Бабурка 3 шлюшки, Запорожье.

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
forest9000
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:38
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 1

02 сен 2019, 14:23

И где же сходство твоих телок с телками на первой странице? Я посмотрел ту троицу и эту компашку. Никого из них нет на фото, не выдумывай. Те фото я выкладывал. И видео есть с вайбера с ними. Я его еще одному камраду кидал. Никакого сходства бля....
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

02 сен 2019, 16:47

forest9000 писал(а):И где же сходство твоих телок с телками на первой странице? Я посмотрел ту троицу и эту компашку. Никого из них нет на фото, не выдумывай. Те фото я выкладывал. И видео есть с вайбера с ними. Я его еще одному камраду кидал. Никакого сходства бля....
Утомил, если ты не видишь сходства, то это твои личные проблемы... Кто заметит, тот все поймет и сделает выводы. То что у тебя есть с ними, меня вообще не волнует. Нравятся эти телки, юзай их на здоровье!
forest9000
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:38
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 1

02 сен 2019, 17:51

Makedonski писал(а):
forest9000 писал(а):И где же сходство твоих телок с телками на первой странице? Я посмотрел ту троицу и эту компашку. Никого из них нет на фото, не выдумывай. Те фото я выкладывал. И видео есть с вайбера с ними. Я его еще одному камраду кидал. Никакого сходства бля....
Утомил, если ты не видишь сходства, то это твои личные проблемы... Кто заметит, тот все поймет и сделает выводы. То что у тебя есть с ними, меня вообще не волнует. Нравятся эти телки, юзай их на здоровье!
Да не психуй. Я реально не могу понять, где на твоем фото те, которые на моих? Можешь показать? Без обид (handshake)
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

02 сен 2019, 18:07

forest9000 писал(а):
Makedonski писал(а):
forest9000 писал(а):И где же сходство твоих телок с телками на первой странице? Я посмотрел ту троицу и эту компашку. Никого из них нет на фото, не выдумывай. Те фото я выкладывал. И видео есть с вайбера с ними. Я его еще одному камраду кидал. Никакого сходства бля....
Утомил, если ты не видишь сходства, то это твои личные проблемы... Кто заметит, тот все поймет и сделает выводы. То что у тебя есть с ними, меня вообще не волнует. Нравятся эти телки, юзай их на здоровье!
Да не психуй. Я реально не могу понять, где на твоем фото те, которые на моих? Можешь показать? Без обид
ОК. Обозначил кружком для наглядности, смотри:
Изображение
Изображение
forest9000
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:38
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 1

02 сен 2019, 18:13

Спасибо, но как по мне, то сходство так себе.....
forest9000
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:38
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 1

02 сен 2019, 18:58

Кто-то ебал их? Телефон постоянно кто-то берет
VasiliyDneprovski
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 09:31
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

05 сен 2019, 09:38

Exxon писал(а):Видел их вчера, ну не шлюхи они, просто любят хорошо и весело проводить время....как раз мне рассказали что они были как эскорт у какого то 70 ти летнего очень багатого дедушки на Великом лугу...у которого 6 авто)))) секс сразу сказали это не к нам))))))) так отдохнуть составить компанию без проблем))) дедушка им дал каждой по 1000 грн))) пытался он к ним приставать))но якобы они его уговорили не делать этого))) и водитель их привез домой))))) - это их вчерашняя история))) выглядят нормально...но не шлюхи, обычные девчонки...
Нормально они тебе на уши присели) Какой профит деду-то брать каких-то быдлоколхозниц "в эскорт"?
Exxon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 08:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

18 сен 2019, 14:10

C чего вы взяли что они "быдлоколхозницы" ? нормальные девушки своего возраста.....никто ни к кому не присел....я познакомился с ними, встретились на бабурке...пообщались, я подвез их на металургов....и все...готовые затусить ....только клич дайте)))) ну а история о дедушке вполне правдоподобна....почему бы и нет..он хорошо провел время..в компании симпотных девушек...хм..норм отдых как по мне..имхо конечно...
forest9000
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:38
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 1

18 сен 2019, 14:52

Exxon писал(а):C чего вы взяли что они "быдлоколхозницы" ? нормальные девушки своего возраста.....никто ни к кому не присел....я познакомился с ними, встретились на бабурке...пообщались, я подвез их на металургов....и все...готовые затусить ....только клич дайте)))) ну а история о дедушке вполне правдоподобна....почему бы и нет..он хорошо провел время..в компании симпотных девушек...хм..норм отдых как по мне..имхо конечно...
Таких затусить полгорода. Разговор в теме не об этом. Они предлагают секс за тусовку или бабло
artur-zam
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:40
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

24 янв 2020, 09:27

(yes) Любят потусить (clap) это точно
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация