Массажистки Запорожья

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
madman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 23:35
Благодарил (а): 7 раз
Отъюзано тел: 0

06 апр 2021, 14:08

RCQ27 писал(а):
31 мар 2021, 06:29
Swipe писал(а):
18 мар 2021, 00:21
https://pics.dp.ua/images/2021/03/kfz2p ... jw630i.jpg
Есть инфа по этой подруге с Кичмана?
Звонил то не брала трубку то на сегодня всё занято
Есть смысл прорваться на сеанс?
Да, квартирка пугает сначала, но в комнате где массаж все чисто, стирильно. Массаж горячими камнями очень хорош, реально расслабляет.
В целом все не плохо. Я бы реккомендовал попробовать. Она приятная в общении и массаж на уровне
Я не слышал про цену в 1000, там, насколько помню, около 700 с топлес массажем. А грудь красивая, хоть и она поправилась сама сейчас.
frankoh писал(а):
05 ноя 2018, 21:14
Вот вам маша
URL=https://pics.dp.ua/images/2018/11/gbi7m ... c.jpg.html]Изображение[/url]
Ебите на здоровье. Предохраняйтесь только. Любит деньги. За них готова на все. Нежности в ней нет но грубость приемлет.если с ней ласково на голову залезть может но когда грубо то покорная. Как совет не давайте ей раздеваться. Грудь отстой. Но если стянуть штаны то можно раком вдуть. Церемонится с ней нечего. Не то будет заговаривать что бы время ваше вышло. Массаж полный отстой. Ходил несколько раз взять за волосы и кончить на лицо. Ссылка на олх
https://m.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./uk/obyavlenie/professionalnyy-massazh-s-individualnym-podhodom-IDuPLvv.html/#position=10&page=7
Телка не местная. Пиздой торгует с пол года наверное в запорожье. Где работала раньше не знаю. Но видно что не впервой. Есть вроде жених. Хз что за черт. Как он терпит что ее ебут все кому не лень. Да. Такса приемлема.
Отпишитесь кто в жопу ее выебет
Что по Марии...вроде как в городе,на звонки отвечает...но говорит,что мол только женский массаж делает сейчас.)кто что знает?
Аватара пользователя
RCQ27
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 05:49
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

09 апр 2021, 12:01

madman писал(а):
06 апр 2021, 14:08
RCQ27 писал(а):
31 мар 2021, 06:29
Swipe писал(а):
18 мар 2021, 00:21
https://pics.dp.ua/images/2021/03/kfz2p ... jw630i.jpg
Есть инфа по этой подруге с Кичмана?
Звонил то не брала трубку то на сегодня всё занято
Есть смысл прорваться на сеанс?
Да, квартирка пугает сначала, но в комнате где массаж все чисто, стирильно. Массаж горячими камнями очень хорош, реально расслабляет.
В целом все не плохо. Я бы реккомендовал попробовать. Она приятная в общении и массаж на уровне
Я не слышал про цену в 1000, там, насколько помню, около 700 с топлес массажем. А грудь красивая, хоть и она поправилась сама сейчас.
frankoh писал(а):
05 ноя 2018, 21:14
Вот вам маша
URL=https://pics.dp.ua/images/2018/11/gbi7m ... c.jpg.html]Изображение[/url]
Ебите на здоровье. Предохраняйтесь только. Любит деньги. За них готова на все. Нежности в ней нет но грубость приемлет.если с ней ласково на голову залезть может но когда грубо то покорная. Как совет не давайте ей раздеваться. Грудь отстой. Но если стянуть штаны то можно раком вдуть. Церемонится с ней нечего. Не то будет заговаривать что бы время ваше вышло. Массаж полный отстой. Ходил несколько раз взять за волосы и кончить на лицо. Ссылка на олх
https://m.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./uk/obyavlenie/professionalnyy-massazh-s-individualnym-podhodom-IDuPLvv.html/#position=10&page=7
Телка не местная. Пиздой торгует с пол года наверное в запорожье. Где работала раньше не знаю. Но видно что не впервой. Есть вроде жених. Хз что за черт. Как он терпит что ее ебут все кому не лень. Да. Такса приемлема.
Отпишитесь кто в жопу ее выебет
Что по Марии...вроде как в городе,на звонки отвечает...но говорит,что мол только женский массаж делает сейчас.)кто что знает?
Я был у нее на обычном массаже, ничего не скажу по интимному... хотя тут два таварища говорили что она мастерица на все отверстия, но, как по мне, то не похоже. Если пробьёшь варианты к ней, дай знать
kuks
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 21:14
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 9

09 апр 2021, 18:01

Маша говорит,что только аппаратный массаж, больше ничего.Вроде дядю нашла себе.
Ivanov Ivan
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 май 2019, 13:19
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 9

09 апр 2021, 20:44

Маша морозилась, не такая, но по молчаливому согласию на массажном столе от нее и дрочку и секс получил. Может и щас так , хотя безпонтовый вариант. Просто ждёт окончания никакого огонька . И висит все у нее.
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 243 раза
Отъюзано тел: 9

16 апр 2021, 16:46

Да Маша морозиться , может быть что кливета ? А с кичкаса на месте и готова принять
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
kuks
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 21:14
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 9

16 апр 2021, 17:24

С кичкаса это Юлия?И сколько?
Ivanov Ivan
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 май 2019, 13:19
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 9

16 апр 2021, 22:09

Около года назад было что то около 1500 за секс , а фигура то ну не спортивная мягко говоря. Грудь крупная почти не висит Но... За что такое лавнэ , она не инди , просто женщина под 40 только ещё и денег хочет. Массаж ещё можно , опять таки если Вам оно надо в весьма средней квартирке с убитой ванной
Аватара пользователя
fedor34
Мистер
Мистер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 13:41
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 100 раз
Отъюзано тел: 0

17 апр 2021, 00:54

Ivanov Ivan писал(а):
16 апр 2021, 22:09
Около года назад было что то около 1500 за секс , а фигура то ну не спортивная мягко говоря. Грудь крупная почти не висит Но... За что такое лавнэ , она не инди , просто женщина под 40 только ещё и денег хочет. Массаж ещё можно , опять таки если Вам оно надо в весьма средней квартирке с убитой ванной
Это счастье - видеть и щупать женщину c сиськами и пиздой ..

мне недавно в мамбе вроде женщина написала , чему я очень удивился .
Но по её фейсу в анкете , я задницей сразу ощутил - что-то там не то ...
пробил инфу о ней , не пожалел времени , и ...нашел на многих секс- сайтах ..
и на одном из них много фото "``её".
Оказалось что это ОН !!!

Япона мама !!! а я чуть о встрече с мужиком не договорился .
Хвала всем Святым Угодникам что этого не случилось.
Наверное я бы получил тяжелую психическую травму.

Конечно , после того как недавно попался зооВИДОС ,
как мужик балдеющему дельфину член сосал - меня тяжело удивить ,
как говорится - каждому своё .

Но одно дело - со стороны что-то там видеть , а другое...

Так что Господа- Комрады - цените жещин.
Barabuzz
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 19:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

17 апр 2021, 02:38

Ivanov Ivan писал(а):
09 апр 2021, 20:44
Маша морозилась, не такая, но по молчаливому согласию на массажном столе от нее и дрочку и секс получил. Может и щас так , хотя безпонтовый вариант. Просто ждёт окончания никакого огонька . И висит все у нее.
Либо она очень хорошо врёт,либо тут много пиздаболов
kuks
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 21:14
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 9

17 апр 2021, 04:48

Мне отказала,хотя я был постоянным клиентом (:fuck:)
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация