Эгоист

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

29 апр 2016, 23:17

на пушкина, 47 вроде
0994581440
этим пользуюсь на крайняк, из плюсов только обстановка, да и выбор девушек, они постоянно меняются там
из минусов - отношение вроде и нормальное, но нет непринужденности, все на своей волне, как роботы, цены достаточно высокие
I love sex
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 17:33
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 50 раз
Отъюзано тел: 0

25 сен 2016, 23:51

Есть что интересное по этому салону?
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

26 сен 2016, 09:47

Я был один раз. Единственный плюс это хоромы. Все по богатому. Зашёл. Сел в кресло. Предложили чай , кофе. (тапочки одноразовые, что редкость и большой плюс). Предстали 6 "див". По количеству много, а качество : жирные, старые , кривые. Выбрал более или менее нормальную. Потом они при всех начали спрашивать что бы я хотел, что смутило немного. Я как то потерял ход мыслей и подписался на какой то массаж с поцелуями и двойным релаксом. Короче ценник составил 1200. И это год назад. Массаж норм, но цена просто пипец. В 300 метрах есть Магия , где цена на порядок дешевле.
Ещё раз пишу про свои выводы по массажными салонам в целом: салон заманивает своим интерьером, ценовой политикой и критериями выбора массажисток: возраст, вес, внешность. А дальше девочку надо подобрать, которая устроит. Ходить там где все время новые тела не вариант. Даже если в этот раз повезёт , то в следующий приедешь , а её не будет. Поэтому хожу там где есть понятный график. Это магия и каблук. Ты точно уверен что получишь за своё бабло и точно останешься довольным. За 400-500 грн. полный спект с допами, ну разве что без секса и минета
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

31 янв 2017, 16:46

Ездил с коллегой после корпоратива туда.
Вышло 4 фурии, по внейшности,на 4-ку, видали и получше.
Предоставил возможность первого выбора коллеге (так как он первый раз был в подобном месте). Он себе выбрал королевский тот который двымя девочками делается.
Я себе взял не сильно красивую, но общительную, так как щел в принципе не за релаксом а поговорить :)
Взал массаж королевский в 2-е руки на полтора часа.
Душ чистый, комнаты просторные, кровать довольно удобная, и для массажа самое то.
В душе есть хлоргикседин, полирнул им предварительно на всякий случай.
Пошел в комнату, девочка уже все подготовила, свет потушет,горят ночники и аромасвечи. Обстановка норм, спросила какую музыку предпочитаю, сказал что кисс фм самое то (там как раз ночной драм и басс играл - люблю я его) короче со смехом и шутками приступили к массажу. Имея сертификат массажиста, массаж никакой :) Но было приятно и возбуждающе, грудь у девочки уверенная 3-ка, животк подтянутый, без ростяжек, ляхи без целюлита. Пока ялозила по спине, возбуждался но не до предела. Посему перевернулся с живона на спину, минут через 5 развернулась спиной, начала мои чресла погляживать, начало меня рвать по полной, зотелось кончить... умело сбавляла темп... пердак, перед носом, довольно возбудил, спросил, можно ли куни, ответила что можно.
Начал полировать, пока она чресла мои ялозила грудью.
НО, тут чувствую шо-то не то...
А она мне оказыватся уже во всю миньет строчит, ну я подъофигел но не растерялся... а продолжил ее полировать с большим остервинением... 1-2 минуты и отстрел по полной... думал насухо отстрелялся... она тоже поконфульсировать у мена на носу успела за это время...
Первый раунд завершен.
Тайм аут. Сделал ей массаж, сказала что миня это личная инициатива, типа будем дружить :)
Пока делал массаж ей, то переворнул ее с живота на спину, гладил сиськи, твердые оказались не на шутку, она плавно начала дрюкать мне, потом сама обхватила сиськами член начал ялозить, норм че (мой первый опыт чпокать между сисек). Кончил минут через 10, поменяли пару поз, миню больше не делала (дружба кончилась?). Дальше просто лежал иничего не делал, ждал времени, и общались, нашлись общие темы, в принципе приятно поговорили.

Коллега:
У него все началось так-же с душа, помылся, пошел в комнату, девки нераздеты, включили счетчик, и пошли мытся, он сидел смыкал в телефон. Пришли минут через 10 (я тогда уже почти отстрелялся первый раз когда слышал что они из душа идут). Пришли к нему уложили начали бнально гладить, поялозили сиськами, перевернули на спину подрюкали в 4 руки, одна подставила сиськи, на типа присунь, он присунул, кончил, и они ему сказали типа все, время кончилось...

Вывели его в ту первую комнатку где кресла, посодали дали чай, сиди мол жди а мы пошли... и слиняли кудато... я их кстати тоже в тот день больше не видел.

Это был мой первый поход в этот салон, но далеко не последний, девочкой остался даволен, хоть и не помню как звать ее. Заезжал еще дважды туда, именно к ней, миня таки был каждый раз.

История о ней, но не о эгоисте:
Была в Киеве конфа одна, для прогеров, попер я туда на пару с кумом, ну так чтоб и погулять и конфу посетить, на пару дней. После конфы знетненько накачавшись виски, душа потребовала праздника, и посему возникла мысль что праздник нужно искать в блядовниках.
Посетили с выбором, дох*я и больше злачных мест, но все какой-то шлак, то что в днепре за 300грн противно чпокать там предлагали по 800-1000 грн. Короче уже в 4-м часу ночи нашли по отзывам в инете норм место, позвонили девок есть большой выбор (не помню точно сколько но вышло штук 10 по меньшей мере) мы поехали, вошли в хату, очень салидные аппартаменты в новом красивом доме. Пока стояли в большой прихожей за спиной открылась дверь и начали выходить девушки, мы стояли о своем перешептывались, и тут меня кто то за задницу как ущепнет, я аж подскочил, поворачиваюсь она, короче в киев перебралась, пошла в блядовник работать, так как в салон массажа сложно влезть... Ну короче так и не трахнул я ее, другую взял :)
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

31 янв 2017, 16:46

Нихрена себе я телегу накатал (surprised)
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

31 янв 2017, 16:47

Резюме по эгоисту,
Цена качество не соизмеримы, реально цена завышена
Изменять плохо, но иногда необходимо!
zyanya
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 18:07

Сегодня был в этом салоне, вышли четыре девочки и одна из них начала душещипательный рассказ о массажах и что можно , а что нет. Выбрав девушку был приятно удивлен обстановкой, но...все это хорошо если идешь ремонт посмотреть, я то туда за другим пришел)), вот тут меня ждало разочарование...про то что в комнате темно до жути я уже молчу, но оказывается трогать можно только ноги и спину))...Спину Карл!!!! То есть кроме того что я как крот в норе себя чувствовал из за темноты, так еще и трогать ничего нельзя...мдааа...а от чего позвольте ,я должен возбудится????? Короче ремонт норм, обслуживание полное гээээ!!!!! Так что кто хочет насладится ремонтом -милости просим в Эгоист!
Аватара пользователя
mr-fucker
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 03:48
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

17 июн 2017, 12:07

Да, они там реально странные... На какую целевую аудиторию оно рассчитано не ясно совершенно... Цены - заоблачные, сервис - никакой. Наверное на инопланетян. Всем кто ищет такого рода развлечений рекомендую салон passion.
I love sex
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 17:33
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 50 раз
Отъюзано тел: 0

19 июл 2017, 00:37

Что интересно!реально там можно грубоват говоря на телок смотреть а тут парень и пизду пролезал и миньет ему отхуячили) читаю и думаю не туда я ездил! Да сосала там одна подруга но и то не с первого раза и только после того как на ночь снял) ебать массаж) поспали)
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

03 сен 2017, 03:43

Хуйня!
Был ночью, взял самый дешёвый массаж - 320грн чтоли. Даже пизды не видел(
Трогать низзя, пизду не покажу, эритики минимум. Хорошо что хоть не одетая.
Фу! Денег жалко на такое
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация