Подскажите по Полтаве

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
aurse
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 22:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

19 авг 2021, 10:29

Встречался с дамой, тел. 0987766261. На хуексике/укрго можно фото посмотреть, но мне кажется, что они не ее. Но похожа в целом. Я так понял бывает там набегами. Как звать уже не помню.
Цена вопроса - 1500 за час. Были предложены классика, минет, массаж. Принимала на съемной хате, так что описывать интерьеры смысла нету - в целом нормально. Полотенце есть, гели/мыла в ванной тоже.
Девушка стройная, грудь оценил бы в диапазоне от 0,5 до 1 :) Но какая-то то ли зажатая слегка, то ли напуганная...
По процессу. Минет средненький, но без зубов, и на том спасибо. Мне кажется она умеет и лучше, но надо проверять. С классикой дела обстоят получше - перепробовали несколько поз, которые она охотно меняет. В процессе даже появляется приятная озвучка. Компрессия вообще выше всяких похвал. Обычно меня на один заход хватает в таких походах, а тут 2 без проблем. Массаж имел место быть, но понятно что и приблизительно не профессиональный.
Итого осталось вполне позитивное ощущение. И не возникло чувство, что деньги были потрачены зря. Хотя цена имхо слегка завышена. Но с другой стороны и выбор у нас тут плачевный...
Denius
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 09:56
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

19 авг 2021, 13:56

Я звонил то голос у девушки был прокуренный , это спугнуло . Сколько ей лет ?
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

19 авг 2021, 14:18

Звонил , 1500 час в резине , класика, массажик )) явно завишен прайс но в Полтаве не особо с чего перебирать , уточнил за деньги , сказала по факту , пробуйте
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
aurse
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 22:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

19 авг 2021, 16:45

Denius писал(а):
19 авг 2021, 13:56
Я звонил то голос у девушки был прокуренный , это спугнуло . Сколько ей лет ?
26 может. Я хз кто там на звонки отвечает, мне нормальным голосом ответили :)
hobotoc
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 13:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

20 авг 2021, 21:36

aurse писал(а):
19 авг 2021, 10:29
Встречался с дамой, тел. 0987766261. На хуексике/укрго можно фото посмотреть, но мне кажется, что они не ее. Но похожа в целом. Я так понял бывает там набегами. Как звать уже не помню.
Цена вопроса - 1500 за час. Были предложены классика, минет, массаж. Принимала на съемной хате, так что описывать интерьеры смысла нету - в целом нормально. Полотенце есть, гели/мыла в ванной тоже.
Девушка стройная, грудь оценил бы в диапазоне от 0,5 до 1 :) Но какая-то то ли зажатая слегка, то ли напуганная...
По процессу. Минет средненький, но без зубов, и на том спасибо. Мне кажется она умеет и лучше, но надо проверять. С классикой дела обстоят получше - перепробовали несколько поз, которые она охотно меняет. В процессе даже появляется приятная озвучка. Компрессия вообще выше всяких похвал. Обычно меня на один заход хватает в таких походах, а тут 2 без проблем. Массаж имел место быть, но понятно что и приблизительно не профессиональный.
Итого осталось вполне позитивное ощущение. И не возникло чувство, что деньги были потрачены зря. Хотя цена имхо слегка завышена. Но с другой стороны и выбор у нас тут плачевный...
спасибо .надо испробовать.Как она блондинка ,брюнетка?Сколько на вскидку лет ?мбр или миник в резинке ?
aurse
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 22:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

20 авг 2021, 22:46

hobotoc писал(а):
20 авг 2021, 21:36


спасибо .надо испробовать.Как она блондинка ,брюнетка?Сколько на вскидку лет ?мбр или миник в резинке ?
Классика - блондинка с русыми корнями :) Короче хрен поймешь. За мбр не спрашивал, все в резине происходило. По годам - больше 25 точно.
hobotoc
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 13:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

21 авг 2021, 12:26

aurse писал(а):
20 авг 2021, 22:46
hobotoc писал(а):
20 авг 2021, 21:36


спасибо .надо испробовать.Как она блондинка ,брюнетка?Сколько на вскидку лет ?мбр или миник в резинке ?
Классика - блондинка с русыми корнями :) Короче хрен поймешь. За мбр не спрашивал, все в резине происходило. По годам - больше 25 точно.
Спасибо.
nefelmaru
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 10:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

26 авг 2021, 13:58

aurse писал(а):
19 авг 2021, 10:29
Встречался с дамой, тел. 0987766261. На хуексике/укрго можно фото посмотреть, но мне кажется, что они не ее. Но похожа в целом. Я так понял бывает там набегами. Как звать уже не помню.
Цена вопроса - 1500 за час. Были предложены классика, минет, массаж. Принимала на съемной хате, так что описывать интерьеры смысла нету - в целом нормально. Полотенце есть, гели/мыла в ванной тоже.
Девушка стройная, грудь оценил бы в диапазоне от 0,5 до 1 :) Но какая-то то ли зажатая слегка, то ли напуганная...
По процессу. Минет средненький, но без зубов, и на том спасибо. Мне кажется она умеет и лучше, но надо проверять. С классикой дела обстоят получше - перепробовали несколько поз, которые она охотно меняет. В процессе даже появляется приятная озвучка. Компрессия вообще выше всяких похвал. Обычно меня на один заход хватает в таких походах, а тут 2 без проблем. Массаж имел место быть, но понятно что и приблизительно не профессиональный.
Итого осталось вполне позитивное ощущение. И не возникло чувство, что деньги были потрачены зря. Хотя цена имхо слегка завышена. Но с другой стороны и выбор у нас тут плачевный...
Тоже заметил её объявление на укрго, но как то руки не доходили. А теперь, узнав стоимость, что то и желание не особо, ну может девушка и стройная, но 1,5к за классику и минет в резине, ну просто нет слов, откуда они такие цены то нахватались, мы же не киев или харьков
Но будет интересно почитать отзывы других о ней)

А еще никто не сталкивался с этим постом и таким номером:
0994974933
фото там конечно я думаю левые были, просто номер вроде нигде не светится, но ни вайбера ни телеги нету
aurse
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 22:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

20 сен 2021, 13:34

Закрыл на днях амбразуру еще одну. Пиарится на укрго под номером 0631723816.
Созвонился, приехал куда сказали. Квартира съемная, так что адрес может быть уже другой. Дверь открыл бегемотик :) Фотки ясен хер левые, вес там лишний очень даже присутствует. Росту среднего, годочков может 20 - в паспорт не смотрел. Сиськи да, 4 размер. но судя по виду - из лифчика их лучше не вытаскивать, дабы поберечь психику. Расчет сразу, 1200 грн. Было объявлено, что за эти деньги мне светит минет, 1 палка и ебля в 4 разных позах (laugh) Все остальное - допы и оплачивается отдельно. От така хуйня, малята...
Был отправлен в душ. Полотенце есть, не сильно большое. Тапков нету вообще.
После душа приступили к процессу. Минет - был, спасибо, что без зубов. КС - тоже был. Конвейер короче. Отстрелялся и в ужосе свалил оттудова. За допы уже и не спрашивал, ибо смысла нету. Я хз кто в своем уме туда пойдет - разве что по незнанию.
Вывод - просто перевод бабла и времени.
hobotoc
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 13:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

30 сен 2021, 21:59

А зачем тогда встречался если бегемот ?Можно было сразу уйти во свояси.Перевод денег.Ты бы за такую цену,двоих с салона продырявил бы.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация