0972634262 ( старый 0972634262) Плеханова, 22

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Ansu33
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 08:29
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

24 дек 2021, 18:09

Добрый вечер, расскажу вам про девочек, у которых был:

1. Мила (фото на сайте ее в белой рубашке), так называет админ, уже не помню как при встрече она говорила ее зовут. Встретила в пижаме короткой, на вид очень молодая, сказала что ей 18. Сама девочка располагает к себе, веселая, любит похихикать, По процессу: минет, старается, видно что вообще не опытная, грудь 2,5 наверное, упругая, прикольная. Секс был очень аккуратный, поэтому если у вас большой, то с ней нужно аккуратно быть, писька очень тугая, давно таких не видел, от процесса очень прется, стонет красиво. В целом мне понравилось, могу рекомендовать.

2. Яся или Яна, не помню точно, темненькая, в носу сережка, вроде ей 19 лет, встретила тоже в пижаме, походу там живут они, не очень прикольно, лично я люблю когда встречают в чулках, красивом белье. Лицо симпатичное, фигура нормальная, есть немного лишнего веса. По процессу: минет на 3, обычный, не долгий, в сексе очень чувственная, какого-то хуя поцарапала мне немного спину, сказал чтобы была внимательной впредь. Есть темные волосы на руках, копчике, жопе, такое.. меня это сразу отталкивает, кончил и свалил. На любителя в общем.

3. Блондинка худенькая, новенькая. На вид ей 20-23. Девочка симпотная, попу не мешало бы подкачать. Минет на 4-, старалась, но не ее конек, в сексе активная, стонет, позы меняет без проблем, грудь маленькая, единичка. В целом неплохо, мне понравилась.
Grekov1984
Мистер
Мистер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 21:45
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отъюзано тел: 0

24 дек 2021, 19:17

Ansu33 писал(а):
24 дек 2021, 18:09
Добрый вечер, расскажу вам про девочек, у которых был:

1. Мила (фото на сайте ее в белой рубашке), так называет админ, уже не помню как при встрече она говорила ее зовут. Встретила в пижаме короткой, на вид очень молодая, сказала что ей 18. Сама девочка располагает к себе, веселая, любит похихикать, По процессу: минет, старается, видно что вообще не опытная, грудь 2,5 наверное, упругая, прикольная. Секс был очень аккуратный, поэтому если у вас большой, то с ней нужно аккуратно быть, писька очень тугая, давно таких не видел, от процесса очень прется, стонет красиво. В целом мне понравилось, могу рекомендовать.

2. Яся или Яна, не помню точно, темненькая, в носу сережка, вроде ей 19 лет, встретила тоже в пижаме, походу там живут они, не очень прикольно, лично я люблю когда встречают в чулках, красивом белье. Лицо симпатичное, фигура нормальная, есть немного лишнего веса. По процессу: минет на 3, обычный, не долгий, в сексе очень чувственная, какого-то хуя поцарапала мне немного спину, сказал чтобы была внимательной впредь. Есть темные волосы на руках, копчике, жопе, такое.. меня это сразу отталкивает, кончил и свалил. На любителя в общем.

3. Блондинка худенькая, новенькая. На вид ей 20-23. Девочка симпотная, попу не мешало бы подкачать. Минет на 4-, старалась, но не ее конек, в сексе активная, стонет, позы меняет без проблем, грудь маленькая, единичка. В целом неплохо, мне понравилась.
Почём берут?
wwzzXX
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 09:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

03 янв 2022, 18:25

завтра заеду туда и отпишусь кто там есть и цены )
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

03 янв 2022, 19:17

Комрады, есть инфа, что Регина работала также и в Беркуте, только я там на неё не попадал.
Какое у неё было псевдо?
Grekov1984
Мистер
Мистер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 21:45
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отъюзано тел: 0

09 янв 2022, 00:40

wwzzXX писал(а):
03 янв 2022, 18:25
завтра заеду туда и отпишусь кто там есть и цены )
заезжал к ним? что там по ценам и по девкам?
Ansu33
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 08:29
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

09 янв 2022, 11:16

Когда был у Регины, говорила что новенькая, естественно что могла напиздеть. Цены у них не менялись Час 2000 грн.
Появилась у них девочка Лина, хотя если я не ошибаюсь она уже работала там, просто давно ее не было. Прикольная, мне понравилась, вся в татухах, пирсинге, губы наколотые. Пирсинг на языке, сосках, письке. В сексе мне очень понравилась: минет хороший, глубокий, грудь 2,5 прикольная упругая. В сексе инициативная, позы меняет легко, по озвучке не переигрывает. И в общении девушка приятная, думал исходя из внешности будет отморозок, но на удивление приятная. За 2000 классный вариант, особенно внешность, люблю таких.

Посоветуйте пожалуйста где еще такие дамы (пирсинг, тату, образ сучки) в Днепре, в каких конторах можно найти?
Bugyman
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 май 2020, 15:56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 4

09 янв 2022, 11:55

Ansu33 писал(а):
09 янв 2022, 11:16
Когда был у Регины, говорила что новенькая, естественно что могла напиздеть. Цены у них не менялись Час 2000 грн.
Появилась у них девочка Лина, хотя если я не ошибаюсь она уже работала там, просто давно ее не было. Прикольная, мне понравилась, вся в татухах, пирсинге, губы наколотые. Пирсинг на языке, сосках, письке. В сексе мне очень понравилась: минет хороший, глубокий, грудь 2,5 прикольная упругая. В сексе инициативная, позы меняет легко, по озвучке не переигрывает. И в общении девушка приятная, думал исходя из внешности будет отморозок, но на удивление приятная. За 2000 классный вариант, особенно внешность, люблю таких.

Посоветуйте пожалуйста где еще такие дамы (пирсинг, тату, образ сучки) в Днепре, в каких конторах можно найти?
А как выглядит Лина?
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

09 янв 2022, 13:18

Видел Регину мельком, по моему она работала в филиале Беркута на Плеханова года 2-3 назад. Но недолго, пару месяцев. Сейчас пропала, надеюсь еще появится. Девушка нормальная в плане мозгов и характера.
Alejandero
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:41
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

09 янв 2022, 16:41

Ansu33 писал(а):
09 янв 2022, 11:16
Посоветуйте пожалуйста где еще такие дамы (пирсинг, тату, образ сучки) в Днепре, в каких конторах можно найти?
Не конторская, но инди - 0687407481. Было несколько тем о ней, вот последняя - viewtopic.php?t=5948 . На хуексике и укрго её реальные фото, если что. Отпишись о впечатлениях, если пойдёшь - я к ней несколько лет назад ходил, но она была не в настроении (мягко говоря), мб сейчас она уже чуть менее задолбанная.
wwzzXX
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 09:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

10 янв 2022, 16:48

Grekov1984 писал(а):
09 янв 2022, 00:40
wwzzXX писал(а):
03 янв 2022, 18:25
завтра заеду туда и отпишусь кто там есть и цены )
заезжал к ним? что там по ценам и по девкам?
Цена 2к , был свободен в 12 дня и времени был 1 час, звонил им сказали девочки будут с 13. Поэтому не попал но отзывы тут интереснее и интереснее, из всех номеров девочки были только на Островского , поехал туда.Сейчас отзыв напишу))
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация