Товарищи по досугу, помогите найти фею!

Постим фото. Комментим кто что знает о курицах на фото. Ищем в соцсетях, играем в детективов и фсе такое
Ответить
ischupodru
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 02:35
Отъюзано тел: 0

21 янв 2020, 03:11

Доброго всем!
Вообщем, не совсем уж я частый гость подобных форумов, но частый гость подобных завдений
Ищу феечку, раньше работала в конторе за беркутом, потом резко пропала, куда и почему само собой мало кто знает. Думал я что временно, как обычно у них бывает, переосмслить жизнь или и вовсе переехала от этой жизни куда подальше
Я бы и забыть забыл про нее, если бы случайно, пока ехал по делам по городу не увидел ее в центре. Не было возможности подойти, да и неудобно показалось как-то если честно)) решил при следующем визите при случае узнать у ее коллег по цеху, что там и как
Ульяна мне и шепнула что там что-то не поделили в коллективе у них там, так и разошлись
Собственно и сам вопрос))
Кто знает, работает она где?(в смысле может в другой конторе) может индивидуально принимает? или завязала все таки?
Чуть не забыл. Не помню уже имя. В объявлениях (на всем известном сайте) часто попу рекламировала свою, сама не высокая, может 1.6м, сиськи вообще огонь (:tits:) , упругие как надо. Последний раз видел ее там (на рабочем месте ) с коротковатой стрижкой до плечей, а сейчас показалось что уже подлинее волосы. Буду признателен (handshake)
Nike_Mars
Мистер
Мистер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 01:13
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 9

21 янв 2020, 10:04

А по конкретней можно( когда работала? Имя? Фото)
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

21 янв 2020, 16:54

С классными сиськами там были только две феи: Эля и Карина.
Первая действительно ушла, наверное ещё в конце 2017 или в начале 2018, а Карина - ветеран конторы, продолжает работать.
ischupodru
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 02:35
Отъюзано тел: 0

22 янв 2020, 05:34

Nike_Mars писал(а):А по конкретней можно( когда работала? Имя? Фото)
Фото уже не найду, точно не сохранял)))
Точно помню что был у неё крайний раз в начале 18 года, может даже весной
Имя вот может быть и Эля, как написал камрад выше. Помню что точно короткое. Хотя как я помню, это не ее настоящее)))
ischupodru
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 02:35
Отъюзано тел: 0

22 янв 2020, 05:36

Junior писал(а):С классными сиськами там были только две феи: Эля и Карина.
Первая действительно ушла, наверное ещё в конце 2017 или в начале 2018, а Карина - ветеран конторы, продолжает работать.
Точно не Карина))) ее бы я и не искал, искать та и не особо нужно))
Может быть и Эля, миловидное такое у неё личико, что помню. И татуировка вроде была в районе лица, маленькая такая, узор какой-то
Ответить

Вернуться в «Курицы Днепра»

  • Информация