пр-т Д. Яворницкого, 121 (бывшие В арку за Bonjour, 0503401502) 0731001300 new - 0730510015

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
Maxx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:15
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

10 июл 2016, 19:43

Deadpool писал(а):За последний год из нормальных была только Лера, редко возвращаются динозавры "Алекса", "Ляля", может кто помнит их, последние 2 затяганные знатно, но процесс 5+ от обоих.
Что за Лера есть фото? А новенькая Милана,вроде ничего по фигуре,надо заехать ,если это она на фотках ;)
Изображение
Аватара пользователя
Maxx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:15
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

10 июл 2016, 19:48

freeman_dp писал(а):Был давно у миниатюрной Тани. Ленивое бревно. У меня в 9-м классе одноклассница даже лучше сосала чем она. Больше не приезжаю в ту контору, хотя "Маман" их обещала что будет все на высшем уровне.
Ну ее нахрен эту Танюшу ленивое бревно,на мамбе случайно увидел ее http://www.mamba.ru/mb1547070755
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

11 июл 2016, 15:51

Maxx писал(а):
Deadpool писал(а):За последний год из нормальных была только Лера, редко возвращаются динозавры "Алекса", "Ляля", может кто помнит их, последние 2 затяганные знатно, но процесс 5+ от обоих.
Что за Лера есть фото? А новенькая Милана,вроде ничего по фигуре,надо заехать ,если это она на фотках ;)
Изображение
Если на Укр го найду, покажу, там было либо ее с далека либо типажное. Блонда очень симпатичная, прическа короткое каре, 165, грудь 1,5 стоячая, а вот попа просто улет, круглая красивая, когда раком имел она еще сама насаживалась.
По Танюше солидарен, говно унылое, я потом админу высказал, что за такую хуйню пиздить надо. Админ сказала - пиздили, не помогло))
Аватара пользователя
Maxx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:15
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

12 июл 2016, 02:10

Deadpool писал(а):
Maxx писал(а):
Deadpool писал(а):За последний год из нормальных была только Лера, редко возвращаются динозавры "Алекса", "Ляля", может кто помнит их, последние 2 затяганные знатно, но процесс 5+ от обоих.
Что за Лера есть фото? А новенькая Милана,вроде ничего по фигуре,надо заехать ,если это она на фотках ;)
Изображение
Если на Укр го найду, покажу, там было либо ее с далека либо типажное. Блонда очень симпатичная, прическа короткое каре, 165, грудь 1,5 стоячая, а вот попа просто улет, круглая красивая, когда раком имел она еще сама насаживалась.
По Танюше солидарен, говно унылое, я потом админу высказал, что за такую хуйню пиздить надо. Админ сказала - пиздили, не помогло))
Ихний старый аккаунт нашел с фотками https://vk.com/id245603775
Это не Лера на фотке?
Изображение
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

12 июл 2016, 13:32

Не-а, Лера получше и была позже, после того как этот акк закрылся, я ее в прошлом августе первый раз у них нашел. А фото этой бляди пиженное, этот диван с незапамятных времен стоял на воронцовке, где Яна первой работала
Написал в вк их админу по ней, есть ли еще, хотя там те еще наебщики
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 188 раз
Отъюзано тел: 71

17 авг 2016, 06:10

Ехал на днях по КМ, смотрю в такси 4 шлюхи загружается, напротив арки этой конторы, подъехал вплотную, рассмотрел, сразу позвонил в офис им чтоб узнать как же зовут брюнетку с тату на икроножной мышце. Оказалось ее Вика зовут. Только что позвонил, спросил есть ли брюнетка с тату на икре Вика, сказали есть, приехал, звоню чтоб вышла и у администратора только в этот момент (уже второй раз меня так кидают) возникает вопрос: а какая именно Вика нужна?! Я спросил почему этот вопрос сейчас возник, когда я приехал и чем она слушала, когда я звонил спросить есть ли брюнетка с тату на икре?! Вышла темно-рыжая девушка с мелкой тату на тыльной стороне стопы. И естественно я уехал. Вика это симпатичная, но я ехал не к ней.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2016, 08:35

Топик с этой конторой уже есть ниже
Andrey-biker
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:13
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2016, 15:45

RastiKey писал(а):Ехал на днях по КМ, смотрю в такси 4 шлюхи загружается, напротив арки этой конторы, подъехал вплотную, рассмотрел, сразу позвонил в офис им чтоб узнать как же зовут брюнетку с тату на икроножной мышце. Оказалось ее Вика зовут. Только что позвонил, спросил есть ли брюнетка с тату на икре Вика, сказали есть, приехал, звоню чтоб вышла и у администратора только в этот момент (уже второй раз меня так кидают) возникает вопрос: а какая именно Вика нужна?! Я спросил почему этот вопрос сейчас возник, когда я приехал и чем она слушала, когда я звонил спросить есть ли брюнетка с тату на икре?! Вышла темно-рыжая девушка с мелкой тату на тыльной стороне стопы. И естественно я уехал. Вика это симпатичная, но я ехал не к ней.
А что за Вика? Есть фото? Там вроде две Вики работают?На правой ноге тату сова?
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 188 раз
Отъюзано тел: 71

18 авг 2016, 10:51

Если получится, то фото брюнетки, что я хотел, выложу в пятницу,а вот прислали "брюнетку" Вику.

Изображение
atilla9
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

18 авг 2016, 13:17

Фото этой Вики они и так выставляют. А что там за вторая Вика? Вот эта? viewtopic.php?f=14&t=35
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация