0675046000 Днепр

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Ответить
Аватара пользователя
advert
Vip
Vip
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 05:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2020, 04:58

Приехал с др в 4 утра, решил выебать что-нибудь, зашел на укрго,позвонил, говорят что пришлют телок на 2 часа не менее цена 1300 в час...окей, говорю 100 баксов даю за минет и уезжает, ок, сказала 40 минут ждать, звоню через 50 и понимаю что мой номер в черном списке, закрываю номер, звоню..ааалее? работаете блять? да! а почему шлюхи не приехали еще и почему я в черном списке? говорит шлюх здесь нет)))))))))))))))))))) а кто здесь есть? молчит... (laugh) говорю почему шлюхи не приехали? 50 минут прошло, вместо заявленных 40? ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ:я подумала...и решила не отправлять девочек....сука...чем ты подумала?
Аватара пользователя
advert
Vip
Vip
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 05:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2020, 06:41

Еще говорила в самом начале: мы берем предоплату за такси,но вы скорее всего не отправите деньги. Грю канеж нет,деньги только при встрече. Еще фоток в вайбер накидала настоящих типа))) на первом фото дверь из ссср)) белая со стеклом)) из 19 века, а на другом уже как из 21 века) спросил почему так разнообразно?сказала что так задумано) ну и никто не приехал) возможно что ключевое слово - предоплата на такси)
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация