Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Andrux
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 16:57
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

08 май 2021, 01:23

olegkoleso писал(а):
07 май 2021, 21:03
Andrux писал(а):
07 май 2021, 13:59
Приветствую всех, в теме проскакивала подруга аля бдсм, в наручниках-удушение-на коленях(было фото), миньку делает на фото....что-то не могу найти. может кто знает или имеет фото, чтобы сравнить с новой знакомой, а то вроде по памяти она и наклонности такие же. Заранее благодарю!
Примерный возраст? И как давно её здесь видел?
25 лет, пол года назад примерно. Но это неточно
BlackCiwboy
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 11:32
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 1

09 май 2021, 15:19

Мужики, кто знает где остался нормальный массаж...раньше на Дмитриева ходил, но я так понял девочка больше не в теме((
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

09 май 2021, 20:48

BlackCiwboy писал(а):
09 май 2021, 15:19
Мужики, кто знает где остался нормальный массаж...раньше на Дмитриева ходил, но я так понял девочка больше не в теме((
Недавно тоже вспоминал её. Даша.
Она после Дмитриева принимала на Пушкинской.
Кто знает где сейчас вообще?
Скучно жить скучно!
Sailer
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2021, 08:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

10 май 2021, 09:44

И так мой поход на массаж часть вторая)))
Нашел анкету на УкрГо. "Массаж для мужчин с окончанием" -0997965755
Списались по Вайберу. Сказала что есть две девочки - худенькая и в теле. Выбрал ту что в теле (на лицо мне понравилась больше)
Принимает в Горожанине. Отличная гостиничная комната. Дама мягко говоря в теле, тушка еще та, но ухоженная. Фото или не ее, или ее но очень древние, или хорошо обработанные. Принял душ. Говорит - спрашивай что хочешь. А что мне спрашивать, я же сюда пришел за массажем с окончанием. Улегся помяла малость (массаж на 3+) перевернулся, тут массаж прекратился. Начала поглаживать яички и член. Говорит - меня можно трогать. Отлично. Освободила груди (большие, тяжелые) это меня немного больше завело. Говорит - грудь для мужчины в любом возрасте отличное средство для успокоения. Но не могу я кончить когда дрочат без чувств. Говорит - не стесняйся, смелее. Запустил ей руку под халатик. Она мне дрочит, я ей пальцы в щелку запускаю.
Короче минул 10-15 результата нет. За это время много вопросов типа (что такое? Почему?) Видать устала дергать письку, говорит - что будем делать?
- Не знаю, может есть что то поинтересней?
- Есть, а что ты хочешь?
- Давай ты мне я тебе.
- Так это же за милую душу, ты чего молчал раньше?!
И задорно побежала на кровать, снимая трусы.
Улеглась и ждет))) Я ее немного погладил, поласкал, спустился к щелке. Там все норм, все ухожено, нет ни лишней растительности, ни запахов. Припал, отлизал. Кончила бурно.
- Теперь моя очередь?! Надо же быть благодарной,
Спустилась сделала минет (не ахти, на уровне массажа) минут 10 теребила при этом активно помогая руками. Кончил, вытерла. Говорит - всем четыре, тебе пять. Меня как то это задело (хер знает почему) Комментарий был лишний.
Принял душ, попили чайку и все на этом.
Ценник - 600. Оставил немного больше, из за минета (но не просила).
Думал попасть ко второй, но она куда то уехала вроде бы.
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

10 май 2021, 11:55

(tmi) хороший отчёт, камрад. Занесёт меня в Николаев, схожу к ней. Глянул фото - норм в принципе.
Sailer
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2021, 08:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

12 май 2021, 08:46

Третья часть - "Мои походы на массаж"
Так как первые разы меня не очень впечатлили, решил поискать услуги с ценником повыше. Все на том же УкрГо, наткнулся на объяву Sensual massege. В Объявлении сказано ТОЛЬКО МАССАЖ, НИЧЕГО БОЛЕЕ. ТЫСЯЧА/сеанс. Бляха 1000 за подрочить - подумал я?! Долго сомневался, но решил попробовать. списался в вайбере, где мне повторили что массаж только руками и допов нет. Ок. Договорились о встрече. Открыла симпатичная девушка Юля. Провела в комнату.
- Какой массаж будем делать?
- А какой есть?
- Есть три варианта, 1.Общий массаж (просто массаж тела) 600грн 2.Взрослый -чувственный для расслабления 1000грн. 3.Совместить оба варианта 1500грн.
Выбрал второй. Мне выдали тапочки, предложили душ. После всех процедур в душе, уложила на массажный стол, накрыла подогретой простыней и принялась за массаж. Все проходит под тихую расслабляющую музыку, с приглушенным светом, арома свечи, и нежнейшие руки. Ребятааа, такого массажа у меня не было ни когда. Это блаженство. Она знает что делать...
Ни разу не теряется контакт с телом. Даже когда надо добавить масла, одна рука обязательно остается на реле. Для того чтоб понять о чем я говорю, это надо попробовать.
Все движения плавные, мягкие и с чувством. Это то чего мне не хватало. когда закончили со стороны спины, она меня перевернула, и снова прикрыла. Когда дело дошло до самого интересного, я понял что предыдущие разы была просто дрочка. Тут не просто доили, а "добывали огонь". Это знаете когда очень хочется чего то достичь и делаешь все чтоб это случилось. Все медленно и уверенно. Повторюсь - это надо попробовать чтоб понять. так я давно не кончал. Меня трусило от удовольствия, дрожь во всем теле не прекращалась еще с минуту после окончания.
Вытерла, снова накрыла, сказала полежать немного. Пришла с чаем и конфетками. Я поднялся, поговорили, попили чайку. Тогда я знал что это не последний раз я пришел на массаж.
И так под итожим.
1. Принимает на дому. (квартира своя)
2. Чистые полотенца, одноразовые тапочки имеются.
3. Арома свечи, расслабляющая музыка +
4. Массаж руками, но на столько нежный и чувственный, я был в приятном шоке.
5. Чай с конфетками и приятная беседа.
Это первый вариант где я остался доволен.
тел. 0954010759
Koks
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 09:54
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

12 май 2021, 12:18

https://mamba.onelink.me/Aq9i/dt?af_c_i ... rce=direct
Парни, а кто то эту мадам юзал?
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

12 май 2021, 16:48

Sailer писал(а):
12 май 2021, 08:46
Третья часть - "Мои походы на массаж"
Так как первые разы меня не очень впечатлили, решил поискать услуги с ценником повыше. Все на том же УкрГо, наткнулся на объяву Sensual massege. В Объявлении сказано ТОЛЬКО МАССАЖ, НИЧЕГО БОЛЕЕ. ТЫСЯЧА/сеанс. Бляха 1000 за подрочить - подумал я?! Долго сомневался, но решил попробовать. списался в вайбере, где мне повторили что массаж только руками и допов нет. Ок. Договорились о встрече. Открыла симпатичная девушка Юля. Провела в комнату.
- Какой массаж будем делать?
- А какой есть?
- Есть три варианта, 1.Общий массаж (просто массаж тела) 600грн 2.Взрослый -чувственный для расслабления 1000грн. 3.Совместить оба варианта 1500грн.
Выбрал второй. Мне выдали тапочки, предложили душ. После всех процедур в душе, уложила на массажный стол, накрыла подогретой простыней и принялась за массаж. Все проходит под тихую расслабляющую музыку, с приглушенным светом, арома свечи, и нежнейшие руки. Ребятааа, такого массажа у меня не было ни когда. Это блаженство. Она знает что делать...
Ни разу не теряется контакт с телом. Даже когда надо добавить масла, одна рука обязательно остается на реле. Для того чтоб понять о чем я говорю, это надо попробовать.
Все движения плавные, мягкие и с чувством. Это то чего мне не хватало. когда закончили со стороны спины, она меня перевернула, и снова прикрыла. Когда дело дошло до самого интересного, я понял что предыдущие разы была просто дрочка. Тут не просто доили, а "добывали огонь". Это знаете когда очень хочется чего то достичь и делаешь все чтоб это случилось. Все медленно и уверенно. Повторюсь - это надо попробовать чтоб понять. так я давно не кончал. Меня трусило от удовольствия, дрожь во всем теле не прекращалась еще с минуту после окончания.
Вытерла, снова накрыла, сказала полежать немного. Пришла с чаем и конфетками. Я поднялся, поговорили, попили чайку. Тогда я знал что это не последний раз я пришел на массаж.
И так под итожим.
1. Принимает на дому. (квартира своя)
2. Чистые полотенца, одноразовые тапочки имеются.
3. Арома свечи, расслабляющая музыка +
4. Массаж руками, но на столько нежный и чувственный, я был в приятном шоке.
5. Чай с конфетками и приятная беседа.
Это первый вариант где я остался доволен.
тел. 0954010759
Миловидная брюнеточка в очках)
Она напоминает такой себе собирательный образ дамы, о которой любой поэт захочет написать как минимум один стих!)
Я, как и ты, был удивлён суммой, но после первого раза сомнения отпали)))
Скучно жить скучно!
Dialog
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 18:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

12 май 2021, 17:50

Ребята, планирую на днях посетить Наталья с Менуэта.
Что скажете, к чему готовиться.?
Буду очень рад если поделитесь ощущениями по итогом встречи с ней.
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

12 май 2021, 19:30

Dialog писал(а):
12 май 2021, 17:50
Ребята, планирую на днях посетить Наталья с Менуэта.
Что скажете, к чему готовиться.?
Буду очень рад если поделитесь ощущениями по итогом встречи с ней.
Да что там рассказывать? Секс и в Африке секс. Достаточно податлива, разнообразие в виде услуг присутствует.
Хорошая милфа.
Скучно жить скучно!
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация