Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Aleg_80
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 00:45
Отъюзано тел: 0

13 май 2021, 21:30

Приветствую ,буду завтра проездом в Николаеве, посоветуйте нормальную с минуэта, либо с конторы кого, не жиробаса и не милфу, пожалуйста
Последний раз редактировалось Aleg_80 13 май 2021, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

14 май 2021, 00:13

Имел неосторожность заехать на Лягина. Там сейчас девочки работают, которые были напротив педина.
Не советую тратить время и ехать туда - более-менее симпатичная там только администратор.
Их анкеты на минуэте имеют номер телефона оканчивающийся на 48-84.
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

14 май 2021, 09:11

Oligarh Leopold писал(а):
14 май 2021, 00:13
Имел неосторожность заехать на Лягина. Там сейчас девочки работают, которые были напротив педина.
Не советую тратить время и ехать туда - более-менее симпатичная там только администратор.
Их анкеты на минуэте имеют номер телефона оканчивающийся на 48-84.
А как выглядит администратор? Она тоже предоставляет услуги?

Был у них на прошлой недели. У Амины. Удивило, что не зависимо от того, берёшь ты час за 1200 либо пол часа за 800- доступно лишь одно окончание... . Амина в одежде ещё более-менее , но когда разделась, было видно, что недавно рожала ( выпуклый живот и растяжки на нём). И вместо классической смазки, использовала масло, что не очень безопасно ( масло- разрушает латекс ).Поэтому «тыкать» в неё было стрёмно (был в основном массаж и минет с презервативом). На квартире ещё была рыжая, полная и не накрашенная баба (вообще не секси) и Ася (в одежде показалась самой стройной). Квартира за эти деньги- нормальная. Но цены для такого уровня девушек-завышены.
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

14 май 2021, 10:34

На minuet новая девочка появилась.
Тина
0631944310
Что-то о ней известно?
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

14 май 2021, 11:54

olegkoleso писал(а):
14 май 2021, 10:34
На minuet новая девочка появилась.
Тина
0631944310
Что-то о ней известно?
Вчера звонил ей, принимает на Пограничной.
Голос как у прокуренной и пропитой бабенции. По телефону сказала, что фото не ее. Чёт не хочу ехать ради того, чтоб увидеть и развернуться.
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

14 май 2021, 11:54

olegkoleso писал(а):
14 май 2021, 09:11
Oligarh Leopold писал(а):
14 май 2021, 00:13
Имел неосторожность заехать на Лягина. Там сейчас девочки работают, которые были напротив педина.
Не советую тратить время и ехать туда - более-менее симпатичная там только администратор.
Их анкеты на минуэте имеют номер телефона оканчивающийся на 48-84.
А как выглядит администратор? Она тоже предоставляет услуги?

Был у них на прошлой недели. У Амины. Удивило, что не зависимо от того, берёшь ты час за 1200 либо пол часа за 800- доступно лишь одно окончание... . Амина в одежде ещё более-менее , но когда разделась, было видно, что недавно рожала ( выпуклый живот и растяжки на нём). И вместо классической смазки, использовала масло, что не очень безопасно ( масло- разрушает латекс ).Поэтому «тыкать» в неё было стрёмно (был в основном массаж и минет с презервативом). На квартире ещё была рыжая, полная и не накрашенная баба (вообще не секси) и Ася (в одежде показалась самой стройной). Квартира за эти деньги- нормальная. Но цены для такого уровня девушек-завышены.
Вроде как светлые волосы. Я там пробыл 10 секунд)))
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

14 май 2021, 12:55

Oligarh Leopold писал(а):
14 май 2021, 11:54
olegkoleso писал(а):
14 май 2021, 10:34
На minuet новая девочка появилась.
Тина
0631944310
Что-то о ней известно?
Вчера звонил ей, принимает на Пограничной.
Голос как у прокуренной и пропитой бабенции. По телефону сказала, что фото не ее. Чёт не хочу ехать ради того, чтоб увидеть и развернуться.
Жаль. А я подавал на неё такие надежды, надеялся что фото типаж) Ну походу там Баба-Яга. Спасибо за информацию (yes) Даже не знаю теперь к кому сходить. На Лягина- страшные , в Варваровке- жесть и отношение к клиенту, как к мусору. На Пушкуинской последнии разы плевался. Походу за молодой и хорошей нужно ехать в соседний город... . Или ждать пока у нас новая объявится. (:why:)
koran_horn
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 15:20
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

14 май 2021, 13:20

Две активные анкеты с минуэта - Варя и Кира, скорее всего - заезжие гастролёрши. Буду признателен, если кто-нибудь поделится впечатлением.
И там же несколько анкет с телефоном, заканчивающимся на 0512, с явно левыми фото по 1500. Что это за контора и стоит ли туда ехать?
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

14 май 2021, 13:39

koran_horn писал(а):
14 май 2021, 13:20
Две активные анкеты с минуэта - Варя и Кира, скорее всего - заезжие гастролёрши. Буду признателен, если кто-нибудь поделится впечатлением.
И там же несколько анкет с телефоном, заканчивающимся на 0512, с явно левыми фото по 1500. Что это за контора и стоит ли туда ехать?
Про Кантору 0512 я писал на 431 странице. (Там ещё фото девушки с фингалом) Сейчас принимают в Варваровке. Только у них тогда номер был 0636299174

По поводу Вари и Киры. Это две подруги, которые гастролируют по всей Украине. При чём когда Кира работает в Одессе, то цена за час у неё намного ниже чем в Николаеве)) У Киры я был в конце 2020 года. В целом позитив. Единственное возраст 32-34 года и на лицо не модель (своеобразное лицо), но ухоженная. Из плюсов: Классная квартира (по Николаевским меркам на 5+). По процессу то что просил, то и получил).

Хотел вчера попасть к Варе, но перед встречей, на просторах интернета нашёл свежий отзыв одного львовянина и передумал.

Отзыв:
Район аквапарка, а точніше Княгині Ольги 65, щоб хто не зпутав, бо в тому районі їх пучок. є її оголошення на укрго , але там вони з часом закриваються. Хата так собі, освіжити ремонт мабуть булоб бажаним. Кобилиця ще та. Хрен там рост 182, в мене самого 170, а вона нижче. Абсолютно нічого спільного з фото. Груди великі але до пупа, крім того не дає не то що пожамкати а навіть нормально потрогати, а нижче пояса чіпати то взагалі табу.
Ставлення хамське так не стану бо не хочу, а так не можу. Вага набагато більше 55 насправді жирнувата кобилиця із здоровенною дупою, целюліт ще той, добре що не сказала не чіпати дупу, правда рихла дупа не надихає. Мінчик так собі, не старалась абсолютно, обрезинювала просто руками, до околиць навіть не торкалась, хоча прийшов після душа, не люблю в чужій хаті приймати душ, хрен його знає хто там до мене був, хоча вона і не пропонувала, Лінива, пози можна сказати що не міняє, хотів задерти ноги, то думав що вона обісреться, всетаки зайва вага накладає відбиток. Як для мене то гроші на вітер. Короче думайте самі: жирна, лінива, хамка, красотою не наділена а ціна 1300, то взагалі фантастика для такої корови, за такі гроші вона має їхати в сауну на 4 години для 4-ьох хлопів.
В загальному можна сказати таке:
ВД-3
МИ-5
МН-3
КС-3
ЦВ-1300
testquadro
Мистер
Мистер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:08
Откуда: Київ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 103 раза
Отъюзано тел: 0

14 май 2021, 14:13

koran_horn писал(а):
14 май 2021, 13:20
Две активные анкеты с минуэта - Варя и Кира, скорее всего - заезжие гастролёрши. Буду признателен, если кто-нибудь поделится впечатлением.
И там же несколько анкет с телефоном, заканчивающимся на 0512, с явно левыми фото по 1500. Что это за контора и стоит ли туда ехать?
Был и у Вари и у Киры. Впечатления положительные. Схожу на выходных еще раз приехали. Квартиры всегда снимают с ремонтом, чистым душем, в центре. По фото Кира соответсвтует, Варя - фото не свежие, но еще норм.
(:fire:) (pizza) (:fucking:)
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация