Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Volkkh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 23:39
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

09 мар 2020, 03:50

Непонятно, что с салоном? Трубку не берут.
Bergss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

08 июл 2020, 19:39

Кто был у новенькой под именем Рада? У них на сайте пишут, что у неё 5 размер!
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

08 июл 2020, 22:15

Но в разделе "график работы" этой массажистки нет.
RevitPV
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 18:07
Откуда: Днепр
Отъюзано тел: 0

24 июл 2020, 21:30

Bergss писал(а):
08 июл 2020, 19:39
Кто был у новенькой под именем Рада? У них на сайте пишут, что у неё 5 размер!
Был у нее. Размер реальный. 5 ка.
RevitPV
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 18:07
Откуда: Днепр
Отъюзано тел: 0

24 июл 2020, 21:41

serg-33 писал(а):
23 янв 2020, 18:43
Рай это полный отстой!!!! был последний раз там в начале января, и убедился в этом снова. все фотки девок с их сайта не соответствуют в принцепе. отношение к клиенту никакое. смотрят на тебя как кашелек с деньгами. хотят развести тебя на хер занаит какие доп программы и алкоголь. был я у них кирова записался к Алене . первое:внешность ну пиздец как отличается от фото на сайте. второе:делала массаж как будто она опаздывает на вокзал на поезд. через пол часа эротического масажа, если это вообще можно назвать эрот.массажем. убежала в душ. и я все оставшееся время пролежал на диване. короче я так и не понял за что я отдал 1000грн. на этом салоне ставлю крест. p.s. Отзывы о массажистках с их сайта можете не читать они все заказные. проверенная инфа.
Не Соглашусь. Был у Киры на Вавилоне начитавшись отзывов. Девчуля отработала по полной.
По рекомендации был на Кирова у Рады, впечатления как ты написал выше. Такое себе.
mambaeb
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 00:54
Отъюзано тел: 0

07 авг 2020, 01:04

RevitPV писал(а):
24 июл 2020, 21:41
serg-33 писал(а):
23 янв 2020, 18:43
Рай это полный отстой!!!! был последний раз там в начале января, и убедился в этом снова. все фотки девок с их сайта не соответствуют в принцепе. отношение к клиенту никакое. смотрят на тебя как кашелек с деньгами. хотят развести тебя на хер занаит какие доп программы и алкоголь. был я у них кирова записался к Алене . первое:внешность ну пиздец как отличается от фото на сайте. второе:делала массаж как будто она опаздывает на вокзал на поезд. через пол часа эротического масажа, если это вообще можно назвать эрот.массажем. убежала в душ. и я все оставшееся время пролежал на диване. короче я так и не понял за что я отдал 1000грн. на этом салоне ставлю крест. p.s. Отзывы о массажистках с их сайта можете не читать они все заказные. проверенная инфа.
Не Соглашусь. Был у Киры на Вавилоне начитавшись отзывов. Девчуля отработала по полной.
По рекомендации был на Кирова у Рады, впечатления как ты написал выше. Такое себе.


Согласен, Кира профессионал, всё отлично сделала. Был так же у Ксюши и Мии на левом берегу, Ксюша выглядит не очень но старается, не так как Кира, но всё же, а Мия по фигуре хорошо, но за 1,5 часа раз 6 выходила и сама дрочка монотонная. На кирова был у Златы и Алёны, злата 4 из 5 фигура и дрочка на отлично, Алёна тоже хорошая на 3 из 5
ivanbaphometh
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 18:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

02 сен 2020, 00:38

Посоветуйте массажистку с 4 + размером
icode
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 10:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

03 сен 2020, 10:38

mambaeb писал(а):
07 авг 2020, 01:04
RevitPV писал(а):
24 июл 2020, 21:41
serg-33 писал(а):
23 янв 2020, 18:43
Рай это полный отстой!!!! был последний раз там в начале января, и убедился в этом снова. все фотки девок с их сайта не соответствуют в принцепе. отношение к клиенту никакое. смотрят на тебя как кашелек с деньгами. хотят развести тебя на хер занаит какие доп программы и алкоголь. был я у них кирова записался к Алене . первое:внешность ну пиздец как отличается от фото на сайте. второе:делала массаж как будто она опаздывает на вокзал на поезд. через пол часа эротического масажа, если это вообще можно назвать эрот.массажем. убежала в душ. и я все оставшееся время пролежал на диване. короче я так и не понял за что я отдал 1000грн. на этом салоне ставлю крест. p.s. Отзывы о массажистках с их сайта можете не читать они все заказные. проверенная инфа.
Не Соглашусь. Был у Киры на Вавилоне начитавшись отзывов. Девчуля отработала по полной.
По рекомендации был на Кирова у Рады, впечатления как ты написал выше. Такое себе.


Согласен, Кира профессионал, всё отлично сделала. Был так же у Ксюши и Мии на левом берегу, Ксюша выглядит не очень но старается, не так как Кира, но всё же, а Мия по фигуре хорошо, но за 1,5 часа раз 6 выходила и сама дрочка монотонная. На кирова был у Златы и Алёны, злата 4 из 5 фигура и дрочка на отлично, Алёна тоже хорошая на 3 из 5
подвтерждаю Алена классная был у нее, но зовут девочку Настя , если понравишься встречается в не салона , есть номер , пару раз встречался .....живет девочка Настя в Илларионово
Bergss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

03 сен 2020, 14:39

Появилась новая девушка под именем Марго, кто ходил, как вообще?
icode
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 10:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

10 сен 2020, 11:21

Алена , Она же Настя , с салона на Кирова телефон (), кто захочет личной встречи, бабло девочка любит, так же активно употребляет наркотики ) раньше работает веб моделью, есть несколько видосов с ее участием, как сюда скинуть я так и не понял , за то даю ссылку на сайт где это все можно посмотреть кому интересно (легенда откуда взяли номер , говорите были у не на массаже)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Контактный телефон и/или telegram: Показать
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация