Эгоист

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2019, 20:05

Olsok писал(а):
Gychok писал(а):
Junior писал(а):"Я теперь вот не знаю, есть ли где, что бы трогали везде, себя трогали (откровенно) и было не темно?)))"
Камрад, это может быть только при личной симпатии массажистки к тебе. Поэтому к той же Владе тебе придётся сходить ещё раз-другой, у неё снимется психологический запрет на незнакомого человека, и даст трогать себя в интимных местах.
Истину говоришь !!! Проверено временем . Если ходить к одной массажистке нормальной только . То через пару массажей частенько происходят интересные вещи )) можно и не только трогать . У меня были случаи что массажистки в свой выходной приезжали ко мне на ночь и мы отдыхали очень не плохо . Все зависит от отношения обаяния и т.д[/quote

Сколько за ночь ты им платил ?
Нисколько . Шампанское рекой суши угощения и т.д .
out_of_law
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 09:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 2

01 сен 2019, 23:23

Был недавно у них у Кати с большой грудью. Повелся на фото что выслали на Вайбер. Фото оказались левые, но отступать было поздно и.к. уже настроился. Из плюсов могу только отметить интерьер и свежий ремонт, в остальном на троечку: цены реально выше среднего, а трогать нельзя, девочки как-то без огонька (( в том же раю бодимассаж с поцелуями и трогай где хочешь около 800 грн, у этих за 1к толком нифига не получаешь. Желания вернуться нет.
PassatCC
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

19 сен 2019, 16:40

Недавно посещал, аж два раза)) расскажу последние новости))
Салон переехал в новое помещение на перекресток Чкалова/Ленина. Помещение огонь, приличный ремонт, есть не плохой бар с алкоголем, но не шара. Самый главный плюс это индивидуальные душевые во всех комнатах. Приличные кровати (не просто матрас на полу). За помещение прямо твердая 5. Но весь прайс подорожал процентов на 20, то-есть, норм массаж стартует от 700- 800 грн. И из меню массажа пропали дешевые позиции. Старт 700 - 800, а рекомендуют за 1200, что за массаж явно дорого (имхо). Все девочки новые, ну или почти все. Все на твердые 3 - 4. Пожалуй, кроме той, что с 7м размером груди, у нее все соответствует большим цифрам возраст/вес/грудь. У кого был имя уже не помню, но все было на уровне, не прямо конечно на 5, но норм. За 700 получил приятную телочку, в приличной обстановке на норм кровати. Минут 30 массировала мне спину. Сиси и попу потрогал, положил руку на животик - убрала. Ну хуй знает, такое...
Если коротко - контора подросла во всех смыслах. Не плохо. Приеду ли я еще раз? Пожалуй да, но бюджет уже близок к конторам, поэтому поглядываю в сторону классических шлюшень))) Не найду норм шлюшню - заеду. Как то так
PassatCC
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

19 сен 2019, 16:44

Gychok писал(а):
Junior писал(а):"Я теперь вот не знаю, есть ли где, что бы трогали везде, себя трогали (откровенно) и было не темно?)))"
Камрад, это может быть только при личной симпатии массажистки к тебе. Поэтому к той же Владе тебе придётся сходить ещё раз-другой, у неё снимется психологический запрет на незнакомого человека, и даст трогать себя в интимных местах.
Истину говоришь !!! Проверено временем . Если ходить к одной массажистке нормальной только . То через пару массажей частенько происходят интересные вещи )) можно и не только трогать . У меня были случаи что массажистки в свой выходной приезжали ко мне на ночь и мы отдыхали очень не плохо . Все зависит от отношения обаяния и т.д
Бля, я так ходил. Хуй кто соглашается приехать ко мне (laugh)
aaaXXaaa
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 1

24 сен 2019, 04:39

У них на сайте есть Карина, фото только одно но по фото явно хорошая девушка . Кто был у нее ?
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

26 дек 2019, 12:12

Кто был на днях ? Увидел что пишут темнокожая вроде как появилась у них !!!
noname1
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 10:03
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

26 дек 2019, 16:46

Gychok писал(а):Кто был на днях ? Увидел что пишут темнокожая вроде как появилась у них !!!
Вот это уже интересно, подробностей бы
Saoramant
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 22:13
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

02 фев 2020, 21:43

Проезжал мимо них недавно - все закрыто...

Уже почили в бозе ?
Последний раз редактировалось Saoramant 02 фев 2020, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

03 фев 2020, 08:00

noname1 писал(а):
Gychok писал(а):Кто был на днях ? Увидел что пишут темнокожая вроде как появилась у них !!!
Вот это уже интересно, подробностей бы
Был недавно, салон обновлен, новый адрес по С.Храброго (Чкалова), теперь салон позиционирует себя как ВИП клуб)
Ремонт, антураж и все такое присутствует
Было 4 массажистки
Из них реально была темнокожая Лилу, однако с внешностью весьма на любителя
Такой себе пирожок
Более сказать ничего не могу, т.к. взял девушку славянской внешности)
Аватара пользователя
Taras
Vip
Vip
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 22:07
Откуда: Dnipro
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

08 июл 2020, 15:21

Был. Отличный салон. Провел время с Виолой. Баба отличная. (smile)
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация