0988262695 - пр. Гагарина (возле Макдональдса)

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

15 сен 2021, 05:25

Markiz писал(а):
15 сен 2021, 02:05
13KARAT писал(а):
14 сен 2021, 08:00
Markiz писал(а):
14 сен 2021, 05:31


Комрад, ты ничего не перепутал? Никакой Виктории там нет! Настя бывает крайне редко. Но учти, что эта молоденькая Настя лет так 6 назад уже работала в свои 18 в старейшей конторе Кирова - Шмидта- Свердлова . Там я ее и брал пару раз . Ее конёк тогда был глубокий горловой минет, со слезами и слюной. Потом мелькала по разным конторам, потом родила и сейчас иногда здесь появляется. К употреблению не рекомендуется - полное бревно, трата времени и денег!
Насчёт Кати , да, трахаться она любит, но с тараканами в голове. Был у неё, но второй раз вряд ли пойду. Тем более лицо на любителя.
На счёт Виктории не перепутал, она днём работает только, по этому же номеру, только на другом адресе! На хуексике есть её объявы даже под этим номером!
Что за Виктория? И какой второй адрес.... ?
Можешь ссылку на нее дать или скрин обьявы прикрепить?
Что то на ukr.go ее объяв я не встречал ....
Ты между строк читаешь? Говорю на хуексике объявы под этим же номером! Скопировать номер, вставить в Гугл поиск, и вуаля у тебя все объявы по этому номеру! А ещё проще, звонишь по этому номеру, и говоришь что Викторию хочешь, и тебе говорят есть она или нет!
Markiz
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

17 сен 2021, 15:23

13KARAT писал(а):
15 сен 2021, 05:25
Markiz писал(а):
15 сен 2021, 02:05
13KARAT писал(а):
14 сен 2021, 08:00


На счёт Виктории не перепутал, она днём работает только, по этому же номеру, только на другом адресе! На хуексике есть её объявы даже под этим номером!
Что за Виктория? И какой второй адрес.... ?
Можешь ссылку на нее дать или скрин обьявы прикрепить?
Что то на ukr.go ее объяв я не встречал ....
Ты между строк читаешь? Говорю на хуексике объявы под этим же номером! Скопировать номер, вставить в Гугл поиск, и вуаля у тебя все объявы по этому номеру! А ещё проще, звонишь по этому номеру, и говоришь что Викторию хочешь, и тебе говорят есть она или нет!
Да, действительно , есть такая на этом номере, но работает отдельно. Вроде как на Артёма где то.
Барышня эта известна мне - был у неё Она работала в известной конторе на Б.Савченко, 97б. И до этого работала в малосемейке на Подстанции.
Очень неинтересная , как женщина...изможденная, замученная какая то... Хотя, в принципе , как человек , она неплохая. Больше вызывает сочувствие , а не желание ее поиметь. Анал - легко. Там все уже давно растянуто. Любит в попку стоя. Короче, даже не знаю что и сказать... Совсем неебабельная особа. Не советую.
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

17 сен 2021, 21:36

Markiz писал(а):
17 сен 2021, 15:23
13KARAT писал(а):
15 сен 2021, 05:25
Markiz писал(а):
15 сен 2021, 02:05

Что за Виктория? И какой второй адрес.... ?
Можешь ссылку на нее дать или скрин обьявы прикрепить?
Что то на ukr.go ее объяв я не встречал ....
Ты между строк читаешь? Говорю на хуексике объявы под этим же номером! Скопировать номер, вставить в Гугл поиск, и вуаля у тебя все объявы по этому номеру! А ещё проще, звонишь по этому номеру, и говоришь что Викторию хочешь, и тебе говорят есть она или нет!
Да, действительно , есть такая на этом номере, но работает отдельно. Вроде как на Артёма где то.
Барышня эта известна мне - был у неё Она работала в известной конторе на Б.Савченко, 97б. И до этого работала в малосемейке на Подстанции.
Очень неинтересная , как женщина...изможденная, замученная какая то... Хотя, в принципе , как человек , она неплохая. Больше вызывает сочувствие , а не желание ее поиметь. Анал - легко. Там все уже давно растянуто. Любит в попку стоя. Короче, даже не знаю что и сказать... Совсем неебабельная особа. Не советую.
Может тебе так повезло! Я был несколько раз, всегда в хорошем настроении, сама позы предлага менять, минет делала с азартом! Даже спросил её, любит ли она сосать, на что ответила что да!)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

17 сен 2021, 23:55

Markiz писал(а):
17 сен 2021, 15:23
Да, действительно , есть такая на этом номере, но работает отдельно. Вроде как на Артёма где то.
Барышня эта известна мне - был у неё Она работала в известной конторе на Б.Савченко, 97б. И до этого работала в малосемейке на Подстанции.
Очень неинтересная , как женщина...изможденная, замученная какая то... Хотя, в принципе , как человек , она неплохая. Больше вызывает сочувствие , а не желание ее поиметь. Анал - легко. Там все уже давно растянуто. Любит в попку стоя. Короче, даже не знаю что и сказать... Совсем неебабельная особа. Не советую.
Месяца 1,5 назад хотел испробовать эту контору.
Позвонил около 21 часа, сказал, что хочу приехать около 23, на что немолодая по голосу мадам сказала мне:
"Я что, по вашему, должна круглосуточно работать?!!!", и прервала звонок.
Наверное, это была она (laugh)
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

18 сен 2021, 00:26

ERO ERO писал(а):
17 сен 2021, 23:55
Markiz писал(а):
17 сен 2021, 15:23
Да, действительно , есть такая на этом номере, но работает отдельно. Вроде как на Артёма где то.
Барышня эта известна мне - был у неё Она работала в известной конторе на Б.Савченко, 97б. И до этого работала в малосемейке на Подстанции.
Очень неинтересная , как женщина...изможденная, замученная какая то... Хотя, в принципе , как человек , она неплохая. Больше вызывает сочувствие , а не желание ее поиметь. Анал - легко. Там все уже давно растянуто. Любит в попку стоя. Короче, даже не знаю что и сказать... Совсем неебабельная особа. Не советую.
Месяца 1,5 назад хотел испробовать эту контору.
Позвонил около 21 часа, сказал, что хочу приехать около 23, на что немолодая по голосу мадам сказала мне:
"Я что, по вашему, должна круглосуточно работать?!!!", и прервала звонок.
Наверное, это была она (laugh)
Не, у них телефонистка есть!) Да и эта Вика не грубиянка!
Ansu33
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 08:29
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

10 ноя 2021, 10:29

Был в данной конторе у Наташи, расположен дом конечно фиг знает где, доехал, квартира на первом этаже, ремонт нормальный вроде, встретила в прозрачном халатике без белья, очень веселая, располагает к себе. Пошел в душ, зашел в комнату, уже была голая. Мне не уже не очень понравилось, очень упитанная, плотная как поросенок молочный. (ни в коем случае не хочу убедить, но сложилось именно такое впечатление). Как человек хороший, постоянно шутит, хихикает. По процессу: минет очень хороший, минут 5-7 старательно, с яйцами, мне понравилось, по процессу обычно, фигура не мой типаж, поэтому быстро кончил и все. Брал на час, но в итоге, сказал что нужно ехать по делам, дал 600 грн. как за 30 мин.
Итоги:
Квартира 4+
Минет 5
Секс 4
Обаяние девушки 5
За эти деньги поехать даже на такой минетик стоит.
agnus_dei
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 12:25
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

08 фев 2022, 22:53

Эта контора на Дафи, как в названии темы написано, или мигрирует туда-сюда? Мне именно на Гагарина нужно. Там, конечно их и так хватает, но или сильно дорого, или совсем некондиция, а по этой вроде отзывы неплохие.
Satcry
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 15:09
Отъюзано тел: 0

09 фев 2022, 00:12

Контора находится на Криворожской это верх Рабочей. Диспечер говорила про вторую квартиру на Артема, но я там не был.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация