Ирина Полтава 0990724227

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Ответить
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

12 июл 2021, 21:21

0990724227 Телеграмм, Вайбер
Вот её услуги с ее же слов:

" Стоимость услуг составляет 1000 грн/час + ТАКСИ В ОБЕ СТОРОНЫ!!!В нее входит секс-классика, минет все в презервативе и не больше 2 окончаний.
Из дополнительных услуг есть только минет без презерватива +400 грн, окончание на грудь, живот. В рот и на лицо нельзя!
2 часа 2000 грн.
3 часа 2700 грн.
Ночь: 6ч. - 5000, 9ч. - 7000.
ОПЛАТА ПО ФАКТУ ЛИЧНО В РУКИ ПРИ ВСТРЕЧЕ!!! "

Находится на Репина 21.
Фото вылажует реальные:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Больше ее фото можете увидеть в Телеграмме или на Кeкcике. Однако все эти фото сделаны с хорошего ракурса. На самом деле эта Ира - высокая корова, с пузом, некрасивой жопой, грудь двойка. Списался, договорится встретиться через полтора часа. По приезду попоросила ещё 10 минут. Спустилась сама меня забрала, на глазах у бабулек, сидящих на лавочках.
Апартаменты у нее шикарные, двушка с евроремонтом, чисто, но тапочек для клиентов нет. У квартире перло запахом Доместоса.
Но сама фея - неприветливая, холодная, но постоянно смешила меня. (laugh) Например перед началом процесса сторого предупредила меня чтобы я не трогал руками волосы и не крутил ей соски иначе укусит! Ладно (rofl)
Призерватив надела ртом неумело и грубо, шкребанула зубами. Я аж начал выгибаться от боли. (angry)
Часто отвлекалась на звонки и сообщения. Во время миньета ей позвонил какой то мужик, и она будучи в беспроводных наушниках общалась с ним, паралельно отсасывая мне. Но потом не выдержала, и сказала этому мужику что ее рот сейчас занят и бросила трубку. Умора (rofl)
На удивление её щелка оказалась тугая, что порадовало. После слива на второй раз оставаться не захотел, что фею даже порадовало. Помылся, собрался и свалил. При выходе из подъезда на меня внимательно смотрели все те же бабульки, сидящие на лавочках. (nerd)
Удовольствия от встречи я особо не получил, зато неплохо повеселился. День был сделан. (clap)
Даную фею я не рекомендую. Разве что любителям высоких брюнеток в теле, 75 кг!
Ее юзали:
kuzan
protojohn
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 21:27
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

12 июл 2021, 22:15

Мега печальное тело, вызывал в гостиницу, опоздала часа на 2, увидел эту корову и попрощался, мега стремная лошадь
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 465 раз
Отъюзано тел: 7

12 июл 2021, 23:13

Работала в Днепре в конторе напротив Славянки, был с ней.
Alex Kostin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 21:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

14 июл 2021, 03:41

Знаю её.
Реально лошадь.
О ней были отзывы не только тут. Работает на конвейер.
Не успел выйти, уже второй ждёт.
Но перед тем как пойти к ней надо думать дважды.
Стоит ли то(может для кого то удовольствие) того чтобы лечится потом.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация