Кто был у этой массажистки ?

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

02 апр 2019, 16:49

qmzp писал(а):
Micka писал(а):
Gychok писал(а):Кто был у данной массажистки ? Что скажите ? Стоит идти к ней или нет ?
http://dp.dosug-x.net/post_14562332_ero ... ravda.html
https://pics.dp.ua/images/2019/03/p4breq ... a.jpg.html
Скинь ее телефон в личку или объяву - проверю. По фото непонятно. Может это Ася, которую тут обмусоливали, внешне похожа немного
Это не Ася и не салон
Пока ждал отзывов )) сам сходил на разведку . На вид ничего такая деваха вобла ) стройная . Массаж так себе но можно побеседовать и не только массаж будет ))
Micka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:47
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

04 апр 2019, 17:41

Gychok писал(а):
qmzp писал(а):
Micka писал(а): Скинь ее телефон в личку или объяву - проверю. По фото непонятно. Может это Ася, которую тут обмусоливали, внешне похожа немного
Это не Ася и не салон
Пока ждал отзывов )) сам сходил на разведку . На вид ничего такая деваха вобла ) стройная . Массаж так себе но можно побеседовать и не только массаж будет ))
Что и почем? Делись)
schansman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

04 апр 2019, 22:49

Gychok писал(а):
qmzp писал(а):
Micka писал(а): Скинь ее телефон в личку или объяву - проверю. По фото непонятно. Может это Ася, которую тут обмусоливали, внешне по
хожа немного
Это не Ася и не салон
Пока ждал отзывов )) сам сходил на разведку . На вид ничего такая деваха вобла ) стройная . Массаж так себе но можно побеседовать и не только массаж будет ))

можно конкретней что ты имеешь ввиду под не только массажем!
Moron
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 23:26
Отъюзано тел: 0

04 апр 2019, 23:32

(angry) я уже бля пол года к ней хожу ,она меня завтраками кормит ,что б ходил почаще ,в кафе не хочет идти со мной ,хуй знает что она хочет ,вроде живет с парнем где то на левом берегу .да и на вид уже не молодая ,дайте помоложе кого нибудь ?
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

05 апр 2019, 15:57

Moron писал(а):я уже бля пол года к ней хожу ,она меня завтраками кормит ,что б ходил почаще ,в кафе не хочет идти со мной ,хуй знает что она хочет ,вроде живет с парнем где то на левом берегу .да и на вид уже не молодая ,дайте помоложе кого нибудь ?
Бро какое кафе ))) ты что зачем опомнись )))
milan19933
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 14:56
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

08 ноя 2019, 20:29

Moron писал(а):я уже бля пол года к ней хожу ,она меня завтраками кормит ,что б ходил почаще ,в кафе не хочет идти со мной ,хуй знает что она хочет ,вроде живет с парнем где то на левом берегу .да и на вид уже не молодая ,дайте помоложе кого нибудь ?
можешь подкинуть ее контакты?
komicrime777
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:55
Отъюзано тел: 0

10 ноя 2019, 03:43

Есть контакты?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация