Контора.Марина/Полина.

Фото девушек выкладывать только сюда https://pics.dp.ua . Реклама контор запрещена.
Ответить
Old miller
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 15:14
Отъюзано тел: 2

17 авг 2020, 15:29

Позвонил 12.08 по номеру 0688824038.Озвучили 1200 грн,миньет и классика.Можно на выезд,можно к ним.Сама контора на Автовокзале,но девушки по разным адресам.Подьехал на Якира 7. Поднялся в квартиру,встретила девушка,лет 27,невысокая,худенькая,довольно любезная.Обычная однушка -брежневка на третьем этаже.В душ не предлагала,перешли сразу к делу.Миньет в резинке на 3-,грудь наверное 0,5.Стала раком,пися довольно узкая,смазки по минимум,дополнительной не пользовалась.Спустил быстро,сам снял гондон,пошел ополоснуться.На второй заход не хотел,так как был с ночной,да она и не предлагала - сказала,что всю ночь один за другим клиенты,и поэтому ее можно трахать как хочешь,только наверх не загонять.Потрепались минут 10 о том о сем,пока одевался...Пойду ли я ещё?Не знаю,девушка симпатичная и адекватная,и за разок дорого.Может,заебанная просто и лучше на выезд?Не знаю.
Ее юзали:
Old miller
kexdon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 20:22
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

18 авг 2020, 10:39

Был с Мариной худенькая ,лицо в сыпи, груди нет. Можно по общаться , минет на 3 ку старается.....секс никакой, сонная и ленивая.800 грн . Желание на второй заход не вызывает, больше не ногой.
Ответить

Вернуться в «Соски Кривого Рога»

  • Информация