Массажистки Запорожья

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
Hulk
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:58
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 2

05 янв 2020, 17:05

Админы! Прошу закинуть данную тему в массажистки Запорожья, так как эта мадам там уже есть, тем более на последних сообщениях! Смысл держать две темы? (:old:)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 465 раз
Отъюзано тел: 7

05 янв 2020, 18:50

Hellfiar писал(а):Доброго времени суток. Начну с того что искал массаж с интимом. Попался вот этот номер 0661063552 на олх. (Обьява пропала) началось все с того что. Пытался я ее уломать на минет или секс не вкакую. Потом говорю скинь интим фотку гляну что б не зря ехать. Оплачу. Скинула и почти сразу удалила. Скрин сделать не успел. Начала мне вытирать типа не вызвал клиент и пропал нет денег на такси (делала намеки чтоб скинул денег) дала номер карты. Я про морозился типа банкомат не фурычит. Потом черт меня дёрнул говорю есть на кредитке деньги давай сделай видос скину с нее. Тут же получил ответ. Давай так ты собираешься на массаж же? Скинь мне 400 я тебе видео и закончу минетом. Я говорю не давай приеду на 2минета 500грн согласилась. Я не ездил к ней номер этот недоступен но в Вайбере как то сидит дала другой номер тот звонился и думаю теперь не может ли меня там кто то поджидать?
 ! Сообщение из: ERO ERO
В крайних сообщениях темы есть упоминание о ней:
viewtopic.php?p=72647#p72647,
объединил.
Hellfiar
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:23
Отъюзано тел: 0

09 янв 2020, 08:06

Какая то собака слила ей этот форум. В итоге в Вайбере на меня начала гнать и писать типа я ей создал проблемы и вообще интимом не занимается и к ней полиция наведывалась. По ехать так и не получилос приболел
Maik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 00:36
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

17 янв 2020, 20:30

Может кто-то подскажет боди-массаж.
alex_zpua
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 01:11
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 27

16 фев 2020, 00:58

alex_zpua писал(а):
Hunter писал(а):
Barmaley писал(а):
Че хоть делает на массаже?
Разговаривал, ни в какую. Может на месте надо быть настойчивее. Кстати есть предложение в 4 руки.
был у нее.
Ей где то 45+
Отношение хорошее. Из допов, будет голая массаж делать, только дрочка, на больше не соглашается. Говорит что и так клиентов хватает.
Есть подружка +200 худенькая, лет 30 может меньше. Не раздевается, трогать тоже можно. обитает в соседней комнате) Так что вторую пару рук можно вызвать за пару минут)
На второй встрече не против, секс, но только классика
Maik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 00:36
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

16 фев 2020, 01:54

Вот бы за подружку инфу.нарыть
Alex87
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 06:52
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 6 раз
Отъюзано тел: 1

16 фев 2020, 08:00

alex_zpua писал(а):
alex_zpua писал(а):
Hunter писал(а): Разговаривал, ни в какую. Может на месте надо быть настойчивее. Кстати есть предложение в 4 руки.
был у нее.
Ей где то 45+
Отношение хорошее. Из допов, будет голая массаж делать, только дрочка, на больше не соглашается. Говорит что и так клиентов хватает.
Есть подружка +200 худенькая, лет 30 может меньше. Не раздевается, трогать тоже можно. обитает в соседней комнате) Так что вторую пару рук можно вызвать за пару минут)
На второй встрече не против, секс, но только классика
Они вроде сейчас в Киеве .
Аватара пользователя
Bromb
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 01:06
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 2

26 фев 2020, 10:41

Изображение
"Пропоную послуги досвідченого масажиста для жіночого та чоловічого здоров’я
Загальний масаж, антицилюлітний, медовий, баночний, гінекологічний, масаж для вагітних, підготовка до пологів, післяпологовий відновлюючий, масаж простати та пахової зони."


Всем привет.
Кто то был у данной особы? Что межите сказать
alex_zpua
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 01:11
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 27

26 фев 2020, 21:18

Bromb писал(а):Изображение
"Пропоную послуги досвідченого масажиста для жіночого та чоловічого здоров’я
Загальний масаж, антицилюлітний, медовий, баночний, гінекологічний, масаж для вагітних, підготовка до пологів, післяпологовий відновлюючий, масаж простати та пахової зони."


Всем привет.
Кто то был у данной особы? Что межите сказать
Нормальный массаж. Делает массаж простаты и дрочка. Больше ничего. Есть душ. Принимает на шевчике
Hulk
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:58
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 2

27 фев 2020, 10:21

alex_zpua писал(а):
Bromb писал(а):Изображение
"Пропоную послуги досвідченого масажиста для жіночого та чоловічого здоров’я
Загальний масаж, антицилюлітний, медовий, баночний, гінекологічний, масаж для вагітних, підготовка до пологів, післяпологовий відновлюючий, масаж простати та пахової зони."

Всем привет.
Кто то был у данной особы? Что межите сказать
Нормальный массаж. Делает массаж простаты и дрочка. Больше ничего. Есть душ. Принимает на шевчике
Какова цена услуг, и основной массаж как по качеству?
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация