Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
ntmy
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 08:41
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз
Отъюзано тел: 0

24 май 2021, 12:12

Oligarh Leopold писал(а):
24 май 2021, 02:11
Всем привет!
Я был с вами довольно значительный этап своей жизни. И в горе, и в радости. Так уж случилось, что в моей жизни произошли перемены и я хочу научиться быть верным и преданным одному человеку. Этот форум стал родным для меня и мне грустно с вами прощаться, но «Таков путь!» - как говорил Мандалорец.

Спасибо Dick за это прекрасное место, где можно не только обсудить дам, но и завести более-менее приятельские отношения, где важны твои слова, действия, а не социальный статус и бабки.

Спасибо EroEro и Delfin, которые всегда откликались на призывы и давали советы или помогали в той или иной ситуации.

И отдельное спасибо всем, кто наполняет эту ветку обзорами, рецензиями и хорошим юмором! Мне было очень приятно быть частью этой семьи!

С уважением ваш,

Oligarh Leopold
здраво оценивая информационное поле и контент данного форума, я все же скажу, что это самый приятный пост за последний год (да, я тоже становлюсь старым сентиментальным "гомиком"!))))

рано или поздно мы все к этому приходим... т.ч. уж лучше рано!

бон шанс, друг мой!

p.s.: я надеюсь ты не забрал Еву?!))) или забрал!)
anyway, good luck in NEW life!
думайте сами, решайте сами! удачной охоты!
egorka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

24 май 2021, 12:23

С год назад имел с ней "оральный контакт")) не вспомню больше никого, что б так от души в горло пердолить можно было)
Oligarh Leopold писал(а):
22 май 2021, 22:29
olegkoleso писал(а):
22 май 2021, 19:59
Oligarh Leopold писал(а):
22 май 2021, 02:31


Знакомое ФИО.
Фото в студию и опознаем.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Когда-то выкладывали ее на другом проекте в ВК. Это было 2015-2017 года.
Вообще удивлён, что она ещё в теме.
Увы, я лично с ней не имел связи и не смогу сказать что-то конкретное.
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

24 май 2021, 18:16

Oligarh Leopold писал(а):
24 май 2021, 02:11
Всем привет!
Я был с вами довольно значительный этап своей жизни. И в горе, и в радости. Так уж случилось, что в моей жизни произошли перемены и я хочу научиться быть верным и преданным одному человеку. Этот форум стал родным для меня и мне грустно с вами прощаться, но «Таков путь!» - как говорил Мандалорец.

Спасибо Dick за это прекрасное место, где можно не только обсудить дам, но и завести более-менее приятельские отношения, где важны твои слова, действия, а не социальный статус и бабки.

Спасибо EroEro и Delfin, которые всегда откликались на призывы и давали советы или помогали в той или иной ситуации.

И отдельное спасибо всем, кто наполняет эту ветку обзорами, рецензиями и хорошим юмором! Мне было очень приятно быть частью этой семьи!

С уважением ваш,

Oligarh Leopold
Любопытно,любопытно но как опытный трижды верный почти семьянин ,готов принимать ставки господа!!!!почему я так редко комменты пишу обзоры?потому,что у меня сейчас просто ИДЕАЛ девушка для меня,но при этом как ни крути раз в годик,в полгодика ГУЛЯЧАЯ НАТУРА,БЕРЁТ СВОЁ!!!
И Я РАД, ПОТОМУ ЧИТАЯ И СМОТРЯ КАК ТУТ ЕБУТ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ,Я ВСЕГДА ИСКРЕННЕ РАД ЧУВСТВАМ (clap) (clap) (happy) (happy) (clap) (clap) (clap)
Гурман! Просто гурман
Barmaley
Сэр
Сэр
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 80 раз
Отъюзано тел: 8

25 май 2021, 06:26

olegkoleso писал(а):
22 май 2021, 19:59
Oligarh Leopold писал(а):
22 май 2021, 02:31
Letssexkitty писал(а):
21 май 2021, 21:10
Кто имел дело с Екатериной Бохорович
Что скажете насчёт чистоты?
Знакомое ФИО.
Фото в студию и опознаем.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Та да, как два разных человека. Я в ужасе
willney
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 16:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

25 май 2021, 11:03

Привет, всем. Может кто подскажет контакты девочки для минета в авто. Очень буду благодарен.
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

25 май 2021, 14:15

Кто подскажет,новая дама с именем "я реальная",был кто?уж очень похожа на Лизу,больную спидом,только волосы перекрасила в блондинку.не хочется нарватся на нее....
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
Moisha
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 21:27
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

25 май 2021, 14:31

bigmen писал(а):
25 май 2021, 14:15
Кто подскажет,новая дама с именем "я реальная",был кто?уж очень похожа на Лизу,больную спидом,только волосы перекрасила в блондинку.не хочется нарватся на нее....
Это она и есть, ещё массажем начала промышлять.
DronDron
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 15:48
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

25 май 2021, 15:41

egorka писал(а):
24 май 2021, 12:23
С год назад имел с ней "оральный контакт")) не вспомню больше никого, что б так от души в горло пердолить можно было)
Oligarh Leopold писал(а):
22 май 2021, 22:29
olegkoleso писал(а):
22 май 2021, 19:59
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Когда-то выкладывали ее на другом проекте в ВК. Это было 2015-2017 года.
Вообще удивлён, что она ещё в теме.
Увы, я лично с ней не имел связи и не смогу сказать что-то конкретное.
У неё хламидиоз. Давал ей в рот без резинки и потом пришлось лечится. И 100 процентов это от нее
Nomad
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

25 май 2021, 23:29

Кира с минуета за 4к случаем, не та Кира "Еби меня в рот (smile) " что уволилась с пушкинской канторы?
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

26 май 2021, 05:41

Oligarh Leopold писал(а):
24 май 2021, 02:11
Всем привет!
Я был с вами довольно значительный этап своей жизни. И в горе, и в радости. Так уж случилось, что в моей жизни произошли перемены и я хочу научиться быть верным и преданным одному человеку. Этот форум стал родным для меня и мне грустно с вами прощаться, но «Таков путь!» - как говорил Мандалорец.

Спасибо Dick за это прекрасное место, где можно не только обсудить дам, но и завести более-менее приятельские отношения, где важны твои слова, действия, а не социальный статус и бабки.

Спасибо EroEro и Delfin, которые всегда откликались на призывы и давали советы или помогали в той или иной ситуации.

И отдельное спасибо всем, кто наполняет эту ветку обзорами, рецензиями и хорошим юмором! Мне было очень приятно быть частью этой семьи!

С уважением ваш,

Oligarh Leopold
а я мабуть старію. останнім часом вистачає сімейного сексу і бажання кудись йти немає.

Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация