Подскажите по Полтаве

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Snake4m
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:47
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 4

02 июл 2021, 08:12

Маша и Даша
Изображение
Контакты утеряны (cry)
nefelmaru
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 10:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2021, 14:31

hobotoc писал(а):
01 июл 2021, 09:02

Это салон .Они постоянно переежжают.работают на кв
там три их работает,в основном студентки.Имя они настоящее всё равно не скажут.Лет от 22 до 30.Берут 800 час.Тёлки так себе в работе.Год назад был другой номер у них.На хуексике,объявы кидали и кидают по две в день.Что реальные это правда.Можешь посетить.Может тебе и зайдут.Предпочтения у всех разные.
Когда то и я посещал салон, но со временем перестал. Салон постоянно меняет номера, девушек и местоположение, но проблема в том что там крайне сложно было получить нормальное обслуживание. Изредка попадались девушки которые хоть какие то эмоции проявляют, чаще просто "механика", что лично меня перестало удовлетворять, но это конечно кому что надо

Кто то там спрашивал еще по поводу Даши (43) на леваде, походу я понял о ком это, когда то давно был, только на минет заскакивал, сам минет очень даже понравился, но а в целом, как бы возраст ну и внешность (у неё короткая стрижка, мне не нравится такой типаж просто) Вот ссылка на неё на меендо
https://www.meendo.net/profile/Mfup

Как некоторые утверждали. что 2к и выше это норма, лично я не согласен, Полтава это не Киев или Харьков, средний доход тут в целом ниже, но цены такие же. Хотя тут увы нету нормальной конкуренции, сложно найти девушек, вот и лупят цены

Из тех кто еще недавно находил, но тоже не сошлись в плане цены это Лиля (была весной активна, сейчас не знаю) Контакты:
[email protected]
@Lgirl_221

Если активна еще и кто опробуем, хоть отпишитесь стоит ли того
Denius
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 09:56
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2021, 21:54

Я у Лили был этой . 2 к цена вопроса . Фигура неплохая , лицо похуже )) квартира ухоженная , была с собачкой
protojohn
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 21:27
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

26 июл 2021, 21:57

Denius писал(а):
26 июл 2021, 21:54
Я у Лили был этой . 2 к цена вопроса . Фигура неплохая , лицо похуже )) квартира ухоженная , была с собачкой
подкинь фото, инфу?
nefelmaru
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 10:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2021, 00:33

Denius писал(а):
26 июл 2021, 21:54
Я у Лили был этой . 2 к цена вопроса . Фигура неплохая , лицо похуже )) квартира ухоженная , была с собачкой
И как ощущения? Как она?
nefelmaru
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 10:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

28 июл 2021, 11:38

Кстати наткнулся на укрго на одно объявление, которое не фейк
http://poltava.dosug-x.net/post_21778584_ ... trech.html
написал и по ответу понял что это Лиля опять активничает, только почта сменилась:
[email protected]

И ценник походу подняла, уже от 2,5к, всё так же хотелось бы узнать зашла ли она кому (из тех кто побывал)
hobotoc
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 13:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

29 июл 2021, 02:14

nefelmaru писал(а):
26 июл 2021, 14:31
hobotoc писал(а):
01 июл 2021, 09:02

Это салон .Они постоянно переежжают.работают на кв
там три их работает,в основном студентки.Имя они настоящее всё равно не скажут.Лет от 22 до 30.Берут 800 час.Тёлки так себе в работе.Год назад был другой номер у них.На хуексике,объявы кидали и кидают по две в день.Что реальные это правда.Можешь посетить.Может тебе и зайдут.Предпочтения у всех разные.
Когда то и я посещал салон, но со временем перестал. Салон постоянно меняет номера, девушек и местоположение, но проблема в том что там крайне сложно было получить нормальное обслуживание. Изредка попадались девушки которые хоть какие то эмоции проявляют, чаще просто "механика", что лично меня перестало удовлетворять, но это конечно кому что надо

Кто то там спрашивал еще по поводу Даши (43) на леваде, походу я понял о ком это, когда то давно был, только на минет заскакивал, сам минет очень даже понравился, но а в целом, как бы возраст ну и внешность (у неё короткая стрижка, мне не нравится такой типаж просто) Вот ссылка на неё на меендо
https://www.meendo.net/profile/Mfup

Как некоторые утверждали. что 2к и выше это норма, лично я не согласен, Полтава это не Киев или Харьков, средний доход тут в целом ниже, но цены такие же. Хотя тут увы нету нормальной конкуренции, сложно найти девушек, вот и лупят цены

Из тех кто еще недавно находил, но тоже не сошлись в плане цены это Лиля (была весной активна, сейчас не знаю) Контакты:
[email protected]
@Lgirl_221

Если активна еще и кто опробуем, хоть отпишитесь стоит ли того
да именно о той Даше и хотелось бы уточнить.По встрече,как она принимает?и какая внешность,кроме как брюнетка и короткая стрижка.
hobotoc
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 13:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

29 июл 2021, 02:22

кто знает из камрадов она с вк @id585786089 встречалась,была очень активна .Почему перестала активничать.номер был 0953536835 сейчас не активный.
nefelmaru
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 10:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

29 июл 2021, 09:46

hobotoc писал(а):
29 июл 2021, 02:14

да именно о той Даше и хотелось бы уточнить.По встрече,как она принимает?и какая внешность,кроме как брюнетка и короткая стрижка.
Принимала у себя, по крайней мере тогда, фото с лицом у меня нету, а так, вот по той ссылке, там фото её
https://www.meendo.net/profile/Mfup
hobotoc
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 13:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

29 июл 2021, 18:49

nefelmaru писал(а):
29 июл 2021, 09:46
hobotoc писал(а):
29 июл 2021, 02:14

да именно о той Даше и хотелось бы уточнить.По встрече,как она принимает?и какая внешность,кроме как брюнетка и короткая стрижка.
Принимала у себя, по крайней мере тогда, фото с лицом у меня нету, а так, вот по той ссылке, там фото её
https://www.meendo.net/profile/Mfup
300 минет .Кстати я не уточнял с или без .И 700 кс.Говорить принимает у себя.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация