Массаж с выездом. Лилия

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Ol67tue15
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 14:14
Отъюзано тел: 1

25 июл 2021, 08:00

Ко мне приезжала как то. Массаж делает быстро и также быстро переходит к дрочке. Вроде как опыта набралась в Киеве. Второй раз ее не захотел, если честно. Хотя и не дорого.
Fixik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 08:20
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

05 авг 2021, 17:15

Деваха огонь! (:tits:)
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

05 авг 2021, 22:21

Fixik писал(а):
05 авг 2021, 17:15
Деваха огонь! (:tits:)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
SenatorIvan
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2021, 17:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 0

12 окт 2021, 11:29

Доброго времени суток! Начну свой рассказ с того что надоели эти массажные салоны, в которых без эмоционально натирают флагшток маслом и пытаются вытащить с карманцев все монетки! И сделав определённые выводы решил пройти путь через гражданские массажи и найти тех самых, прибегнув к помощи данного форума, а так же своих знакомых и друзей! Найти тех кто штуцер не просто натирает маслом, а делает это с каким то определённым интересом, с определённой игрой, когда захватывает (будет или нет)! Так что начнем...

__.09.2021 Была приятная теплая погода, я просматривал в этот день девушек с низкой социальной ответственностью после которых было спровоцировано непроизвольное поднятие полового члена, ехать в эти заведения я не хотел, а решил поискать массажные утехи, так как это было после обеденное время решил штормить все популярный сайт ЛОХ но там не было ничего интересного и не хотелось рисковать, чтоб потом не лингамить дома (whew), и как уже все догадались решил обраться в известному сайту DOSUG_X и обнаружил выше указанную гражданку, кстати она именно гражданка) вбив ее номер ( 095 124 46 58 ) в мессенджер Viber, она там подписана как О.С., фото отсутствует, мы с ней списались, она начала писать что ей не удобно и у нее есть основная работа и ей не очень удобно и так далее, мое желание было намного сильнее чем ее неуверенные отказы и мне пришлось немного продавить гражданку на что она сказала что даст ответ, в течении часа, ответ был получен и назван прайс 600 гребней 120 минут с двумя релаксами но места у нее нет и она согласна ехать куда угодно как жена декабриста, понял-принял, предложил ей замечательное место у водички и один из лучших фешенебельных отелей города Днепр, а именно "Гранд Султан Лакшери Резорт Спа ПРИБОЙ", она сказала годиться но не знает где это, хотя я этому не очень поверил, но все же скинул ей адрес и гео данного комплекса! Забронировав номер по телефону решил узнать где же моя кудесница, позвонив ей она сказала что идет по улице Улице и будет минут через 20-30, чтоб ее не ждать решил съездить за дамой и пригласить к себе в карету и проехать в опочивальни. Когда дама присела ко мне в карету, я был и удивлён и разочарован, рост 175, русая, она обычная на лицо, такая на любителя, на любителя с завода после пару стаканов портвейна, но и не такая чтоб опорожнить желудок ей на чело, скажу так что каждому свое, но что меня удивило приятно она разговаривала на чисто украинском языке и причем очень хорошо и без суржика. Что меня разочаровало и не было приятно так это какой то запах от нее, толь жареного масла или чего то подобного, но он не был едким просто слегка не приятный. Приехав в наш Риксос я пошел оплачивать, а ее попросил покинуть карету и подождать меня на улице, не доверял я ей тогда еще (smile)

Зайдя в наш с ней двух часовой обитель я сразу же пошел в мовницу, что отмыть с себя пыль и падающие нравы со своего бренного тела, закончив банные процедуры я обмотался рушником и направился на ложе! Гражданка направилась также принимать банные процедуры, выйдя нагишом с парильни она направилась ко мне, я поднялся чтоб оценить гражданку, не хочу чтоб это звучало меркантильно но все же она то же поехала не бублики печь, оценим ее с ног, а именно размер так 40-42, и до чела, я сделала вердикт, ноги стройные тазовые мышцы были оценённые только спереди с заду не удосужился рассмотреть, но и не совсем было удобно, талия стройная, грудь 3 (:tits:) . Присев ко мне на ложе она сказала снять с себя полотенце, сняв рушник, я лег детородным органом в низ, а руки она сказала положить себе под чело, сделав все процедуры что она сказала я лежал и ждать когда же начнется массаж, услышав звук отрывающей бутылки я увидел у нее в руках бутылку с под оливкового масла (worry) , причем не самого дорогого с магазина ЭТБ, я спросил с удивлением что это и так же поинтересовался будите ли вы наносить это масло на мой торс атланта, но что последовал ответ и много пояснений, что да это лучше чем различные массажные масла что продаются и вообще она раньше делала сама косметику и использовала только оливковое масло и вообще оно быстро испаряется и впитывается в кожу, было много разных разъяснений на что я кивнул головой хорошо, и подумав про себя ну приехал уже и хочется быстрее опорожнить свои семенники. Приступив к массажу я был весьма удивлен, гражданка делала именно массаж на не жалкую имитацию его, она проработала сначала ступни потом ноги причем так хорошо что я даже начал немного засыпать, после ног она перешла к запретной зоне, сам анальный сфинктер она не трогала, а массажировала вдоль семявыносящего протока а по том перешла к мошонки, сам штуцер она не трогала лишь массировал семенники, после она попросила меня перевернутся, на что я отреагировал очень быстро и сделав кувырок как в американском фильме, принял позу Ильича. Она приступила к самому главному органу всех прямоходящих животных мужского пола, начав его массировать, я не долго думаю начал немного стеснявшись распускать свои руки и трогать ее в различных места, молочные железы, влагалище, ее грудные мышцы очень даже хороши. Весь массаж проходил довольно таки интересно она массажировала и яички и детородный орган, фрикционные движение делала приятно и нежно, и вот оно на конец то первый залп (sweat) оплодотворение ее руки произошло, семяизвержение было на 10/10 на тот момент! Полежав 5 мину на ложе пришло время сходил в душ, вернувшись назад она попросила меня лечь на живот чтоб закончит сам массаж, я лег и мы начали общаться. Сама девушка по себе действительно скромная, но загадок в ней больше чем ответов, вкратце: сама с Днепра, но разговаривает чисто на украинском, работала в Киеве и вроде бы во Львове (могу путать), делала косметику сейчас работает в каком то салоне в Днепре (типа женского косметологического), что данные массажи делает очень редко и сейчас вообще уже не делает и не собирается больше этого делать, во что я не совсем поверил! И самое главное что она кайфует когда их делает (surprised) с ее слов (crossedfingers) , так же рассказывала что массажные салоны не для нее и она не робот и любит эмоции (blush) далее были разговоры о семье ее ну это уже совсем другая история! Все это время она продолжала разминать мои спинные мышцы и шейно-воротниковую зону, неоднократно возвращалась массировать семявыносящий проток. И вот началось самое интересное, я лежу на животе, а точнее немного приподнялся и за того что флагшток начала подыматься, я конечно не говорю что у меня шпага 25см но все же было не очень удобно, и не произвольно начала принимать позу доги, она массировала семенники, потом перешла к фаллосу и все это время я находился в позе доги, так же были неоднократные поцелую и облизывания ягодичных мышц. Левой рукой она массирует мошонку, семявыносящий проток, а правой член и оп, пошло семяизвержение, черт возьми, это было круче, чем первый раз, оценка такая же 10/10 на данный час времени! После я лег на спину, конечно же не в свои выделения и лежал с улыбкой чешира, а она меня прилегла возле меня и поглаживала мой торс. Начали закрываться глаза и сука звонок на стационар подняв телефон я услышал голос администратора которая сообщила что у вас осталось 15 минут будите ли вы продолжать, естественно время я не продлил и после отправился в сандуны, кстати, масло действительно впитывается и не сильно много его остается на теле и шерстяном покрове ног, после отправилась она. Выйдя на улицу и присев в автомобиль, гражданка попросила меня подвести ее до центра, если мне будет удобно, я как раз в ту сторону и направлялся! Высадив ее, я остался под приятными впечатлениями!

Итого:
массаж: 8/10 ( восемь) балов, делала хорошо, видно опыт есть!
мастурбация: 8 ( восемь ), было и лучше!
а так обстановка и все в целом на: 6 ( пять) прибой не очень нравится!
затраты: 600 грн., массаж + 560 грн., прибой.
Советую!
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

13 окт 2021, 08:12

Пока прочёл , сам дважды кончил (rofl)
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2021, 20:14

киньте фотку или ссылку
garik1206
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 12:03
Отъюзано тел: 0

08 янв 2022, 08:47

Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста по Лилии, есть у кого нибудь актуальный телефон.?
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

10 янв 2022, 11:00

casper_007 писал(а):
25 июн 2021, 23:25
Ну, короче, да, девочка - или хорошо играет "стесняшку" или действительно ещё "в начале пути" Девочка высокая, худая, выглядит свежо. Сиськи есть. Но такое...вяленькие. отношение хорошее. Массаж - хороший. Только выезд. ЦВ 600, плюс на чай оставил. Самое интересное, я обратился с просьбой сделать массаж. Она сама написала, что " массаж классический, без интима". Ну, думаю, ок. Пришла, массаж делала в нижнем белье. Я без лишних ожиданий и поползновений на что-то большее, лежал, кайфовал. Девочка сама в конце разделась полностью и что-то типа боди начала делать ))) Норм дева, в общем. Не тупая бычка, можно пообщаться. Но если вы не любите худых - не стоит тогда пробовать.
Это как?? Я вот не совсем понимаю, то есть ты приходишь на обычный массаж (по умолчанию), а она просто так сама раздевается ?
Думаю стоит уточнить, а то кто-то придет и будет думать, что само собой все станется)))
funrest
Vip
Vip
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2019, 14:18
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

10 янв 2022, 11:06

SenatorIvan писал(а):
12 окт 2021, 11:29
гражданские массажи
Забористый слог, камрад! ))
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

10 янв 2022, 11:27

Artur_911 писал(а):
10 янв 2022, 11:00
casper_007 писал(а):
25 июн 2021, 23:25
Ну, короче, да, девочка - или хорошо играет "стесняшку" или действительно ещё "в начале пути" Девочка высокая, худая, выглядит свежо. Сиськи есть. Но такое...вяленькие. отношение хорошее. Массаж - хороший. Только выезд. ЦВ 600, плюс на чай оставил. Самое интересное, я обратился с просьбой сделать массаж. Она сама написала, что " массаж классический, без интима". Ну, думаю, ок. Пришла, массаж делала в нижнем белье. Я без лишних ожиданий и поползновений на что-то большее, лежал, кайфовал. Девочка сама в конце разделась полностью и что-то типа боди начала делать ))) Норм дева, в общем. Не тупая бычка, можно пообщаться. Но если вы не любите худых - не стоит тогда пробовать.
Это как?? Я вот не совсем понимаю, то есть ты приходишь на обычный массаж (по умолчанию), а она просто так сама раздевается ?
Думаю стоит уточнить, а то кто-то придет и будет думать, что само собой все станется)))
да, всё было именно так как я описал. Речи о "расслабляющем" массаже не шло в переписке. Просто - о массаже. Но - это мой конкретный случай, " за что купил, за то продаю". Но никто тебя не останавливает спросить у неё конкретно. Если она их не практикует, то она и не сделает тебе расслабляющий массаж. Но отзывы камрадов, бывших после мен-я говорят об обратном...
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация