вопрос экспертам знакомств

Трепемся обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Nikolay Merkin
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 15:02
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

13 янв 2021, 07:06

очень часто при виртуальном знакомстве "девушка" сразу просит пополнить номер или еще какая денежная операция-тут все ясно что это развод
но бывает что "девушка" сразу не просит пополнить,общается долгое время,шлет фотки и только потом просит денег
в качестве эксперимента я предложил видео звонок,согласилась,звонок был по ватсап
в итоге оказалась девушкой (surprised)
но спустя какое то время все же попросила денег (laugh)
вот теперь думаю-неужели это новое поколение такое? 10 лет назад я не мог представить что девушки будут клянчить деньги
либо это ее парень попросил мне подыграть? или это технологии уже позволяют менять лицо и голос?
когда отказал то написала что это была проверка готов ли я ухаживать, но скорее это была проверка лох я или нет
какие будут мысли по этому поводу?
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

13 янв 2021, 10:16

Попросила денег сразу - нафуй.
Попросила впоследствии, но при этом не было ни одной ебли - нафуй.

В жизни не так много времени, что бы тратить его на такое дерьмо.
Лучше это время потратить на поиск и окучивание той, что даст тебе без вот этого вот всего.
А в случае со шлюпками - там все просто сразу товарно-денежные отношения.
Если нет - то тоже нафуй.
Goga56
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 07:38
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

13 янв 2021, 10:42

На укргоу куча вариантов для вирта,и вроде недорого,140 гривасов,Но когда предлагаю давай первый раз,а потом оплата "я так не работаю".Это изгой же серии развод (cry)
Goga56
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 07:38
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

13 янв 2021, 10:48

wil писал(а):
13 янв 2021, 10:16
Попросила денег сразу - нафуй.
Попросила впоследствии, но при этом не было ни одной ебли - нафуй.

В жизни не так много времени, что бы тратить его на такое дерьмо.
Лучше это время потратить на поиск и окучивание той, что даст тебе без вот этого вот всего.
А в случае со шлюпками - там все просто сразу товарно-денежные отношения.
Если нет - то тоже нафуй.
Конечно нафуй,встречался я как то примерно полгода и начинала вроде с небольшой суммы,а потом инфляция,пропадает а я типа привязался поскольку нравилась.Но видимо когда огатенький появляется ненадолго тебя всегда в запас отправляют.Как увеличил траты опять появилась и требовала почаще.Дохлое это дело.Но сайт этот классный я уже выбрал благодаря ему пару вариантов.
Sanchez
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 22:56
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

13 янв 2021, 15:48

Goga56 писал(а):
13 янв 2021, 10:48
Но сайт этот классный я уже выбрал благодаря ему пару вариантов.
+1
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

13 янв 2021, 17:54

Nikolay Merkin писал(а):
13 янв 2021, 07:06
очень часто при виртуальном знакомстве "девушка" сразу просит пополнить номер или еще какая денежная операция-тут все ясно что это развод
но бывает что "девушка" сразу не просит пополнить,общается долгое время,шлет фотки и только потом просит денег
в качестве эксперимента я предложил видео звонок,согласилась,звонок был по ватсап
в итоге оказалась девушкой (surprised)
но спустя какое то время все же попросила денег (laugh)
вот теперь думаю-неужели это новое поколение такое? 10 лет назад я не мог представить что девушки будут клянчить деньги
либо это ее парень попросил мне подыграть? или это технологии уже позволяют менять лицо и голос?
когда отказал то написала что это была проверка готов ли я ухаживать, но скорее это была проверка лох я или нет
какие будут мысли по этому поводу?
Так а что удивительного тут? Обычная ситуация, есть комраты, которые могут себе позволить просто так скинуть пару сотен, вот она на таких и рассчитывает видимо
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация