Массажистки-индивидуалки

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
TopProspect
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2020, 09:39
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

17 авг 2022, 20:46

13KARAT писал(а):
17 авг 2022, 19:33
TopProspect писал(а):
17 авг 2022, 17:05
13KARAT писал(а):
16 авг 2022, 00:56
Побывал я на днях у выше обсуждаемой Любы! Что могу сказать, обсуждать что то кроме массажа по телефону с ней не стоит, всё при встрече, она сама так сказала! Приехал, всё обсудили и приступили!)
Квартира не плохая, чистая ванная и сухое полотенце!Перешли в комнату! Очень худенькая эта Люба, сисечки совсем устали после детей, но всё это компенсируется когда начинается процесс! Начали с
массажа, но быстро пропустили его, так как заранее обговорили, что это не является целью визита!) Очень она заводиться при виде хуя, прям по глазам видно! Сосёт с интузиазмом, и сама насаживает своё горло на член, минет на твёрдую 4+! Ебать её можно как вам прям захочется, раком, боком и прискоком, сама просила глубже, хотя член у меня на порядок больше среднего (не хвастаюсь). По цене, не буду озвучивать, так как исходя из комментариев выше, цену за допы она озувичивает для каждого индивидуально, но заплатить вам придётся больше заявленной 1000 за стандартный массаж с дрочкой!
Вывод! Внешка на любителя, да худенькая, на лицо привлекательная, не красотка, улыбчивая, располагает к себе в отличии от типичных шлюх и массажисток! Думаю ещё вернусь, так как понравилось, что она получает удовольствие от процесса, а не молчаливый станок как бывает и с дамами далеко за большие деньги!
Минет 4+ почему не 5?)) Шг доступен?
Шг не спрашивал, не моя тема! А 4+ потому что бывало и лучше)
Ясно))) ну для меня будет значит 100+++ , так как сравнивать особо не с чем))
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

17 авг 2022, 21:51

TopProspect писал(а):
17 авг 2022, 20:46
13KARAT писал(а):
17 авг 2022, 19:33
TopProspect писал(а):
17 авг 2022, 17:05


Минет 4+ почему не 5?)) Шг доступен?
Шг не спрашивал, не моя тема! А 4+ потому что бывало и лучше)
Ясно))) ну для меня будет значит 100+++ , так как сравнивать особо не с чем))
5 это когда берёт в горло и смотрит тебе в глаза при этом не моргая))))
Kamrad2723
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 14:31
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

18 авг 2022, 09:59

Мужики, кто то был у неё 0634204730. Но олх объява
alpa4hino
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 15:36
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

18 авг 2022, 12:36

Kamrad2723 писал(а):
18 авг 2022, 09:59
Мужики, кто то был у неё 0634204730. Но олх объява
Бред полный, минимальная цена 1300 находятся в ебенях ул,мурамская 56) встречает фея вся в силиконе, поэтому и зашёл потом приводят подруг на выбор косых кривых ну думаю останусь выбрал блондинку, она за мной хвостиком везде, потом массаж облила маслом так что аж стекало и тупо гладила, а сам момент релакса хотел сбежать вцепилась рукой как воробей в гусеницу и давай мотылять думал оторвет😁 я наверное первый раз в жизни пришел к финалу чтоб отстала а не от удовольствия 🤣🤣🤣🤣
Kamrad2723
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 14:31
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

18 авг 2022, 14:52

alpa4hino писал(а):
18 авг 2022, 12:36
Kamrad2723 писал(а):
18 авг 2022, 09:59
Мужики, кто то был у неё 0634204730. Но олх объява
Бред полный, минимальная цена 1300 находятся в ебенях ул,мурамская 56) встречает фея вся в силиконе, поэтому и зашёл потом приводят подруг на выбор косых кривых ну думаю останусь выбрал блондинку, она за мной хвостиком везде, потом массаж облила маслом так что аж стекало и тупо гладила, а сам момент релакса хотел сбежать вцепилась рукой как воробей в гусеницу и давай мотылять думал оторвет😁 я наверное первый раз в жизни пришел к финалу чтоб отстала а не от удовольствия 🤣🤣🤣🤣
Благодарю камрад. В объяве баба красивая, но делать там походу нечего. Тогда нечего время и деньги терять
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

19 авг 2022, 11:09

Polzovatel7529 писал(а):
17 авг 2022, 15:24
13KARAT писал(а):
17 авг 2022, 01:18
Polzovatel7529 писал(а):
16 авг 2022, 16:56
Мне она вообще не понравилась, ради массажа точно идти не стоит, минет действительно на 4-4+, ебать желания не возникло тк слишком худая, за 1к+ предпочту к перчинкам пойти, знающим свое дело
Так называемые перчинки, за эти деньги так ебать себя не позволят как Люба 🤣
Ходок должен знать места! Это время, деньги, но поиски того стоят. Не хочу я отдавать по 2500-4000/час вечно недовольным шмарам с настроем «отстреляйся быстрее и вали отсюда»
Я бы их штрафовал. Если ты берёшь не малые деньги в "сфере обслуживания" и при этом с не довольным ебалом стоишь- или вали нахер или делай 50% скидку, шмара. Как-то так...
Kabban
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 00:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

19 авг 2022, 23:06

alpa4hino писал(а):
18 авг 2022, 12:36
Kamrad2723 писал(а):
18 авг 2022, 09:59
Мужики, кто то был у неё 0634204730. Но олх объява
Бред полный, минимальная цена 1300 находятся в ебенях ул,мурамская 56) встречает фея вся в силиконе, поэтому и зашёл потом приводят подруг на выбор косых кривых ну думаю останусь выбрал блондинку, она за мной хвостиком везде, потом массаж облила маслом так что аж стекало и тупо гладила, а сам момент релакса хотел сбежать вцепилась рукой как воробей в гусеницу и давай мотылять думал оторвет😁 я наверное первый раз в жизни пришел к финалу чтоб отстала а не от удовольствия 🤣🤣🤣🤣
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Tre47
Vip
Vip
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 22:38
Отъюзано тел: 0

20 авг 2022, 14:10

TopProspect писал(а):
17 авг 2022, 17:05
13KARAT писал(а):
16 авг 2022, 00:56
Побывал я на днях у выше обсуждаемой Любы! Что могу сказать, обсуждать что то кроме массажа по телефону с ней не стоит, всё при встрече, она сама так сказала! Приехал, всё обсудили и приступили!)
Квартира не плохая, чистая ванная и сухое полотенце!Перешли в комнату! Очень худенькая эта Люба, сисечки совсем устали после детей, но всё это компенсируется когда начинается процесс! Начали с
массажа, но быстро пропустили его, так как заранее обговорили, что это не является целью визита!) Очень она заводиться при виде хуя, прям по глазам видно! Сосёт с интузиазмом, и сама насаживает своё горло на член, минет на твёрдую 4+! Ебать её можно как вам прям захочется, раком, боком и прискоком, сама просила глубже, хотя член у меня на порядок больше среднего (не хвастаюсь). По цене, не буду озвучивать, так как исходя из комментариев выше, цену за допы она озувичивает для каждого индивидуально, но заплатить вам придётся больше заявленной 1000 за стандартный массаж с дрочкой!
Вывод! Внешка на любителя, да худенькая, на лицо привлекательная, не красотка, улыбчивая, располагает к себе в отличии от типичных шлюх и массажисток! Думаю ещё вернусь, так как понравось, что она получает удовольствие от процесса, а не молчаливый станок как бывает и с дамами далеко за большие деньги!
Минет 4+ почему не 5?)) Шг доступен?
Полностью согласен, фигурка стройная, заводится быстро, работает как видно для каждого клиента, старается. И массажи к в норме и релаксик , как говорится ) причем что меня удивило весьма сильно - чистоплотность ! что не всегда встречаешь, причем как и в релаксике так и в массаже. От массажа тоже кст кайфонул, массарует "с головы до ног". За цену говорить ничего не буду, т к как я почитал тут выше - она колеблется, но однозначно 1000+
Короче вердикт, работает наверное недавно, поэтому старается, для разнообразия сходите попробуйте, понравится.
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

21 авг 2022, 21:33

Tre47 писал(а):
20 авг 2022, 14:10
TopProspect писал(а):
17 авг 2022, 17:05
13KARAT писал(а):
16 авг 2022, 00:56
Побывал я на днях у выше обсуждаемой Любы! Что могу сказать, обсуждать что то кроме массажа по телефону с ней не стоит, всё при встрече, она сама так сказала! Приехал, всё обсудили и приступили!)
Квартира не плохая, чистая ванная и сухое полотенце!Перешли в комнату! Очень худенькая эта Люба, сисечки совсем устали после детей, но всё это компенсируется когда начинается процесс! Начали с
массажа, но быстро пропустили его, так как заранее обговорили, что это не является целью визита!) Очень она заводиться при виде хуя, прям по глазам видно! Сосёт с интузиазмом, и сама насаживает своё горло на член, минет на твёрдую 4+! Ебать её можно как вам прям захочется, раком, боком и прискоком, сама просила глубже, хотя член у меня на порядок больше среднего (не хвастаюсь). По цене, не буду озвучивать, так как исходя из комментариев выше, цену за допы она озувичивает для каждого индивидуально, но заплатить вам придётся больше заявленной 1000 за стандартный массаж с дрочкой!
Вывод! Внешка на любителя, да худенькая, на лицо привлекательная, не красотка, улыбчивая, располагает к себе в отличии от типичных шлюх и массажисток! Думаю ещё вернусь, так как понравось, что она получает удовольствие от процесса, а не молчаливый станок как бывает и с дамами далеко за большие деньги!
Минет 4+ почему не 5?)) Шг доступен?
Полностью согласен, фигурка стройная, заводится быстро, работает как видно для каждого клиента, старается. И массажи к в норме и релаксик , как говорится ) причем что меня удивило весьма сильно - чистоплотность ! что не всегда встречаешь, причем как и в релаксике так и в массаже. От массажа тоже кст кайфонул, массарует "с головы до ног". За цену говорить ничего не буду, т к как я почитал тут выше - она колеблется, но однозначно 1000+
Короче вердикт, работает наверное недавно, поэтому старается, для разнообразия сходите попробуйте, понравится.
Смотря что считать - недавно. Я ее посещал почти год назад. То есть минимум год она работает. То что я могу наблюдать, у неё достаточно большой поток. Но на качестве услуг, судя по отзывам камрадов это пока не сказывается. Могла бы уде раскошелиться себе на сиськи - столько денег зарабатывает. А сиськи у неё печаль. Хоть я силикон не люблю, но в ее случае, лучше силикон чем это жидкое нечто.имхо.
PAGANUS
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:10
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

21 авг 2022, 22:27

Зачем ты пи....?
Она переселенка из Харькова, или ты год назад в Харькове был у нее?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация