Алина по Кирова

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

21 авг 2019, 19:39

Вот это по нашему!!!!!!!!!! Написать отчет, никого нет. А поговорить ни о чем на 6 страниц, так это мы пожалуйста. Вам тел в Днепре мало, что развели флуд на 6 страниц и ищете номер, неизвестно кого? (:tits:)
Решайте сами - иметь или не иметь
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

21 авг 2019, 19:46

kola писал(а):Вот это по нашему!!!!!!!!!! Написать отчет, никого нет. А поговорить ни о чем на 6 страниц, так это мы пожалуйста. Вам тел в Днепре мало, что развели флуд на 6 страниц и ищете номер, неизвестно кого?
Разберись, старый волк этого форума с этим бедламом (smile)
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

22 авг 2019, 09:06

damir писал(а):
kola писал(а):Вот это по нашему!!!!!!!!!! Написать отчет, никого нет. А поговорить ни о чем на 6 страниц, так это мы пожалуйста. Вам тел в Днепре мало, что развели флуд на 6 страниц и ищете номер, неизвестно кого?
Разберись, старый волк этого форума с этим бедламом
Тут разбираться нечего . Тему закрыть да и все (:old:)
Решайте сами - иметь или не иметь
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

22 авг 2019, 09:42

_
Последний раз редактировалось Dilan 22 авг 2019, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fremont
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:21
Откуда: Dnepropetrovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 1

22 авг 2019, 14:12

Не интересуют подобные тела, которые выебуются. Поэтому поможем нашим маленьким следопытам
damir писал(а):
milan писал(а):
Assasiin писал(а):Я постоянно хожу к этому ангелу не пойму зачем ее сюда кинули,согласен с отзывом выше эта девочка лучше всех у кого я был.
не палите номер ходаки
Последняя цифра 2? Или старый номер?
Объявление за 2018 год номер на 7 заканчивается. Она даже сейчас с вибером
Отсюда имеем, что зовут Алина, объява за 2018 год и номер заканчивается на 7.
Изображение
Изображение
Nike_Mars
Мистер
Мистер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 01:13
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 9

22 авг 2019, 14:19

И зачем все это.... если она работает , то обьява на укр гоу появится ...а искать номер , адрес, караулить возле подьезда-это пиздец.)))) или может это мусора копают...? Довольно подозрительно-дайте нометр,,дайте адрес,,, друг был номер не дал,,, адрес не помнит,,, кто с ней трется,,, !!много вопросов... либо мусор либо дрочер....
Последний раз редактировалось Nike_Mars 22 авг 2019, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

22 авг 2019, 21:17

Камрады, я телефон и адрес знаю но палить здесь их не буду. Коль умничаете читайте внимательно был задан конкретный вопрос по Алине последовал ответ к сожалению не в личку. Телефон я спросил у подозрительного камрада который у меня адрес пробивал чтоб убедиться а действительно ли у него имеется телефон Алины переданый другом и ЗП который к ней ездил и не раз, а адрес не помнит из двух одинаковых цифр. И как она могла ему ответить если она в сети и не появлялась?
Ukrotitel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:40
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 2

24 авг 2019, 00:00

milan писал(а):
Раз в пару месяцев звоню туда, трубку не берут
Орнул с этого. Звонит чувак не очень часто, чтобы не тревожить сильно принцессу. Но надежды не теряет!
damir писал(а): Я же все написал она еще путанит спокойно только потому что работает не постоянно. Я с ней лично общался чтобы не словили ее работает периодически собирает нормальных адекватных клиентов. Задротам и гопиникам впадлу постоянно мониторить укрго поэтому они питаются контактами с форума. Моя личная просьба удали тему.
[/quote]

Камрады с темы еще долго будут мониторить укрго в надежде увидеть заветную объяву Алины. Вдруг все-таки ангелочек сойдет с небес на грешную землю и удостоит камрада своим вниманием.

Изображение
Pavlin84
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2019, 22:23

Алина правда ангел!
Случайно к ней попал. Ценник по сравнению с другими был завышен - 1200/700, и этим заинтересовала.
Надоело охеревание с того, что договариваешься по фоткам об одном, а в итоге открывшая двери «масса» внегласно говорит о том, что фотки явно нескольколетней давности.

С Алиной было все не так.
Без задержек по времени, минута в минуту, в нормальном районе, причём сама вышла встречать на улицу! Не ныкаясь за углами. Просто как давняя знакомая. Фигурка точеная, ножки стройненькие, худенькие, загоревшие. Пока шли по ступенькам в квартиру - смотрел на неё сзади и не мог поверить счастью. Идеально мой вкус!

Ждал подвоха.

Но нет. Квартира отличная, чистая, новый ремонт. Диван, кровать - на выбор гостя) нормальное постельное. Вела себя раскрепощенно и сексуально, стреляя глазками, тем самым раскрепощая и меня.

Алина без одежды - это отдельная песня.
Ребзя, нимфа!
Никаких подлянок, никаких приколов. Упругая грудь, плоский животик, бархатистая кожа. Прекрасный минет, объятия, поцелуи, податливость в позах. В общем вах! Пишу как влюбившийся школьник!)) Но я не думал, что в этой профессии можно вести себя так как она: не как глупая машина для ебли, а с душой, с любовью к сексу.

Вывод: насколько понял из ветки, я один из немногих счастливчиков, который застал ее на месте. И я на 100% восхищён!))
jenek
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 18:21
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 2

30 авг 2019, 23:19

Минет,обьятия,поцелуи. Сильно
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация