00:25
Olaf писал(а):
24 сен 2020, 23:15
А где потом расшифровать анализ и полечится, если что?
Прости, "расшифровать" это как? Анализы не шифруются))
Порядок такой: пару дней не трахаешься и не дрочишь. Вечером перед сдачей анализов выпиваешь немного алкоголя (пивко, винцо и т.д) Это "народная" провокация, которая немного встряхивает твою флору в мочеполовой системе, чтобы легче было выявить возбудителя заболевания (если он присутствует конечно, прости Хосподи).
Потом, раненько с утра, НЕ ПРОССАВШИСЬ(!), бежишь в ближайшую лабораторию и говоришь: хочу сдать анализы на венерические заболевания. Я рекомендую сдавать анализы на ВСЕ возможные половые инфекции (в инвитро он называется Пять инфекций+микоплазма/уреаплазма)
При первом походе сдавать нужно МАЗОК на флору, а не посев. Потому что мазок - это ПЦР метод, и он очень точно находит причину хвори, если она есть.
А вот если у тебя методом ПЦР выявили болячку, то тогда повторяешь всю процедуру подготовки и опять сдаешь анализ, но уже ПОСЕВ конкретно на эту болячку (например хламидию, будь она неладна) с чувствительностью к антибиотикам. И тогда лаборатория выдаст тебе табличку, где будет указан перечень антибиотиков, которые могут вывести из тебя скверну, и которые бессильны перед вселенским злом.

Также рекомендую сдавать бакпосев на флору, потому что могут присутствовать симптомы болезни (выделения и зуд), но вызваны они будут не половой инфекцией, а неспецифической для хуя бактерией. Например энтерококкус фекалис, который нормально проживает в жопке возлюбленной, но может заскочить к тебе на чаек со сгущеным молоком, ежели ты ее выебешь противоестественным извращенным образом без кондома и святого омовения чресел.

П.С.
Слушай что говорю и верь мне, ибо я шарю шо ппц))
Пацаны кто подскажет как избавиться от энтерококкус фекалис, анализ выявил
Вообще то если тебе обнаружили энтерококк, то там уже должен быть список антибиотиков к которым он чуствителен. Пойди с этим к урологу и он выпишет какой антибиотик, дозировку и вообще курс. Пить или колоть в задницу нужно где то 7-10 дней.
Sander
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2021, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

16 май 2021, 23:24

Kamrad2723 писал(а):
10 май 2021, 08:44
Sander писал(а):
02 май 2021, 13:04
ErgiSanyu писал(а):
25 сен 2020, 00:25


Прости, "расшифровать" это как? Анализы не шифруются))
Порядок такой: пару дней не трахаешься и не дрочишь. Вечером перед сдачей анализов выпиваешь немного алкоголя (пивко, винцо и т.д) Это "народная" провокация, которая немного встряхивает твою флору в мочеполовой системе, чтобы легче было выявить возбудителя заболевания (если он присутствует конечно, прости Хосподи).
Потом, раненько с утра, НЕ ПРОССАВШИСЬ(!), бежишь в ближайшую лабораторию и говоришь: хочу сдать анализы на венерические заболевания. Я рекомендую сдавать анализы на ВСЕ возможные половые инфекции (в инвитро он называется Пять инфекций+микоплазма/уреаплазма)
При первом походе сдавать нужно МАЗОК на флору, а не посев. Потому что мазок - это ПЦР метод, и он очень точно находит причину хвори, если она есть.
А вот если у тебя методом ПЦР выявили болячку, то тогда повторяешь всю процедуру подготовки и опять сдаешь анализ, но уже ПОСЕВ конкретно на эту болячку (например хламидию, будь она неладна) с чувствительностью к антибиотикам. И тогда лаборатория выдаст тебе табличку, где будет указан перечень антибиотиков, которые могут вывести из тебя скверну, и которые бессильны перед вселенским злом.

Также рекомендую сдавать бакпосев на флору, потому что могут присутствовать симптомы болезни (выделения и зуд), но вызваны они будут не половой инфекцией, а неспецифической для хуя бактерией. Например энтерококкус фекалис, который нормально проживает в жопке возлюбленной, но может заскочить к тебе на чаек со сгущеным молоком, ежели ты ее выебешь противоестественным извращенным образом без кондома и святого омовения чресел.

П.С.
Слушай что говорю и верь мне, ибо я шарю шо ппц))
Пацаны кто подскажет как избавиться от энтерококкус фекалис, анализ выявил
Вообще то если тебе обнаружили энтерококк, то там уже должен быть список антибиотиков к которым он чуствителен. Пойди с этим к урологу и он выпишет какой антибиотик, дозировку и вообще курс. Пить или колоть в задницу нужно где то 7-10 дней.
Назначили не антибиотик, а антибактериальный препарат. Поскольку это условно-патогенная микрофлора. Сказали организм сам поборет. Не знаю такое может быть?
ErgiSanyu
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

17 май 2021, 07:47

Антибактериальный препарат это и есть антибиотик, синонимы. Условно-патогенная для прямой кишки - да, но не для уретры. Там его быть вообще не должно. Раз уж назначили, то сам всетаки не поборет))
Control freak
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 04:38
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

19 май 2021, 00:24

Sander писал(а):
16 май 2021, 23:24
Kamrad2723 писал(а):
10 май 2021, 08:44
Sander писал(а):
02 май 2021, 13:04


Пацаны кто подскажет как избавиться от энтерококкус фекалис, анализ выявил
Вообще то если тебе обнаружили энтерококк, то там уже должен быть список антибиотиков к которым он чуствителен. Пойди с этим к урологу и он выпишет какой антибиотик, дозировку и вообще курс. Пить или колоть в задницу нужно где то 7-10 дней.
Назначили не антибиотик, а антибактериальный препарат. Поскольку это условно-патогенная микрофлора. Сказали организм сам поборет. Не знаю такое может быть?
А какой хотяб препарат назначили?
Sander
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2021, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

22 май 2021, 09:58

Control freak писал(а):
19 май 2021, 00:24
Sander писал(а):
16 май 2021, 23:24
Kamrad2723 писал(а):
10 май 2021, 08:44


Вообще то если тебе обнаружили энтерококк, то там уже должен быть список антибиотиков к которым он чуствителен. Пойди с этим к урологу и он выпишет какой антибиотик, дозировку и вообще курс. Пить или колоть в задницу нужно где то 7-10 дней.
Назначили не антибиотик, а антибактериальный препарат. Поскольку это условно-патогенная микрофлора. Сказали организм сам поборет. Не знаю такое может быть?
А какой хотяб препарат назначили?
Интрунгар и Триакутан
ErgiSanyu
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

29 май 2021, 17:03

Sander писал(а):
22 май 2021, 09:58
Control freak писал(а):
19 май 2021, 00:24
Sander писал(а):
16 май 2021, 23:24


Назначили не антибиотик, а антибактериальный препарат. Поскольку это условно-патогенная микрофлора. Сказали организм сам поборет. Не знаю такое может быть?
А какой хотяб препарат назначили?
Интрунгар и Триакутан
И как процесс?))

Ума не приложу, как можно лечить энтерококк противогрибковым препаратом (итрунгар) и местным антисептиком (триакутан)?!
A-petro
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 23:54
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 6

29 май 2021, 21:57

ErgiSanyu писал(а):
29 май 2021, 17:03
Sander писал(а):
22 май 2021, 09:58
Control freak писал(а):
19 май 2021, 00:24


А какой хотяб препарат назначили?
Интрунгар и Триакутан
И как процесс?))

Ума не приложу, как можно лечить энтерококк противогрибковым препаратом (итрунгар) и местным антисептиком (триакутан)?!
Та им похуй, а что пить, только бы не идти к дохтору.
Я бы ещё подорожник или капустный лист к залупе посоветовал на ночь прикладывать.
Джентльмен никогда не станет покупать Даме дешевый коньяк, а вдруг она и так даст
Sander
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2021, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

01 июл 2021, 17:29

Себе приложи. Может к голове, полегчает. Интрунгар был назначен до антибиотикограммы. После уже, другим врачом был назначен нужный антибиотик. Проверяйтесь в лаборатории и делайте антибиотикограмму.
Hanz
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 21:03
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

06 ноя 2021, 16:54

Комрады, а вы ПЦР у девочек спрашиваете?
или хотя бы сертификат
Есть кто-то с данными артефактами в городе вообще?
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация