0672445050

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Alex0010
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 14:32
Отъюзано тел: 3

10 окт 2021, 22:27

а был кто-то у Алины? высокая блондинка, работала раньше на Плеханова
Grekov1984
Мистер
Мистер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 21:45
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отъюзано тел: 0

10 окт 2021, 22:35

Alex0010 писал(а):
10 окт 2021, 22:27
а был кто-то у Алины? высокая блондинка, работала раньше на Плеханова
Был у Алины летом. Хороший вариант в соотношении цена-качество) В общении вежлива, в процессе старается, активна(не бревно) вообщем рекомендую
Aleks2019
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 11:47
Отъюзано тел: 0

11 окт 2021, 12:28

Был у них не один раз,отдыхал со всеми кроме Арины и Оли,не получалось попасть на них.Плохого сказать ничего не могу.Саша берёт своей молодостью,поговорить особо не успел заканчивался обеденный перерыв.Как по мне,то нормальная контора с молодыми тёлками и реальными фотографиями
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 окт 2021, 03:06

Хотел проинспектировать контору, но после того, как увидел на Укргоу фото этой Саши с прыщом на заднице - передумал.
Drunja
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 19:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2021, 10:32

Был у Арины и Киры. Два молодых упругих тела с немного сельскими лицами и повадками.
Арина скромная зажатая девочка, ничего плохого не скажу.
Кира ни о чём, в позе сверху скрючилась на бок, потом легла бревном. Без озвучки и какой либо инициативы или интереса.

ЗЫ: во второй раз провожал меня прусак, меланхолично двигающий усиками на плите возле входа (laugh)
Grekov1984
Мистер
Мистер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 21:45
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2021, 12:10

Drunja писал(а):
03 ноя 2021, 10:32
Был у Арины и Киры. Два молодых упругих тела с немного сельскими лицами и повадками.
Арина скромная зажатая девочка, ничего плохого не скажу.
Кира ни о чём, в позе сверху скрючилась на бок, потом легла бревном. Без озвучки и какой либо инициативы или интереса.

ЗЫ: во второй раз провожал меня прусак, меланхолично двигающий усиками на плите возле входа (laugh)
У Арины давно был? Обьявы с ней уже недели две как не выходят. Или то была Алина?
Drunja
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 19:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2021, 13:30

Grekov1984 писал(а):
03 ноя 2021, 12:10
У Арины давно был? Обьявы с ней уже недели две как не выходят. Или то была Алина?
Месяц назад. Именно Арина
Bugyman
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 май 2020, 15:56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 4

28 ноя 2021, 05:29

Drunja писал(а):
03 ноя 2021, 10:32
Был у Арины и Киры. Два молодых упругих тела с немного сельскими лицами и повадками.
Арина скромная зажатая девочка, ничего плохого не скажу.
Кира ни о чём, в позе сверху скрючилась на бок, потом легла бревном. Без озвучки и какой либо инициативы или интереса.

ЗЫ: во второй раз провожал меня прусак, меланхолично двигающий усиками на плите возле входа (laugh)
Я одному щелбан дал в дальней комнате)
agnus_dei
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 12:25
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

06 янв 2022, 11:58

Побывал в этой конторе на Короленко. Был днем, имелось три тела: невысокая брюнетка за 30, вроде мамка, миниатюрная рыжая и блондинка повыше, несимпатичная на лицо. Выбрал рыжую, принимала в дальней комнате, назвалась врое Эмма или Элла - кажтся, она сама эту кличку еще не запомнила. Девка молодая, вроде около 20, подтянутая, миниатюрная но не тощая, красивые ноги и задница, грудь небольшая мягкая, но не висит, лицо, на мой вкус, привлекательное. В общем, кому нравятся маленькие - лучше не придумаешь.
По процессу - 0. Она вроде и не бревно, но типа очень стесняется. Молчит, а если что скажет - вполголоса, стонет чуть слышно. Сосать не умеет совсем, в сексе никакая. Позы меняет по просьбе, инициативы никакой. В общем, если представить, что это не шлюха в борделе, а это ты старшекласснцу соблазнил, то оно может и прикольно, но не мое совсем. Пойду ли еще? К этой кукле только если сильно захочется молодое тело потискать незадорого. Больше она ни на что не годится.
Теперь по конторе. Место козырное, для меня очень удобное, поэтому и обратился. Цена 1200 час, 800 полчаса, если нужно продлить на вторые полчаса - еще 800. Время четко, от момент входа в комнату Условия откровенно хреновые: спальня еще так-сяк, хотя кровать твердая, а душ вообще никудышный, переключается с трудом, из мыльного только шампунь в бутылке на дне и брусок туалетного мыла (спасбо хоть не хозяйственного), вместо коврика перед ванной мокрая тряпка. В комнате прохладно, в ванной откровенно холодно. Даже в этой ценовой категории условия хуже встречал только один раз у инди на Гагарина.
Вывод: жлобы, конечно, но очень уж место для меня удобное, может еще и схожу.
Ansu33
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 08:29
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

09 янв 2022, 11:06

Добрый день. Расскажу вам про свой опыт. Не попал в конторы, куда я обычно хожу, решил набрать их. По телефону сказали что у них новая девочка, сегодня первый день работает, молодая симпотная, убедили в общем. С парковкой там беда конечно, зашел во двор, квартира на втором этаже. Звоню, встречает админ) в домашних растянутых штанах, футболка старенькая, но приятная улыбка. Первый раз кстати такая ситуация, когда меня встречает не фея, а посторонний человек. Квартира убитая, совок обычный, разулся, дали тапки резиновые какие-то. Сперва при входе в квартиру попадаешь на кухню сразу) Сказали проходить, тут встречает уже меня моя дама, молодая лет 20, чулки, корсет, накидка, выглядела круто. Полненькая, но в меру. Грудь 3-4. Провела в комнату, ремонт страшный, постель старая, пошел в душ, душ просто пиздец, стремно было залазить туда, помыл бойца не залазив в ванную и пошел. Фея не знала с чего начать, сказала первый день, но уже в шоке от работы)) Сняла корсет, грудь висит сильно (лучше бы не снимала), начала с минета, минет на троечку, потом секс. Секс обычный, позы меняет легко, озвучка норм. Самый цирк пошел когда заканчивалось время, начали жестко стучаться в дверь, потом начали кричать ВРЕМЯ. пиздец цирк просто, потом зашла админ, я голый, она говорит можете пожалуйста переодеться в другой комнате, а то уже к этой девочке другой клиент пришел! Цирк блядь. Я собираю вещи, голый бегу в другую комнату где другая мадам обитает. Ситуация как-будто муж вернулся из командировки, а я шпилил его жену)) Короче больше туда не пойду 100%.
Цены: 1200/800 час/30 мин.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация