Николаев, эпопея номер 2.

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

21 сен 2021, 21:32

Alex998 писал(а):
21 сен 2021, 12:48
wintercastle писал(а):
20 сен 2021, 17:47
Что-то стало скучно и грустно в городе. Ничего и никого нового. Никакого соответствия цены и качества ((
Эго - дрочка для мажоров (после поднятия цены). И отношение на троечку.
Гавана - полная фигня, причем довольно давно. Девочки на троечку - лишний вес и отношение...
Парочка брюнетка с тату и полненькая блондинка - такое себе... Чистая механика, никакой фантазии. Но уже получше Гаваны. Хотя бы двигаются по активнее и озвучка неплохая, особенно у блондинки.
Типа массажка 4884... Полная дичь! Непонятное ценообразование. Девочки-бегемотики)
Ещё контора которая спамит анкетами с левыми фотками. Там где худенькая брюнетка. Ниочем! Тельце классное, но не интересно ((( Ни озвучки нормальной, ни движений((
Появляются периодически Кира и Варя. Вроде из Одессы. В целом, в сравнении с многими местными нормально. Но это когда было 1300, а за 1500 уже немного не то.
Была Ева. Та, которая именно та))) это было отлично! Попасть почти нереально, но если уже попал, то огонь!! Но её что-то не видно... Печаль(
Про 18-ти летнюю молчу. Это было чудо и сказка. Но всё хорошее быстро кончается (
Кто ещё остался то?

П.С. Есть ещё Молли. Поделитесь пожалуйста кто был. Стоит ли к ней идти? Там судя по всему опыта много, но есть ли хоть доля того отношения и мастерства, как у Евы?
В целом все верно, конечно есть еще и другие варианты, которые можно встретить на досках объяв или сайтах знакомств
Но там или возраст или внешность или качество 50/50. На той же мамбе и ее клонах. Можно даже найти и без денег неплохие варианты, но это надо тратить время на "соблазнение". Увы все тикают с этого города, а кто остается - ее он поглощает.
Можно обратить внимание на соседние города, там бывают интересные варианты и не так уж дорого
Херсон тоже вялый, если что. Есть там пара вариантов, спорить не буду. Можете полистать Херсонскую ветку, там всё расписано по сотне раз.
Одессу я не трогаю, так как меня раздражает этот город.
Вроде сейчас авиа Николаев-Киев есть, можно в качестве периодических наездов катать в Киев. Там есть интересные варианты на любой карман.
Скучно жить скучно!
Dialog
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 18:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

25 сен 2021, 07:59

Друзья всем привет!
Вот планирую сегодня отдохнуть и тело м душой))
стаю на распутье к кому идти
к Ирине с Менуэта

или же к Яне Еве

Буду крайне признателен за совет.
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

26 сен 2021, 00:47

Dialog писал(а):
25 сен 2021, 07:59
Друзья всем привет!
Вот планирую сегодня отдохнуть и тело м душой))
стаю на распутье к кому идти
к Ирине с Менуэта

или же к Яне Еве

Буду крайне признателен за совет.
К Еве с Гаваны не рекомендую. В сексе бревно, минет вообще делать не умеет. Фото соответствуют действительности. На лицо симпатичная, голубоглазая блондинка (крашенная). Вообщем если не важен процесс и отношение к себе, а важна симпатичная мордашка, то можно сходить.

Яна с Гаваны по сравнению с Евой- активная, минет средний. Крайний раз когда я у неё был, то почувствовал странный запашок из рабочего отверстия. Не караул конечно, но было не приятно.

Ну а насчёт Ирины на форуме писали только один негатив. Я и сам как-то пытался попасть к ней несколько раз, но в договорённое время не отвечала в ТГ и не брала трубку.
Да и в живую один раз её видел, когда я пришёл к другой девочке с их Канторы (к Ане, которая уже не работает). Вообщем фигура бочка и видно, что с гигиеной есть не большие проблемы. А в комнате, в Которой она работала, на полу валялись пустые бутылки, коробки из под пиццы и всякий мусор. Вообщем свинья ещё та 🐷

Сейчас выбора особого нету. На мамбе есть несколько не плохих вариантов за 3 к. Но как по мне, ценник немного завышен. В жизни выглядят похуже, чем на фото. И в процессе не впечатлили.
Остаётся ждать новую Кантору или Инди. Или ехать в другой город)
_VFrankinshtein_
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 09:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

26 сен 2021, 08:41

Привет)
Поделись контактами подруг из мамбы..🙏🙏
Dialog
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 18:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

26 сен 2021, 17:07

olegkoleso писал(а):
26 сен 2021, 00:47
Dialog писал(а):
25 сен 2021, 07:59
Друзья всем привет!
Вот планирую сегодня отдохнуть и тело м душой))
стаю на распутье к кому идти
к Ирине с Менуэта

или же к Яне Еве

Буду крайне признателен за совет.
К Еве с Гаваны не рекомендую. В сексе бревно, минет вообще делать не умеет. Фото соответствуют действительности. На лицо симпатичная, голубоглазая блондинка (крашенная). Вообщем если не важен процесс и отношение к себе, а важна симпатичная мордашка, то можно сходить.

Яна с Гаваны по сравнению с Евой- активная, минет средний. Крайний раз когда я у неё был, то почувствовал странный запашок из рабочего отверстия. Не караул конечно, но было не приятно.

Ну а насчёт Ирины на форуме писали только один негатив. Я и сам как-то пытался попасть к ней несколько раз, но в договорённое время не отвечала в ТГ и не брала трубку.
Да и в живую один раз её видел, когда я пришёл к другой девочке с их Канторы (к Ане, которая уже не работает). Вообщем фигура бочка и видно, что с гигиеной есть не большие проблемы. А в комнате, в Которой она работала, на полу валялись пустые бутылки, коробки из под пиццы и всякий мусор. Вообщем свинья ещё та 🐷

Сейчас выбора особого нету. На мамбе есть несколько не плохих вариантов за 3 к. Но как по мне, ценник немного завышен. В жизни выглядят похуже, чем на фото. И в процессе не впечатлили.
Остаётся ждать новую Кантору или Инди. Или ехать в другой город)
Спасибо тебе за отзыв!! а то идти в слепую ..
наверное к Наталье за 1200 или к Наде. надо думать))
спасибо вам ещё раз
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

07 окт 2021, 22:33

И шо?все ушли к жёнам или перешли на рукопашную? (laugh) (laugh) (laugh)
Гурман! Просто гурман
Аватара пользователя
Alex998
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 22:02
Откуда: Sicilia
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 62 раза
Отъюзано тел: 0

08 окт 2021, 09:42

qwerty4455 писал(а):
07 окт 2021, 22:33
И шо?все ушли к жёнам или перешли на рукопашную? (laugh) (laugh) (laugh)
Да к, обсуждать уже нечего, всю нормальную рыбу (99%) распугали, а те которые живут на дне морском - уже обсуждались десяток раз, перемололи им все кости (rofl)
Нового в нашу гавань ничего не заплывает, иногда даже и старая рыба покидает нас...
Vlad1702
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 00:53
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 0

10 окт 2021, 00:36

Привет камрады! Вернулся временно в нико,подскажите достойные варианты(без герписа на губе и вони 😂) 🙌
Andrux
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 16:57
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

10 окт 2021, 14:53

Vlad1702 писал(а):
10 окт 2021, 00:36
Привет камрады! Вернулся временно в нико,подскажите достойные варианты(без герписа на губе и вони 😂) 🙌
это тогда тебе лучше вернуться туда, откуда приехал))) (laugh) (laugh) (laugh)
flallort
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 15:25
Отъюзано тел: 0

15 окт 2021, 14:19

Alex998 писал(а):
26 авг 2021, 23:28
Probellov писал(а):
25 авг 2021, 17:21
Юзали,
В основном вердикт таков - завышенное самомнение и цена, но при этом оно того не стоит.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Морозится, говорит денег не хватит у меня)
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация