Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
koran_horn
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 15:20
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2021, 13:47

Alex998 писал(а):
11 июл 2021, 13:02
zubr128912 писал(а):
11 июл 2021, 12:20
Всем привет, давненько не бороздил просторы этого форума) Встречался и я с этой девушкой. Как по мне, было большой ошибкой выставить ее на всеобщее обозрение. Говорит что пишет куча долбоебов, которые грубят и пугают сливом в небезизвестные группы в телеге. Для общего понимания если это произойдет, девушка попросту сольеться и все, все приятные встречи на этом закончаться. Как говориться think about it!!!
Не хотел писать, но и я вставлю свои пять копеек в эту ситуации, так как это не заканчивается
Я думаю большинство тех кто писал отзывы об этом даже не задумывались (clap)
Это скорее медвежья услуга (:old:)
Чем больше внимания ей тут уделяют тем больше долбаебов хотят попасть к ней. И повезет если просто долбаёбов...
И уже были случаи когда девочки попадали тут под обсуждение и в итоге сливались, в лучшем случае
Те кто пытаются слить, угрожают, рукоприкладствует- просто настоящие импотенты, которые даже денег не могут заработать, пытаются на шарика пробиться (facepalm)
Она читает форум и прямо попросила оставить честный отзыв. "Про меня на форуме всякую фигню пишут" (с). Что я и сделал. Возможно, я не один такой. К более опытным и продвинутым камрадам вопрос - в закрытой платной ветке по Николаеву бывает информация такого уровня и ценности?
Nikos78
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 11:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2021, 14:09

Да просто напросто, нужно зделать вход в форум Нико ПЛАТНЫМ ИЛИ ЗА ИНФУ О ФЕЕ, Что бы всякое отродье не заходило...... И НЕ СЛИВАЛО ШАНТАЖ И Т.П.!!! P. S Подумайте об этом.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2021, 15:18

Как показал опыт других городов ,ни платная закрытая не эксклюзив ни персональная платные ветки(где уже вход исчисляется сотнями долларов ) не останавливает ,,доброжелателей ‘’ Надо предварительно общаться -фото с лицом не раскидываться ,контактных телефонов ,реального адреса проживания не давать -если есть большой спрос -поднимать цены и быть более избирательной в выборе ,как правило общение показывает сразу ху из ху -по крайней мере уменьшает шансы встрять. Но вообще на будущее -открытая ветка это для тех кто и так не прячется и для всякого рода непотриба-чтобы другие не тратили время и деньги. Если находите что-то стоящее -пишите админу -пусть определяет в закрытую -всё-таки там пропускная способность ниже и порог адекватности выше.
Понять,простить,отпустить))
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

11 июл 2021, 15:39

olegkoleso писал(а):
11 июл 2021, 13:25
zubr128912 писал(а):
11 июл 2021, 12:20
Всем привет, давненько не бороздил просторы этого форума) Встречался и я с этой девушкой. Как по мне, было большой ошибкой выставить ее на всеобщее обозрение. Говорит что пишет куча долбоебов, которые грубят и пугают сливом в небезизвестные группы в телеге. Для общего понимания если это произойдет, девушка попросту сольеться и все, все приятные встречи на этом закончаться. Как говориться think about it!!!
До публикации моего отзыва на форуме, ей и так писали долбоебы, которые договаривались о встречи, а когда она приезжала, то кидали в блок. И неадекваты были, из-за которых она сейчас ходит с газовым баллончиком. И за две недели активного (ежедневного) поиска клиентов в телеграмм и vk группах, она нашла аж пару реальных клиентов (меня в том числе). Прежде чем публиковать здесь отзыв, я спросил у неё разрешение на это. И предупредил, что помимо нормальных людей ей начнут написовать куча неадекватов. Но её это не смутило. Если бы на данный момент её что-то не устраивало, она бы могла просто изменить нижнейм в телеграмме и вернутся к поиску через ТГ и VK группы. Но почему-то она до сих пор этого не сделала)))) поэтому прежде чем давать советы, think about it!!!
Это к тому как раз насчет невинное создание (nerd) (nerd)
Гурман! Просто гурман
Bttt2234
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 22:13
Отъюзано тел: 0

11 июл 2021, 22:19

Добрый вечер) может кто знает данную особь? Или имел дело с ней? Сидит на сайтах знакомств просит 700 гривен за встречу, с одного сайта знакомств просила предоплату, с другого не просит) как-то стремно) зовут Руслана
https://pics.dp.ua/images/2021/07/j8qba ... 6ghnhn.jpg
https://pics.dp.ua/images/2021/07/iw2bl ... beae4h.jpg
Последний раз редактировалось Bttt2234 11 июл 2021, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 243 раза
Отъюзано тел: 9

12 июл 2021, 07:17

olegkoleso писал(а):
11 июл 2021, 13:25
zubr128912 писал(а):
11 июл 2021, 12:20
Всем привет, давненько не бороздил просторы этого форума) Встречался и я с этой девушкой. Как по мне, было большой ошибкой выставить ее на всеобщее обозрение. Говорит что пишет куча долбоебов, которые грубят и пугают сливом в небезизвестные группы в телеге. Для общего понимания если это произойдет, девушка попросту сольеться и все, все приятные встречи на этом закончаться. Как говориться think about it!!!
До публикации моего отзыва на форуме, ей и так писали долбоебы, которые договаривались о встречи, а когда она приезжала, то кидали в блок. И неадекваты были, из-за которых она сейчас ходит с газовым баллончиком. И за две недели активного (ежедневного) поиска клиентов в телеграмм и vk группах, она нашла аж пару реальных клиентов (меня в том числе). Прежде чем публиковать здесь отзыв, я спросил у неё разрешение на это. И предупредил, что помимо нормальных людей ей начнут написовать куча неадекватов. Но её это не смутило. Если бы на данный момент её что-то не устраивало, она бы могла просто изменить нижнейм в телеграмме и вернутся к поиску через ТГ и VK группы. Но почему-то она до сих пор этого не сделала)))) поэтому прежде чем давать советы, think about it!!!
Ты ей сказал что сделаю тебе рекламу ?) Скидки есть после этого ?))
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
Koravel
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 14:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

12 июл 2021, 14:33

Мужики! Подскажите, знаете ли вы хорошую «Госпожу» у нас в городе ? Или есть какие-то группы для поиска ?
Заранее спасибо за ответы
campernk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 12:13
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

12 июл 2021, 16:08

Bttt2234 писал(а):
11 июл 2021, 22:19
Добрый вечер) может кто знает данную особь? Или имел дело с ней? Сидит на сайтах знакомств просит 700 гривен за встречу, с одного сайта знакомств просила предоплату, с другого не просит) как-то стремно) зовут Руслана
https://pics.dp.ua/images/2021/07/j8qba ... 6ghnhn.jpg
https://pics.dp.ua/images/2021/07/iw2bl ... beae4h.jpg
Подруга реальная, барыжит фотками и видео. "На предоплату" не ведись - часто кидает в блок, но когда у нее бабок нету, то бежит на встречи аж бегом.
50cent
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 13:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

12 июл 2021, 16:30

campernk писал(а):
12 июл 2021, 16:08
Bttt2234 писал(а):
11 июл 2021, 22:19
Добрый вечер) может кто знает данную особь? Или имел дело с ней? Сидит на сайтах знакомств просит 700 гривен за встречу, с одного сайта знакомств просила предоплату, с другого не просит) как-то стремно) зовут Руслана
https://pics.dp.ua/images/2021/07/j8qba ... 6ghnhn.jpg
https://pics.dp.ua/images/2021/07/iw2bl ... beae4h.jpg
Подруга реальная, барыжит фотками и видео. "На предоплату" не ведись - часто кидает в блок, но когда у нее бабок нету, то бежит на встречи аж бегом.
Привет дружище! Не подкинешь номерок этой шкуры? Я бы попробовал развести её на встречу. Заранее благодарю.
campernk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 12:13
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

12 июл 2021, 16:40

50cent писал(а):
12 июл 2021, 16:30
campernk писал(а):
12 июл 2021, 16:08
Bttt2234 писал(а):
11 июл 2021, 22:19
Добрый вечер) может кто знает данную особь? Или имел дело с ней? Сидит на сайтах знакомств просит 700 гривен за встречу, с одного сайта знакомств просила предоплату, с другого не просит) как-то стремно) зовут Руслана
https://pics.dp.ua/images/2021/07/j8qba ... 6ghnhn.jpg
https://pics.dp.ua/images/2021/07/iw2bl ... beae4h.jpg
Подруга реальная, барыжит фотками и видео. "На предоплату" не ведись - часто кидает в блок, но когда у нее бабок нету, то бежит на встречи аж бегом.
Привет дружище! Не подкинешь номерок этой шкуры? Я бы попробовал развести её на встречу. Заранее благодарю.
+380990691293
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация