Массажистки-индивидуалки

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
dnp_den
Vip
Vip
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 21:29
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

02 фев 2023, 23:16

AleksPr писал(а):
28 дек 2022, 23:20
0956909481
0686591711
Добрый вечер , подскажите пожалуйста по этим номерам, на олх обьява там по 4 фотки , в одной сказали что дрочка есть только у 1 девочки , по второму телефону не ответили вовсе . Может кто был , расскажите 😌 пытался найти инфу , не нашел 🤷 сорри если она была , может в глаза долблюсь
Ходил в ней, отстой полнейший. Цена - 1500 и + 500 за то что будет в белье. Не раздевается и трогать нельзя. Массаж не о чем, дрочит ужасно.
Projector
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 65 раз
Отъюзано тел: 0

03 фев 2023, 12:47

dnp_den писал(а):
02 фев 2023, 23:16
AleksPr писал(а):
28 дек 2022, 23:20
0956909481
0686591711
Добрый вечер , подскажите пожалуйста по этим номерам, на олх обьява там по 4 фотки , в одной сказали что дрочка есть только у 1 девочки , по второму телефону не ответили вовсе . Может кто был , расскажите 😌 пытался найти инфу , не нашел 🤷 сорри если она была , может в глаза долблюсь
Ходил в ней, отстой полнейший. Цена - 1500 и + 500 за то что будет в белье. Не раздевается и трогать нельзя. Массаж не о чем, дрочит ужасно.
Та они и так плюс минус такое себе, еще и цены ломят. Со времен свердлова (на втором этаже отеля) только все ухудшилось, хотя раньше могли и в 4 руки массаж и минет в два горла...

Камрады, что актуального сейчас есть на рынке труда ?
Аватара пользователя
dnp_den
Vip
Vip
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 21:29
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

04 фев 2023, 00:40

Projector писал(а):
03 фев 2023, 12:47
dnp_den писал(а):
02 фев 2023, 23:16
AleksPr писал(а):
28 дек 2022, 23:20
0956909481
0686591711
Добрый вечер , подскажите пожалуйста по этим номерам, на олх обьява там по 4 фотки , в одной сказали что дрочка есть только у 1 девочки , по второму телефону не ответили вовсе . Может кто был , расскажите 😌 пытался найти инфу , не нашел 🤷 сорри если она была , может в глаза долблюсь
Ходил в ней, отстой полнейший. Цена - 1500 и + 500 за то что будет в белье. Не раздевается и трогать нельзя. Массаж не о чем, дрочит ужасно.
Та они и так плюс минус такое себе, еще и цены ломят. Со времен свердлова (на втором этаже отеля) только все ухудшилось, хотя раньше могли и в 4 руки массаж и минет в два горла...

Камрады, что актуального сейчас есть на рынке труда ?
Судя по тому что она даже лифчик не хотела снять принципально то про минет и речи не было даже, я думаю там не реально в этом плане. Из актуального есть не плохая Вероника +380688738619 , может продинамить легко. А так в целом норм, принимает на Минина, массаж хороший , раздевается полностью и трогать можно везде, если есть симпатия то даже кончает.э, цена 900 грн, фигура так себе , на троечку
Mugabe
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

04 фев 2023, 15:17

Какие параметры этой Вероники, возраст? И откуда про нее инфа? Телефон не гуглится.
Аватара пользователя
dnp_den
Vip
Vip
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 21:29
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

04 фев 2023, 17:10

Mugabe писал(а):
04 фев 2023, 15:17
Какие параметры этой Вероники, возраст? И откуда про нее инфа? Телефон не гуглится.
Возраст лет 30 с небольшим, рост 160-170, фигура норм, грудь 1.5 .Номер знакомый когда-то подкинул. Добавь ее в Вайбере , там ее реальное фото
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

04 фев 2023, 19:02

Mugabe писал(а):
04 фев 2023, 15:17
Какие параметры этой Вероники, возраст? И откуда про нее инфа? Телефон не гуглится.
Чего вы все такие ленивые? Есть номер, написал ей в телегу получил всю информацию, фото и тд! Зачем флудить?
Projector
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 65 раз
Отъюзано тел: 0

04 фев 2023, 23:05

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Был пару раз у этой девочки. Все бы ничего. Но одевает все время в одноразовые трисель и больше ничего. Не ломается никак. У кого получилось ? Но массаж классный делает
Projector
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 65 раз
Отъюзано тел: 0

05 фев 2023, 00:23

Большой ОТЧЕТ: Жду плюсики в репу =)

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- Яночка на набережной возле Нефтека, молодая девочка, пухляшик. Ходил к ней раз 5, также ни разу ДАЖЕ не дотронулась до члена =)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- Юля, сейчас на островского, дрочит сиськами 4-го размера, выглядит эффектно, но ОЧЕНЬ странная и крайне не стабильная, может не отвечать, никогда день в день не получится записаться.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- Нэля, своеобразная женщина, к ней нужен подход. Не для меня. Дрочит механически и даже не интересно
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- Старушка на богдана хмельницкого возле заправки Лотос. Массаж странный, куча всего может засунуть в задницу не спросив (я не приверженец, чтобы мне пихали что-то в задницу). Если попросить, не будет =)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- Лея, классная женщина, массаж 5+, НО ничего больше =)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- Настя на богдана хмельницкого 108 в подвале, старая гвардия, за бабки можно все.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- Люба, большой послужной список, до массажа может не дойти, любит когда ей в глотку прям пихают =) Говорит, что нравится, тащится. Массаж - всего-то предлог.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- Лана, старушка в стомат. кабинете. Массаж ни о чем, дрочит посредственно. Душа нет, база не одобряет =)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- Ольга на ОЛХ, реально она диспетчер, направляет то на артема, то в талию на Нефтек. Всегда и со всеми можно договориться на все и чуть чуть больше =) (но как я говорил ранее, качество там уже не то, на свердлова было круче =))
это то, что я вспомнил быстрым шагом и телефончики актуальные

Была еще на гагарина девочка, худенькая, миленькая, тоже сосала через пару сеансов, не помню ни номера, ни как звали (в спа-комплексе, на нулевом этаже, выше казакова, не помню как улица называется, по карта найти можно легко).

Из старого, что отложилось в памяти:
На островского (или Ира, или Кира), с черными волосами и сделанными сиськами. Ваще красотка, массаж супер, остальное отсутствует. Но сходить стоить.

В салоны конвеерные не хожу, не интересно, никакого челленджа...


Ну что, господа камраджы, может поделитесь своими наработками и отзывами ?
Rebel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 10:35
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

05 фев 2023, 01:01

А ты годный массажный ходок) сам забросил ходить в салоны, интереснее найти индивидуалку с подходом. Люба не зашла, не понимаю восторгов по ней на форуме, но каждому свое. Выглядит не очень, говорит как бабуля.
Настя фу, когда была худее еще можно было, был крайний раз года полтора назад, превратилась в бегемота, пузо свисает над влагалищем, ушел сразу. Как то она быстро поправилась, буквально за полгода.
К Юле на Островского просто попасть не могу. Может напишу отзыв позже.
У бабушки Лены на Богдана Хмельницкого не был, но я так понял она могла в четыре руки с Алисой на Сечевых Стрельцов, у этой был, массаж приятный, с членом обращаться умеет, хочет большего и на форуме потом писали что может, но не мой типаж.
Лея массаж топ
Ира/Кира тоже кому нравится массаж сходить стоит, маст хев
Я так понимаю тебе норм с постарше тогда сходи к Елене на Победе. Тебе понравится достать ей до горла и массаж профессиональный. Тут в ветке где то есть год за 2020 и фотка с Зеленским. Но по отзывам по телефону пишут шо может наградить венерой, я ходил проверялся все было ок. Хз вообщем, хочешь ныряй)
В салон на Сечевых Стрельцов ходил раз, пока без результата, все собираюсь заглянуть туда вновь. Если ты говоришь шо там можно разгуляться то пора туда наведаться) сходи еще к черненькой на мндрыковскую 147, хорошая была раньше, был год назад

Шо еще… много уехало, что конечно не очень хорошо. Но много и приехало.
Projector
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 65 раз
Отъюзано тел: 0

05 фев 2023, 01:38

А что за Елена на победе ?
Не знаю такую.

Мандрыковская прям фи. Гныдник. Там только из-за одной девочки ходил.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация