Кира Ужгород

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Ответить
krik_k550i
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2018, 14:00
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 1

10 авг 2020, 01:48

Искал в командировке на Закарпатье перепихон. Капец это проблема. Все целомудренные и верующие. Но член это особо не волновало, так что на 3-ий день поиска нашел эту барышню
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
. набрал по номеру 0665819098 . отключён...
Через час появилась в сети... Номер занят... Ещё 15 минут... Созвонились. Озвучила 1100 грн/час. Забегая наперед скажу, что она сама была удивлена, что так мало, но роли это никакой не сыграло.
Так вот, договорились о встрече через пол часа. Места у нее постоянного нет, так что в гостинице. Спустя 20 минут перезвонила и перенесла на 2 часа. Я ок. Спустя 2 часа еще на час. Спустя еще 1 час - еще пол часа. В итоге приехала спустя 4 часа от первого звонка.
Брюнетка, ухоженная. Вызывающий красный пиджак на 1 пуговицу, за ним сразу лифон и короткая кожаная юбка. Встретились. Рост +- 160. Стройная. Сиськи троечка, упругие, соски маленькие. Кожа молодая и приятная. В общем фото на странице соответствуют.
Отправил в душ. Вышла и сразу начала сосать. Без резины. Уже когда попросила надеть гандон, вспомнила что оплата сразу (laugh) .
Первый заход. Отклик хороший: прогибается, стонет, направляет. После финиша превратилась в бревно. Устала, тяжелый день, хочется спать. Массаж делать не умеет.
На второй заход уже пошла неохотно. Максимально сжимала у себя промежность чтобы ускорить процесс. Отстрелялся второй раз. Снова в дрова. Попросила вызвать такси на домашний адрес.
Позвоню ли снова, если буду в городе - да. Альтернатива в городе - только массаж за 550 грн от 50-летней дамы.
Ее юзали:
krik_k550i
Skyfall
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 23:04
Отъюзано тел: 0

11 мар 2021, 22:23

Добрый вечер
Какая легенда? Где нашёл номер ? Сказать что списывались в соц сетях? Не могу найти её нигде
Буду на днях в Ужгороде, хочу написать может получиться встретиться с ней
Zodiac
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:25
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2021, 17:48

Говно отморозились
Последний раз редактировалось Zodiac 15 ноя 2021, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
korabel13
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 09:40
Откуда: Город
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2021, 22:22

Zodiac писал(а):
15 ноя 2021, 17:48
Говно отморозились
Аналогично)
Написал ей, она прочла и не ответила
все хорошо, если хорошо кончается (nod)
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация