Подруги би 0956099219 печальная история или плохая примета

Тела внешне малопривлекательные, но дешевые и с бодуна сойдут
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

26 апр 2016, 14:59

На сайте укрго выходят объявы развратные подруги би, так же бывает , взрослая женщина пригласит........ с этим же номером телефона. На прошлой неделе позвонил по объяве Взрослая женщина , женский голос мне ответил, что можно все, кроме грубости, место есть, угол Правды и Калиновой, цена вопроса 200 шалабашек. Ок, спрашиваю можем посидеть за бутылочкой вина например, спокойно, чтоб на время не смотреть. Говорит да, не вопрос. Отлично, ты сейчас свободна, да , приезджай. Вышел в магазин и забыл телефон дома, Возвращаться плохая примета, но ничего не сделаешь, вернулся,купил джентльменский набор, звоню говорю я еду, Да хорошо, а ты не против если к нам присоединиться моя подруга, да говорю как то давай в другой раз, хорошо я ей скажу что бы пока не ехала. И вот я на месте, звоню, горорю куда мне идти дальше, ой тебе надо перейти на другую сторону..........и тут я слышу в трубке звонок в дверь, после чего меня тупо сбросили. Вторая попытка созвона и Абонент не може видповисты на ваш выклык. После этого приходит смс абонент снова на связи, звоню никто не берет трубу после меня опять сбрасывают и снова не в зоне доступа. В общем поехал в другое место. На этом бы история и занончилась, но после слива балонов в другом месте, сел в кафешке попить пива и тут смс, абонент знову на звъязку. Ну думаю сейчас позвоню выскажу, к моему удивлению мне ответили, на вопрос Вика , а что случилось я услышал, а я не Вика. А где же Вика, а ее нет, а ты кто я Оля, а что случилось? Рассказал ей историю, Оля уже изрядно поддатая, начинает приглашать меня, типа приезджай я тебя удовлетворю и в таком духе, спасиба говорю я уже далеко и не хочу. Тогда она мне говорит что у Вики такое бывает, а у нее нет , если она договорилась, то все железно, дала мне свой номер телефона, я ей тут же перезвонил, условия у нее теже, только место не всегда есть, но бывает. В общем на этом я разговор закончил. Через пару дней звоню этой Оле, раз Вика такая мягко говоря не серьезная, оказывается Оля такая же, не берет трубку, пытался позвонить несколько дней подряд, все безрезультатно. Помните если Вы поехали на встречу и звбыли телефон, то отложите встречу ибо это Плохая примета! :D :D :|
Последний раз редактировалось ERO ERO 15 авг 2017, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Решайте сами - иметь или не иметь
sex
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:33
Отъюзано тел: 0

26 апр 2016, 15:02

уж встречал и сразу убежал) они улыбались как наркоманы)
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

26 апр 2016, 15:30

Значит мне повезло :D
Решайте сами - иметь или не иметь
Nik

Санитар леса
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 08:49
Награды: 1
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

26 апр 2016, 15:37

списывался и думал к ним подьехать, когда просмотрел фото на страничке, желание пропало :D :D :D :D :D :D собственно кому интересно http://vk.com/id82733819
sex
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:33
Отъюзано тел: 0

26 апр 2016, 15:46

да, вот это они) :D
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

26 апр 2016, 19:55

есть таки бог на свете, хорошо что я телефон забыл :D :D :D , но все равно кудаж мы катимся если уже такие страшные кидают честных комрадов :(
Решайте сами - иметь или не иметь
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

26 апр 2016, 20:27

Они на мамбе в разделе объяв раньше постоянно кидали свой номер
А по поводу отвело - стоит задуматься, когда ценник столь низок)
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2016, 11:39

Попал я к ним летом. Договорились за секс в 3-м за 400 грн. А чего нет? Ценник зацепил, да.
Территориально на Калиновой, точнее, Путиловской за военкоматом слева в 5-ти этажках.
Зашёл, открыла светлая (хз как зовут - уж и не помню), зашёл и попал в мега-срач: полы грязные, квартира (конура, скорее) неопрятная, какая-то заброшенная. Ну не было ощущения, что там живут люди.
Говорит - душ нужен? Я - обязательно!
Говорит - вот, раздевайся, бери полотенце, душ там. Дали тапочки - но я решил, что лучше уж по грязному полу пройтись босиком )))
Душ - это отдельная тема: вода еле течёт, холодная, горячая аналогично. Ладно, помылся, выхожу - их уже 2-е, причём, вторая моложе лет на 10 (по ощущениям) с хорошей 2-й грудью. Говорят - ложись, я лёг, они начали играть друг с другом - белая делать куни молодой, пока та не кончила. Тут молодая поворачивает голову и начинает мне насасывать. В этот момент кто-то постучал в окно (1-й этаж). Белая пошла к окну, с кем-то переговорила через форточку, поворачивается ко мне: а если мы в 4-м? На 50 грн дороже всего? Я - да не вопрос.
Тут заходит 3-я, чёрненькая, крупненькая (не толстая, просто крупная), говорит - о, у вас веселуха? Сейчас присоединюсь и быстро в душ.
Пока та пошла в душ, эти две в 2 ротика начали меня полировать. Ну не то, чтобы не понравилось, но как-то без души, что-ли.. Короче, на 3-ку. Тут появляется третья и со словами "дайте и мне лысого погонять" принялась за дело. Вот это было что-то! Твёрдая 6, по 5 бальной системе )))
Короче, отстрелялся, она всё проглотила, пошла рот прополоскала. Вернулась, полежали, девочки друг с другом поиграли и по второму кругу. Моё воспитание не позволяло сказать, чтобы насасывала крупная, потому ждал, когда эти две насосутся, чтобы уступить крупной.
Короче, по итогу: отминетили меня знатно, точнее, одна отминетила, остальные помучали )))
Почему не ушёл, как срач увидел? Честно скажу - было облом возвращаться, да и настроился на секс. Правда, желания именно сексом заниматься было мало (у белой сиськи на пузе, молодая ещё ничё так, но какая-то безинициативная, крупная класно сосёт, но желания вставить не было), а когда в душе увидел "гигиену" - было облом уходить - уже всё-равно голый )))
Короче, больше я туда не ходок, лучше в презике, но в нормальных условиях, чем МБР, но в таком свинюшнике.
Ну и в качестве рекомендации - НЕ рекомендую. Хотя, вдруг это я такой привередливый. )))
И, да, потом мысль родилась - учитывая "гигиену" в том притоне можно было через рот подцепить такой будет... Но, слава Богу, пронесло.
Nik

Санитар леса
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 08:49
Награды: 1
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2016, 11:50

ЭКСТРЕМАЛ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Yevhen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:12
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2016, 12:23

Как можно лежать с тремя голыми тёлками и ни одну не трахнуть, а только минет?! У вас что, больше встаёт на рот, чем на сиськи-письки? :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Кунсткамера»

  • Информация