Просит прислать фото перед встречей...Развод?

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Ответить
kombi
Мальчик
Мальчик
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

26 май 2021, 15:44

Приветствую! Такой вопрос. Списался с шлюхой в телеге, цены назвала, время оговорили. Говорю, давай приеду, отвечает - нет, сначала пришли свое фото, без фото не могу. Типа, нужно для её безопасности. Причем фото своего лица она не показывает.
Что это за прикол такой? По базе какой-то пробивает, сутенеру показывает? Не хочется свои фото во всяких базах оставлять. Отказался.
Кто с таким сталкивался?
Последний раз редактировалось kombi 26 май 2021, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Folen246
Мужчина
Мужчина
Благодарил (а): 1 раз

26 май 2021, 15:55

kombi писал(а):
26 май 2021, 15:44
Приветствую! Такой вопрос. Списался с шлюхой в телеге, цены назвала, время оговорили. Говорю, давай приеду, отвечает - нет, сначала пришли свое фото, без фото не могу. Причем фото своего лица она не показывает.
Что это за прикол такой? По базе какой-то пробивают? Не хочется свои фото во всяких базах оставлять. Отказался.
Кто с таким сталкивался?
Вполне может быть и розвод, потом тебя гаходят в соц сеть , и пошол шантаж, мол всем переписку покажу или бабки...
Sicbka
Vip
Vip
Благодарил (а): 30 раз
Отъюзано тел: 7

26 май 2021, 16:05

Скинь чужое и скажи твое , проблем то но для запаса скачай не одно фото того парня ))
(cash) (cash) (cash) (cash) (cash) (cash) (cash)
Ulyaks
Vip
Vip
Благодарил (а): 1 раз

26 май 2021, 16:12

И тогда точно узнаешь для чего ей или ему твои фото (rofl)
Jackson
Мальчик
Мальчик
Отъюзано тел: 2

26 май 2021, 16:40

У меня такое было, правда она свои фото перед этим кидала. Приехал на место, говорит сделай прям щас селфи и пришли, тогда выйду. Ну сделал, скинул, смотрю что дальше будет) Приходит тело, спрашиваю - а фото зачем, говорит посмотреть не мент ли я)) Оказалось они её щимили незадолго до этого, боится теперь
kombi
Мальчик
Мальчик
Благодарил (а): 2 раза

26 май 2021, 17:07

Sicbka писал(а):
26 май 2021, 16:05
Скинь чужое и скажи твое , проблем то но для запаса скачай не одно фото того парня ))
Уже так и собирался сделать, но решил сначала пробить через гугл-картинки её фото. Оказались с рекламы белья.)))
В общем решил время не тратить. Но, на всякий случай, решил еще здесь спросить.
Jackson писал(а):
У меня такое было, правда она свои фото перед этим кидала. Приехал на место, говорит сделай прям щас селфи и пришли, тогда выйду. Ну сделал, скинул, смотрю что дальше будет) Приходит тело, спрашиваю - а фото зачем, говорит посмотреть не мент ли я)) Оказалось они её щимили незадолго до этого, боится теперь
По фото вычисляет ментов? ) Всех знает что-ли? Или это на случай, если прямо в форме на встречу пришел (типа молодой, не опытный) ?
Sicbka
Vip
Vip
Благодарил (а): 30 раз
Отъюзано тел: 7

26 май 2021, 18:32

Jackson писал(а):
Это бред )) (clap)
(cash) (cash) (cash) (cash) (cash) (cash) (cash)
konoplyanka
Сеньор
Сеньор
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 2

27 май 2021, 08:30

Jackson писал(а):
По фото вычисляет ментов? ) Всех знает что-ли? Или это на случай, если прямо в форме на встречу пришел (типа молодой, не опытный) ?
Да у ментов на роже сразу написано что МЕНТ. У мен хоть и проблемы с памятью на лица, но процентов 70 я без труда распознаю. У шлюх этот порог значительно выше. Да плюс к тому же женская интуиция. Так что по факту будем иметь от них процентов 90%
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

• Информация