Вика 0956500806 кто был?

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
vika83 2
Мальчик
Мальчик
Отъюзано тел: 0

10 мар 2020, 15:42

Volkkh писал(а):Привет, господа. Посетил Вику. Давайте по порядку, местоимение находится на 24 этаже, есть два лифта, которые просто кошмарные. Минуты три только добираться до ее этажа, вниз то же самое. Пока едешь наверх, встретишь нескольких людей, которые тоже едут на 24 или 20. И говорят одно и то же, «ооооо, вы всегда на 24». Напрягает.
По квартире, 5 из 5. Классная, светлая, без бордельного освещения. По услугам, в 1000 грн входит классика, минет, кунилингус и вроде 69. По допам есть анал и мбр. По ценам не помню. По девушке, встретила приветливая, симпатичная девушка. Фото соответствуют. Расчёт сразу, выдача полотенца в душ и приступаем к делу. Тело хорошее, занимается собой, ухаживает, пахнет приятно, большой плюс. Но годы берут своё, уже нет девичьей упругости. Сисек нет, зато соски прикольные. Миня на 2 из 5, это не ее конёк. Трогать можно везде. Использует смазку, к сожалению, но пережить можно. Мне ее писька понравилась, губы красиво скользили по члену. Позы меняет без проблем, в общем отстрелялся хорошо. Что меня смутило, кажется, будто она под чем-то, какое-то странное поведение. Но в целом годится для походов. Мирамистин, хлорка есть.

написала в обьявлениии не пью....не курю....))) наркотик не употребляю.....странно как то вы пишите мальчики)))) и удалите этаж квартиру номер дома)) не пишите личное мое и личное свое...пож.... всех люблю))) и жду)))
13KARAT
Мальчик
Мальчик
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

30 июн 2020, 12:50

Был на выходных у Вики,( давно хотел попасть)! Квартира как и писали хорошая, но блин лифты это просто мрак, 20 минут едешь вверх и в низ! Сама девушка соответствует описанию, ухожена, но возраст берёт своё, сказать что хер встал от её вида не могу! Смазка конечно портит процесс! Активная, делает всё как хочешь! Однозначно лучше контор по 800-1000! Но второй раз не пойду, не зацепила))))
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

• Информация