Салоны топ

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Ответить
Macjuz
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 май 2021, 16:56
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

05 май 2021, 09:13

Ребят читал ваши посты , можете перечислить салоны где могут частенько предложить дрочку и даже миник если повезет , или только дрочка ? Читаю в отзывах на офф сайтах и других сторонних , там типа нету никакого интима и никто не предлагает доп.услуги , звонить на массажные салоны они будут спрашивать за какой девушкой бронь делать что бы были допы или как ?))
Перечислите с 1 по 5 место хоть салоны , хочу все опробовать )
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

05 май 2021, 23:14

Macjuz писал(а):
05 май 2021, 09:13
Ребят читал ваши посты , можете перечислить салоны где могут частенько предложить дрочку и даже миник если повезет , или только дрочка ? Читаю в отзывах на офф сайтах и других сторонних , там типа нету никакого интима и никто не предлагает доп.услуги , звонить на массажные салоны они будут спрашивать за какой девушкой бронь делать что бы были допы или как ?))
Перечислите с 1 по 5 место хоть салоны , хочу все опробовать )
Они сейчас все гавно, куда бы ты не пришел. Во всех салонах тебя будут разводить на допы, при этом они массаж делать не умеют, т.е. они даже свои 500 грн за стандартный боди массаж не отрабатывают.
Про такие вещи как минет можешь и не мечтать, сразу иди к путанам.
Poi3000
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 12:07
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 37 раз
Отъюзано тел: 0

07 май 2021, 14:44

Junior писал(а):
05 май 2021, 23:14
Macjuz писал(а):
05 май 2021, 09:13
Ребят читал ваши посты , можете перечислить салоны где могут частенько предложить дрочку и даже миник если повезет , или только дрочка ? Читаю в отзывах на офф сайтах и других сторонних , там типа нету никакого интима и никто не предлагает доп.услуги , звонить на массажные салоны они будут спрашивать за какой девушкой бронь делать что бы были допы или как ?))
Перечислите с 1 по 5 место хоть салоны , хочу все опробовать )
Они сейчас все гавно, куда бы ты не пришел. Во всех салонах тебя будут разводить на допы, при этом они массаж делать не умеют, т.е. они даже свои 500 грн за стандартный боди массаж не отрабатывают.
Про такие вещи как минет можешь и не мечтать, сразу иди к путанам.
Согласен на все 100%
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

07 май 2021, 19:29

Все по симпатии, и если часто ходить к определенной массажистке, войти в доверие, можно будет рассчитывать на что-то более, ну и конечно же все это нужно будет делать на стороне, т.е. в самом салоне девушку сложно на что-то уломать, там и штраф и выгоняют за такие дела.
С наскока, первого раза это только счастливый случай, за всю историю посещений массажных салонов, а она у меня весьма значительна, было раз 5, когда можно было получить что-то более, чем просто массаж
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация