знаете ее?

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

14 июн 2019, 18:20

Sergio-Aras писал(а):
lubitel писал(а):Вареник какой-то дряблый,скукоженный .
Впервые слышу, чтобы пизденку дряблой назвали) По факту пизда у нее классная на фото. Мой друг ее драл, остался в восторге и сосет хорошо.
Лучше уточни у друга когда это было, если он был один из первопроходцев, то это одно дело, а вот на данный момент о свежести уже возникают сомнения....
Anot
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 03:09
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 15:09

Доброго времени суток, компасы, есть ли Контакты данной особы. В соцсетях глухо
Sergio-Aras
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:00
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 16:34

Makedonski писал(а):
Sergio-Aras писал(а):
lubitel писал(а):Вареник какой-то дряблый,скукоженный .
Впервые слышу, чтобы пизденку дряблой назвали) По факту пизда у нее классная на фото. Мой друг ее драл, остался в восторге и сосет хорошо.
Лучше уточни у друга когда это было, если он был один из первопроходцев, то это одно дело, а вот на данный момент о свежести уже возникают сомнения....
Я ее за 300 гривен трахал 23-го июля в рот и в жопу. Немного потасканная, но своих денег стоит.
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

31 июл 2019, 16:49

Sergio-Aras писал(а):
Makedonski писал(а):
Sergio-Aras писал(а): Впервые слышу, чтобы пизденку дряблой назвали) По факту пизда у нее классная на фото. Мой друг ее драл, остался в восторге и сосет хорошо.
Лучше уточни у друга когда это было, если он был один из первопроходцев, то это одно дело, а вот на данный момент о свежести уже возникают сомнения....
Я ее за 300 гривен трахал 23-го июля в рот и в жопу. Немного потасканная, но своих денег стоит.
Потасканная, это ты скромно сказал (laugh) Там уже дупло зиять должно на всю улицу
Sergio-Aras
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:00
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 16:52

Makedonski писал(а):
Sergio-Aras писал(а):
Makedonski писал(а):
Лучше уточни у друга когда это было, если он был один из первопроходцев, то это одно дело, а вот на данный момент о свежести уже возникают сомнения....
Я ее за 300 гривен трахал 23-го июля в рот и в жопу. Немного потасканная, но своих денег стоит.
Потасканная, это ты скромно сказал Там уже дупло зиять должно на всю улицу
Влагалище кстати неупругое, даже стенок не ощущал, но в жопу приятно было ее трахать, еще и на лице ее анусом покатался немного. Мне понравилось. Встречала загорелая как негритянка.
Sergio-Aras
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:00
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 16:58

frost99 писал(а):
Sergio-Aras писал(а):
Makedonski писал(а):
Лучше уточни у друга когда это было, если он был один из первопроходцев, то это одно дело, а вот на данный момент о свежести уже возникают сомнения....
Я ее за 300 гривен трахал 23-го июля в рот и в жопу. Немного потасканная, но своих денег стоит.
Телефон дашь в личку?
Адрес ее на страничке есть. Приезжай часов в шесть утра к ее дому и подъезду. Часам к 8-ми она пойдет куда нить обязательно, подруливай, знакомься, предлагай бабки или подарок. Я ее до 12-ти в машине уже оттрахал. Номер не брал, у меня есть варианты поинтереснее.
frost99
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

31 июл 2019, 17:01

Sergio-Aras писал(а):
frost99 писал(а):
Sergio-Aras писал(а): Я ее за 300 гривен трахал 23-го июля в рот и в жопу. Немного потасканная, но своих денег стоит.
Телефон дашь в личку?
Адрес ее на страничке есть. Приезжай часов в шесть утра к ее дому и подъезду. Часам к 8-ми она пойдет куда нить обязательно, подруливай, знакомься, предлагай бабки или подарок. Я ее до 12-ти в машине уже оттрахал. Номер не брал, у меня есть варианты поинтереснее.
Даже, если правда, то все равно хлопотно. Никому не интересно ехать на авось. Зря время можно потерять. Лучше по телефону уже договориться наверняка
Sergio-Aras
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:00
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 17:04

frost99 писал(а):
Sergio-Aras писал(а):
frost99 писал(а): Телефон дашь в личку?
Адрес ее на страничке есть. Приезжай часов в шесть утра к ее дому и подъезду. Часам к 8-ми она пойдет куда нить обязательно, подруливай, знакомься, предлагай бабки или подарок. Я ее до 12-ти в машине уже оттрахал. Номер не брал, у меня есть варианты поинтереснее.
Даже, если правда, то все равно хлопотно. Никому не интересно ехать на авось. Зря время можно потерять. Лучше по телефону уже договориться наверняка
Кому как. Я ее с первого раза выцепил, а по телефону как раз часто то недоступна, то занята та или иная девочка бывает. Камрады частенько к ней катаются, да и местные ее стабильно трахают. Девка ненасытная.
Последний раз редактировалось Sergio-Aras 31 июл 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
frost99
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

31 июл 2019, 17:09

Sergio-Aras писал(а):
frost99 писал(а):
Sergio-Aras писал(а): Адрес ее на страничке есть. Приезжай часов в шесть утра к ее дому и подъезду. Часам к 8-ми она пойдет куда нить обязательно, подруливай, знакомься, предлагай бабки или подарок. Я ее до 12-ти в машине уже оттрахал. Номер не брал, у меня есть варианты поинтереснее.
Даже, если правда, то все равно хлопотно. Никому не интересно ехать на авось. Зря время можно потерять. Лучше по телефону уже договориться наверняка
Кому как. Я ее с первого раза выцепил, а по телефону как раз часто то недоступна, то занята та или иная девочка бывает. Камрады частенько к ней катаются, да и местные ее стабильно трахают. Девка ненасытная.
А место есть у нее? Или только в машине?
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

31 июл 2019, 17:21

frost99 писал(а):
Sergio-Aras писал(а):
frost99 писал(а): Даже, если правда, то все равно хлопотно. Никому не интересно ехать на авось. Зря время можно потерять. Лучше по телефону уже договориться наверняка
Кому как. Я ее с первого раза выцепил, а по телефону как раз часто то недоступна, то занята та или иная девочка бывает. Камрады частенько к ней катаются, да и местные ее стабильно трахают. Девка ненасытная.
А место есть у нее? Или только в машине?
Сейчас не знаю, но раньше места у нее не было. А вообще летом разве нужно специальное место искать? (laugh)
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация