Дежа Вю

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Beavis
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:47
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

20 ноя 2018, 14:58

Спам приходит от них с соц сетях. Был давным-давно там , когда это еще была гостиница Венеция. Очень не понравилось. Админ озвучила что у них массаж только, ну ок... на выбор вышло 2 дамы одна нечего но на вид около 35-37 лет, а вот другая просто не товарного вида. Взял первую: что-то поводила-помяла, я говорю "давай мож минетик?" ответ отрицательный, зачем что-то подрочила небрежно. Короче я не кончил она развернулась и ушла типа сеанс окончен. Я оделся сказал админу что сервис у них отвратительный, та пожала плечами и все.
PassatCC
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 16:08

Beavis писал(а):Спам приходит от них с соц сетях. Был давным-давно там , когда это еще была гостиница Венеция. Очень не понравилось. Админ озвучила что у них массаж только, ну ок... на выбор вышло 2 дамы одна нечего но на вид около 35-37 лет, а вот другая просто не товарного вида. Взял первую: что-то поводила-помяла, я говорю "давай мож минетик?" ответ отрицательный, зачем что-то подрочила небрежно. Короче я не кончил она развернулась и ушла типа сеанс окончен. Я оделся сказал админу что сервис у них отвратительный, та пожала
плечами и все.
Классическая история))
Аватара пользователя
Bender
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 00:13
Откуда: днепр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

08 дек 2018, 09:40

Бывал в этом салоне пару лет назад, как зашел так и вышел! Бабы были не фонтан а комнаты отдыха на первом этаже вообще хавайся, комната подсвечивалась ярким синим неоном который попадал на кровать а там пятна по всему периметру оставленные от предыдущих клиентов, короче жесть полная. Вышло так,что на днях я туда снова попал и моё мнение кардинально изменилось, заехали туда с другом, пригласили нас на 3 этаж вышли 3 девочки Лия Аня и по моему Катя, молоденькие стройные девули очень даже Шарман! Я выбрал Лию смазливая брюнетка 175 рост титьки упругая 2 попес ваще агонь! Девочка очень приятная и нежная! Массаж заказывал релакс, цена вопроса 600 гр.

По поводу интерьера, в комнате пахло чистотой простынь стелила свежую!
P/S админша у них шикарная на латинскую похожа! Я бы ей залил края!
Не верь клятве наркомана , слезам шлюхи и улыбке прокурора!
Alex2200
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:41
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 1

15 янв 2020, 16:52

Парни а подскажите был ли кто в данном салоне недавно? А то набрал - говорят приезжайте. Полазил в инете отзывов совсем нету. Печальненько как то.
Rebel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 10:35
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

16 янв 2020, 11:19

Alex2200 писал(а):Парни а подскажите был ли кто в данном салоне недавно? А то набрал - говорят приезжайте. Полазил в инете отзывов совсем нету. Печальненько как то.
Надо было приехать))
Был там пару месяцев назад. Работала Рыжая из эйфории, вроде Лерой там звали, и стройная девочка, как зовут не помню. Дал 600 за массаж мне и ей. Надо будет ещё сходить, что бы впечатление сложилось.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

16 янв 2020, 19:14

viewtopic.php?f=29&t=2950
Вот тема по салону.
Без границ
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация