Буковель - Боди массаж. Бэз Интима.

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Ответить
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

14 ноя 2021, 20:28

Делаю отчётец, для тех кто заскучал в в Буковеле или окрестностях по телесным ласкам. В общем, был у меня короткий отпуск и поехал я в Карпаты на пару дней. Работа заебала меня знатно, поэтому я решил не жалеть денег на развлечения себя, любимого. Пока добирался, увидел бигборд с рекламой массажа с сайтом - Эротика.карпаты.ком ( на англ. только) зафиксировал для себя, на всякий случай. "Случай" подвернулся через пару дней. Я позвонил, администратор оповестила прайс и условия, я также зашел на их сайт - вероятно они не первый год там рулят. Это вселило надежду что все будет ок в плане качества. Также сайт и админ строго предупреждают что интима НЭТ. Ну, ок, нет, так нет... Ценник стартует с 1.5 К вроде, что как для туристического места для не бедных (это Вам блядь не Затока с Кирилловкой (laugh) ) - резонная стоимость. Итак, еду: локация - село Яблунивка, отель почти возле Буковеля, немного не доезжая. Виде из окна охуенный, но не для этого сюда приезжают... У меня также есть подозрения, что конгтора периодически меняет свои локации, попросту арендуя места в подходящих локациях. В итоге, встретила меня админ, ради приличия предложив кофе\чай. За что - спасибо и + конечно. ....еще раз напомнив, что секс - "ни-ни", ...и предложила выбрать из 3-х дев, что имелись в наличии. Девы меня не впечатлили. 2 брунэтки и одна блонда. Первые 2 - пухлые с лишним весом для любителей мясца Plus size, с хорошими жопами и сиськами. Но лица - не обезображены красотой и интеллектом. Выбрал блонду, самую симпатичную на мой вкус и самую рослую. Прошли "в нумера" - здесь вопросов нет: чисто, без запахов левых, свежий "модный" ремонт, есть все необходимые аксессуары: полотенцЫ, мыльно-рыльные и хлоргекс вроде тоже был. По процессу - не зашло. Массаж+дрочка. Хотя девочка старалась. Может у меня слишком большой опыт в этом, и мне сложно угодить.... но... Девочка отрабатывала программу честно, предлагала допы, типа "взаимный душ", пип-шоу, и т.д. допов много ()смотрите на сайте), по-моему по 300 грн. но мне ничего этого не хотелось. Массаж в итоге - такой себе. Отношение - норм. Отдельный респект, что пошла со мной в душ и помогла помыться (это так мило (blush) ), и это не был доп. Все тела - судя по всему - приезжие. Это видно и по лицу и по русскому языку на котором они говорят. Поеду ли я во второй раз - нет. Массаж не на высоте, есть куда стремиться - это главный косяк на мой взгляд, и цена высокая, относительно - ожидал большего за такие деньги. Отношение персонала и место - норм, без претензий. Но если вам невмоготу - можно и сходить, хотя в сезон - лучше надыбать скучающих лыжниц или бордисток )))
Ее юзали:
casper_007
mordvin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 15:04
Отъюзано тел: 0

18 дек 2021, 15:10

Был там, девушки так себе, на троечку. Массаж и дрочка, да. К ней прикасаться нельзя (в Москве в салонах допустим есть такая доп. услуга). Ну нет так нет, мне не зашло.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация