Эгоист

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Ester
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 03:23
Отъюзано тел: 0

05 авг 2020, 11:53

Был там 2 раза. Первый зимой и на днях. Так вот зимой попал к молоденькой девушке звали Лера, эротическая часть на 5, массаж на 3. Ее уже нет, как по приезду выяснилось. По телефону сказали есть Лера, ну я и выехал. Завели четверых, все относительно стройные и высокие. Показывают их так еще, что черты лица просматриваются, но свет сзади и не совсем понятно сколько ей. Со слов администрации им всем 18-25. По факту выбрал стройную, но сиськи висят и жопа совсем мягкая как оказалось. Массаж на 3, эротика вообще не зашла. У неё наверно был конец смены и она была уже изрядно уставшая. Ну вообще не за этим я шёл в салон. В следующий раз буду просить показывать без накидок, так можно понять что с сиськами. Кто-то просил так? Или потрогать что ли просить сразу, чтоб потом не расстраиваться. Возможно просто в этот раз все совпало и получилось плохо, в первый раз мне все понравилось. Помещение и обстановка прям отлично. Пойду еще раз, но к выбору подойду более ответственно
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2020, 17:45

Ester писал(а):
05 авг 2020, 11:53
Был там 2 раза. Первый зимой и на днях. Так вот зимой попал к молоденькой девушке звали Лера, эротическая часть на 5, массаж на 3. Ее уже нет, как по приезду выяснилось. По телефону сказали есть Лера, ну я и выехал. Завели четверых, все относительно стройные и высокие. Показывают их так еще, что черты лица просматриваются, но свет сзади и не совсем понятно сколько ей. Со слов администрации им всем 18-25. По факту выбрал стройную, но сиськи висят и жопа совсем мягкая как оказалось. Массаж на 3, эротика вообще не зашла. У неё наверно был конец смены и она была уже изрядно уставшая. Ну вообще не за этим я шёл в салон. В следующий раз буду просить показывать без накидок, так можно понять что с сиськами. Кто-то просил так? Или потрогать что ли просить сразу, чтоб потом не расстраиваться. Возможно просто в этот раз все совпало и получилось плохо, в первый раз мне все понравилось. Помещение и обстановка прям отлично. Пойду еще раз, но к выбору подойду более ответственно
Что бл@@@?)) Какой показать и потрогать всем сиськи?) Не смеши. Везде настолько конченные существа работают, что даже за прикосновения к девочке нужно платить. Я уже не говорю о том, чтоб пробовать упругость всех девушек. Тебя пошлют, нахамят и испортят всё настроение. Можешь даже не пытаться) (laugh)
Без границ
Andreika
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 13:45
Отъюзано тел: 0

18 авг 2020, 14:52

Темнокожая Кристи. По русски говорит с акцентом. Понимает тоже норм, %90 по ходу. Веселая хохотушка.
Тело реально обалденное! Хорошая фигурка, круглая упругая попа, не большая грудь. Мордашка на любителя но мне понравилось.
Массаж делает классно. Эротическая часть слабее. Не засекла время и бегала к администратору спрашивать.
Я брал массаж 50/50 - кайфонул делая ей массажик. Темная кожа в масле так оуенно смотрится.
Ехал в Эгоист специально к ней, поэтому других девушек не видел.
Салон норм, свежий ремонт. Душ в номере. Но туалета в в душе нет - учитывайте заранее.
Аватара пользователя
testuser

Save the children-2016
Vip
Vip
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 09:51
Награды: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 3

19 авг 2020, 16:43

Andreika писал(а):
18 авг 2020, 14:52
Темнокожая Кристи. По русски говорит с акцентом. Понимает тоже норм, %90 по ходу. Веселая хохотушка.
Тело реально обалденное! Хорошая фигурка, круглая упругая попа, не большая грудь. Мордашка на любителя но мне понравилось.
Массаж делает классно. Эротическая часть слабее. Не засекла время и бегала к администратору спрашивать.
Я брал массаж 50/50 - кайфонул делая ей массажик. Темная кожа в масле так оуенно смотрится.
Ехал в Эгоист специально к ней, поэтому других девушек не видел.
Салон норм, свежий ремонт. Душ в номере. Но туалета в в душе нет - учитывайте заранее.
прикольная, веселая. Но, думал, худее будет
Andreika
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 13:45
Отъюзано тел: 0

19 авг 2020, 18:33

testuser писал(а):
19 авг 2020, 16:43
прикольная, веселая. Но, думал, худее будет
Прикольно - насколько на вкус и цвет фломастеры разные. Я б предпочел чуть крупнее, по мне худее не надо точно )))
Bergss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

20 авг 2020, 09:20

Там есть ещё девушка Лилли, она тоже темнокожая? Кто видел ее?
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

20 авг 2020, 10:00

Bergss писал(а):
20 авг 2020, 09:20
Там есть ещё девушка Лилли, она тоже темнокожая? Кто видел ее?
Видела. И это ужас. Как по мне. Лишний вес, большой живот. Висячая грудь. И короткие желтые волосы, на голову она надевает парик. Зрелище не для слабонервных (laugh)
Без границ
Bergss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

03 сен 2020, 17:51

Был у Кристи, сам массаж ног и спины понравился, а вот эротическая часть очень слабая(как писали выше), прям от слова совсем не зашло, неуверенно и без особого напора. Внешне симпатичная, улыбчивая, вообщем приятная девушка.
Raff27
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

13 ноя 2020, 16:13

Недавно был в эгоисте, встретила мамка с огромными сиськами размера 10 + , пытался ее уболтать на массаж не повелась. Посоветовала телку молоденькую , сиськи так себе ,зато станок огого. Телочка так себе , но как говорится : за твои деньги любой каприз ; короче Камилка за бабки ведётся на все... Сам салончик уютненький , можно отдохнуть и оторваться по полной. Советую навестить.
Wusthof
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 май 2019, 12:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 1

16 ноя 2020, 11:48

Raff27 писал(а):
13 ноя 2020, 16:13
Недавно был в эгоисте, встретила мамка с огромными сиськами размера 10 + , пытался ее уболтать на массаж не повелась. Посоветовала телку молоденькую , сиськи так себе ,зато станок огого. Телочка так себе , но как говорится : за твои деньги любой каприз ; короче Камилка за бабки ведётся на все... Сам салончик уютненький , можно отдохнуть и оторваться по полной. Советую навестить.
За какое все идёт речь? Массаж или что-то большее?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация