0679865396, 0962474550, Князя Володимира Великого (Плеханова), 14, филиал конторы за Беркутом

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

23 ноя 2019, 13:30

Fighter писал(а):
Savik1812 писал(а):А что за Алина у них? Был кто? Как по процессу? Отпишитесь пж, а то планирую посетить, а зря ехать не хочеться
маленкого роста девушка попа маленькая . я зашел она как будто спала личико милое ннно живот в растяжкак рожала. я принципиально блять спрашевал об этом условии чтоб нерожавшая, наебали. 1200 за рожавшую 25 летню это заявлено,а я думаю там все 30. я платить незахотел и свалил. ибо в 50метрах дальше за 1500 можно трахнуть ннннаааамного симпатичнее фею. фотки может и ее нно ооочень подфотошеплены.
А вот с этого места поподробнее: что за фея в 50 метрах?
Fighter
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 18:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 1

23 ноя 2019, 17:19

Claus писал(а):
Fighter писал(а):
Savik1812 писал(а):А что за Алина у них? Был кто? Как по процессу? Отпишитесь пж, а то планирую посетить, а зря ехать не хочеться
маленкого роста девушка попа маленькая . я зашел она как будто спала личико милое ннно живот в растяжкак рожала. я принципиально блять спрашевал об этом условии чтоб нерожавшая, наебали. 1200 за рожавшую 25 летню это заявлено,а я думаю там все 30. я платить незахотел и свалил. ибо в 50метрах дальше за 1500 можно трахнуть ннннаааамного симпатичнее фею. фотки может и ее нно ооочень подфотошеплены.
А вот с этого места поподробнее: что за фея в 50 метрах?
ну 50 метров это я утрировал.... срян))))) имел ввиду что варианты есть получше
out_of_law
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 09:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 2

25 ноя 2019, 21:54

Камрады, кто был последнее время в конторе, Марина что сделала себе сиськи? Судя по фото около 3!
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2019, 21:56

out_of_law писал(а):Камрады, кто был последнее время в конторе, Марина что сделала себе сиськи? Судя по фото около 3!
Да, теперь у нее троечка, ниче такие, хотя сильно не дает ещё их потискать, но норм теперь)
out_of_law
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 09:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 2

25 ноя 2019, 22:01

Genryh писал(а):
out_of_law писал(а):Камрады, кто был последнее время в конторе, Марина что сделала себе сиськи? Судя по фото около 3!
Да, теперь у нее троечка, ниче такие, хотя сильно не дает ещё их потискать, но норм теперь)
А что теперь по деньгам? Она на сиськи амортизацию не насчитывает? (laugh)
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2019, 22:16

Да нет, как и прежде 1200 прайс.
Ukrotitel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:40
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 2

28 ноя 2019, 11:34

По укрго еще какая-то Ксюша у них появилась. Кто был отпишите как она.
alex2008
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

03 дек 2019, 00:03

Ukrotitel писал(а):Был у Ульяны. Молодая симпатичная девушка лет 25ти. Улыбчивая и жизнерадостная. Мне показалась немного наивной и простоватой, но в общении приятна.
Рост 160-165. Фигура не идеальна - есть немного жирка на животе и на попе. Грудь двоечка упругая.
В реале кажется более миниатюрной, чем на фото.
К клиенту расположена, все делает на позитиве, старается угодить.
Минет делает интенсивно, но как-то примитивно и однообразно. Но все равно неплохо.
В сексе активная. Двигается в любой позе. Особенно приятно было в догги-стайл - очень удачно двигалась.
Киска узенькая, не раздолбаная.
Время не тянет и не ленится.
Вообщем, мне понравилась деваха. Недостатки фигуры компенсируются хорошим отношением к клиенту и активностью.

Изображение
вставлю свои 5 копеек.
сразу одела презик и давай сосать, а сосет она очень быстро и однообразно, мне лично такое не особо нравится.
лицо красивое, а вот тело совсем не в форме, грудь куда не шло, а все остальное толстое.
по общению вопросов вообще нет. 5/5
массаж на 1/5.
квартира ушатаная, была там еще одна длинная подруга, стремная.

итого:
лицо 5/5
Общение 5/5
Тело: 3/5 (сиськи хорошие)
Квартира 2/5

пойду ли еще? нет.
жалею? нет, бывали феи и похуже. все таки тот факт что она милая, вытягивает общее впечатление.
цена 1200
Аватара пользователя
Zorro
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 21:44
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

03 дек 2019, 08:41

На фото она????
есть контакты??хочу заглянуть на огонек
Ukrotitel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:40
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 2

03 дек 2019, 10:55

alex2008 писал(а):
Ukrotitel писал(а):Был у Ульяны. Молодая симпатичная девушка лет 25ти. Улыбчивая и жизнерадостная. Мне показалась немного наивной и простоватой, но в общении приятна.
Рост 160-165. Фигура не идеальна - есть немного жирка на животе и на попе. Грудь двоечка упругая.
В реале кажется более миниатюрной, чем на фото.
К клиенту расположена, все делает на позитиве, старается угодить.
Минет делает интенсивно, но как-то примитивно и однообразно. Но все равно неплохо.
В сексе активная. Двигается в любой позе. Особенно приятно было в догги-стайл - очень удачно двигалась.
Киска узенькая, не раздолбаная.
Время не тянет и не ленится.
Вообщем, мне понравилась деваха. Недостатки фигуры компенсируются хорошим отношением к клиенту и активностью.

Изображение
вставлю свои 5 копеек.
сразу одела презик и давай сосать, а сосет она очень быстро и однообразно, мне лично такое не особо нравится.
лицо красивое, а вот тело совсем не в форме, грудь куда не шло, а все остальное толстое.
по общению вопросов вообще нет. 5/5
массаж на 1/5.
квартира ушатаная, была там еще одна длинная подруга, стремная.

итого:
лицо 5/5
Общение 5/5
Тело: 3/5 (сиськи хорошие)
Квартира 2/5

пойду ли еще? нет.
жалею? нет, бывали феи и похуже. все таки тот факт что она милая, вытягивает общее впечатление.
цена 1200
Это ты, наверное, недавно был. Я был когда она там только 2-3 недели проработала. Тогда и энтузиазма было больше и жира меньше. А сейчас да, какая-то уставшая и без души все делает.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация