Лера 0956589961, 0661089354

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

28 июн 2017, 19:30

Находится на Гоголя 169, в обычной двушке. Фото реальное. Цена - 600/час. Сказала что будет в городе до субботы включительно. Бывает в Запорожье периодически. Маленькая, симпатичная брюнетка, с хорошей грудью 2 размера. Минет так себе, сам секс мне понравился, хотя для любителей "покувыркаться" она вряд ли подойдёт. Скромная. Мне она понравилась. Пробуйте, камрады. Она здесь вроде как ненадолго.

Изображение
Последний раз редактировалось ERO ERO 09 сен 2017, 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Ее юзали:
kuzanm4nac4f
jashechka
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 16:31
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

01 июл 2017, 01:00

kuzan писал(а):Находится на Гоголя 169, в обычной двушке. Фото реальное. Цена - 600/час. Сказала что будет в городе до субботы включительно. Бывает в Запорожье периодически. Маленькая, симпатичная брюнетка, с хорошей грудью 2 размера. Минет так себе, сам секс мне понравился, хотя для любителей "покувыркаться" она вряд ли подойдёт. Скромная. Мне она понравилась. Пробуйте, камрады. Она здесь вроде как ненадолго.

Изображение
Цей номер не є дійсний
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

01 июл 2017, 11:12

jashechka писал(а):
kuzan писал(а):Находится на Гоголя 169, в обычной двушке. Фото реальное. Цена - 600/час. Сказала что будет в городе до субботы включительно. Бывает в Запорожье периодически. Маленькая, симпатичная брюнетка, с хорошей грудью 2 размера. Минет так себе, сам секс мне понравился, хотя для любителей "покувыркаться" она вряд ли подойдёт. Скромная. Мне она понравилась. Пробуйте, камрады. Она здесь вроде как ненадолго.

Изображение
Цей номер не є дійсний
"Абонент не може прийняти ваш дзвінок". Повторюсь - мне она сказала что не местная, бывает в Запорожье периодически и в будет в городе до субботы включительно. А там пёс его знает что у неё в голове и какие планы.
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

01 июл 2017, 20:12

kuzan писал(а):
jashechka писал(а):
kuzan писал(а):Находится на Гоголя 169, в обычной двушке. Фото реальное. Цена - 600/час. Сказала что будет в городе до субботы включительно. Бывает в Запорожье периодически. Маленькая, симпатичная брюнетка, с хорошей грудью 2 размера. Минет так себе, сам секс мне понравился, хотя для любителей "покувыркаться" она вряд ли подойдёт. Скромная. Мне она понравилась. Пробуйте, камрады. Она здесь вроде как ненадолго.

Изображение
Цей номер не є дійсний
"Абонент не може прийняти ваш дзвінок". Повторюсь - мне она сказала что не местная, бывает в Запорожье периодически и в будет в городе до субботы включительно. А там пёс его знает что у неё в голове и какие планы.
Дело в том, что на Гоголя 169 раньше была контора, скорее всего и сейчас она там.
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

01 июл 2017, 21:21

Dilan писал(а):
kuzan писал(а):
jashechka писал(а): Цей номер не є дійсний
"Абонент не може прийняти ваш дзвінок". Повторюсь - мне она сказала что не местная, бывает в Запорожье периодически и в будет в городе до субботы включительно. А там пёс его знает что у неё в голове и какие планы.
Дело в том, что на Гоголя 169 раньше была контора, скорее всего и сейчас она там.
Да. Два года назад я был по этому адрессу и именно в этой квартире. Тогда я по объявлению на укрогоу приехал развлекаться. По тому адрессу меня встречали две девушки, одна толстая, другая стройная, но с пузом. С ней я и отдыхал. По процессу была плоховатая. Когда прощался, толстая сказала мне, что она будет набирать девушек и формировать салон, мол, приходи. Но я по тому адрессу до последнего времени не был, контакты тех девушек потерял. Квартира та сдаётся посуточно.
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

01 июл 2017, 23:56

kuzan писал(а):
Dilan писал(а):
kuzan писал(а): "Абонент не може прийняти ваш дзвінок". Повторюсь - мне она сказала что не местная, бывает в Запорожье периодически и в будет в городе до субботы включительно. А там пёс его знает что у неё в голове и какие планы.
Дело в том, что на Гоголя 169 раньше была контора, скорее всего и сейчас она там.
Да. Два года назад я был по этому адрессу и именно в этой квартире. Тогда я по объявлению на укрогоу приехал развлекаться. По тому адрессу 'меня встречали две девушки, одна толстая, другая стройная, но с пузом. С ней я и отдыхал. По процессу была плоховатая. Когда прощался, толстая сказала мне, что она будет набирать девушек и формировать салон, мол, приходи. Но я по тому адрессу до последнего времени не был, контакты тех девушек потерял. Квартира та сдаётся посуточно.
Ну то что задаётся посуточно это понятно
a-zibarov
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

18 июл 2017, 15:36

Принимает на Первой Литейной 2. Ничего особенного. Короткая стрижка, брюнетка. Рост 160. В теле, не тонконожка. На фото сверху не она, но телефон тот же. Плюс заметил странную движуху возле подъезда когда выходил и заходил. Немного напрягся. Может совпадение.
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

29 июл 2017, 21:08

a-zibarov писал(а):Принимает на Первой Литейной 2. Ничего особенного. Короткая стрижка, брюнетка. Рост 160. В теле, не тонконожка. На фото сверху не она, но телефон тот же. Плюс заметил странную движуху возле подъезда когда выходил и заходил. Немного напрягся. Может совпадение.
А как по мне то фото ее реальное, невысокая, худенькая
mractive-
Мистер
Мистер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 11:13
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 7

29 июл 2017, 22:52

kuzan писал(а):А как по мне то фото ее реальное, невысокая, худенькая
А как в деле?
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

01 авг 2017, 15:47

mractive- писал(а):
kuzan писал(а):А как по мне то фото ее реальное, невысокая, худенькая
А как в деле?
Я же написал, когда создавал тему (speechless)
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация