Сайты знакомств - Tinder, Mamba и т.п.

Трепемся обо всем
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

07 фев 2022, 01:11

Artur_911 писал(а):
06 фев 2022, 15:11
casper_007 писал(а):
01 фев 2022, 01:20
Predator999 писал(а):
31 янв 2022, 18:51


Так где двоих сразу оприходовал ? Как предложил ?
Бля...чел... ещё раз, для тех, кто в танке: я не ебал их вместе. Это были разные встречи. Я просто хотел сказать, что было пару случаев, когда тёлки готовы дать во все щели сразу на 1 встрече. Do you understand, my Russian and English, motherfucker?!!!😡 Не знаю, на каком тебе ещё объяснить ч языке...на греческом? Испанском?.. Buenos noches, amigo 😉
Два случая сразу, каждая по отдельности - ясно понятно.
Поделитесь опытом сударь))) Мы не умеем общаться з женщинами и предлагать им секс на первом свидании.
Давать советы в рамках форума - неблагодарное дело и неэффективное. Я ни разу не считаю себя гуру по соблазнению и не хочу им быть. Я просто действую на основе личного опыта и полученных знаний ( начиная от классических пикаперских советов начала 2000-х, которые во многом устарел да и и в целом - я не пикапер и многие из тезисы не разделяю. ) Заканчивая такими ребятами как Денис Бурхаев. Из украинских мне кажется конструктивно дает советы М. Дивертито. Никто не спрашивает тёлку, о том можно ли. Все читается в её глазах, в невербальных сигналах. Это больше опыт проб и ошибок. Потом ты просто считывпешь кто перед тобой( соц статус, потенциально ее убеждения и её настроение : настроена она игриво и на интим. Ты сам должен быть личностью и не лебезить перед телкой. Быть интересным, уметь вести диалог, иметь в запасе истории и шутки, которые могут привлечь её внимание, показать тебя с лучшей стороны. Секс им никто не предлагает и не спрашивает, ты просто по" клиенту" видишь что он созрел берёшь этот "плод". Например, целуешь ее, перед этим прямо глядя ей в глаза или с таким же взглядом, щасовываешь ей руки под юбку/ в штаны. Уверенность. Естественно до этого еать определенная прелюдия...игра, она должна быть готова потенциально к этому, расслаблена. А поцеловать ее можно сразу после того как она посмеялась над какой то твоей шуткой. Молча берешь ее за шею или лицо двумя руками. Смотришь ей в глаза ( уверенно и спокойно) и целуешь в губы...отрываешься неспеша от губ и смотришь ей в глаза... Наблюдаешь редакцию...целуешь дальше, опускаешь руки ниже.... Я описал сейчас один из вариантов... Нужно быть уверенным и спокойным. Телки как собаки - чувствуют твой страх и неуверенность и тв лоя них уже и не самец, а ресурс. Это всё опыт и "тренировки". Начинай с тёлок попроще, чтобы получить несколько "побед", что добавит уверенности и позволит проанализировать, что иы делал хорошо а что нет и в следующий раз быть более эффективным. Тёлку не надо спрашивать - я тех обеих, о которых упоминал, просто молча вёз к себе домой. Ни одна даже не сопротивлялась и даже если спросила, я ей отвечал что мы едем ко мне домой. Одна, спросила- зачем? Ну как зачем, Валя, посмотрим мультики, выпьем вина. А потом я завезу тебя домой. Вторая -просто промолчала...🤣 И мы- продолжили путь ко мне в кровать. Я бы предпочел читать здесь истории камрадов и из критику советов что я даю, чем изливать вот это вот всё здесь.
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

07 фев 2022, 02:22

По анкете в Тиндере: она содержит лишь одну мою фотку ( чтобы тёлка видела мой типаж и если я не в её вкусе, не лайкала меня, экономя мое и её время). Основа моего профиля - стёб, подъебка над шаблонными профилями. Основа маркетинга: "хочешь достичь успеха- отличайся!" Поэтому дамы (что читают профиль полностью, а не только фотку смотрят) с наличием мозга и чувством юмора, обращают на это внимание и лайкают. Я ни разу не мажор, у меня обычная "скучная" машина которой 10+ лет, но в ней всегда чисто и комфортно ( подогрев сидений хорошая опция, тёлке зимой никуда не хочется выходить 😁) и она - ухожена. Я - не считаю себя богатым, но у меня всегда хватит денег на любой ресторан или отель, но я никого не балую, естественно и не бросаюсь деньгами, чтобы впечатление воспроизвести дешевыми понтами. Исхожу из оценки тог,о кто передо мной. В соблазнении помогают не столько пикаперские штучки, сколько навыки ведения переговоров, где учат расположить "клиента" к себе, вызвать у него доверие и интерес. Впрочем, это во многом перекликается и во всяких уроках соблазнения, как я вижу. В целом, ни для кого не секрет, что после знакомства в интернете, нужно постараться не превращать ваш диалог в сериал, а максимально бысто вытащить тело на реальную встречу. Иначе, всё сойдёт на нет. Важно также понимать как свои достоинства так и недостатки. Я точно не модельной внешности, но и не урод. Я знаю, на что ведутся телки, когда западают на меня и пользуюсь этим. Мне сложно, потому что большую часть преимуществ я могу проявить только при "ближнем бое", а к нему нужно дойти ещё. Но я - стараюсь 😉😁 поэтому, камрад, подумай - может твоё хобби, работа, жизненный опыт может вызвать интерес у тёлки? Протестируй, посмотри реакцию. Если да, то используй это в соблазнении. Также тёлки- крайне любопытные существа и интрига -лёгкий способ привлечь их внимание к себе. Лёгкий флёр таинственности, если ты его можешь создать ( чтобы это не выглядело пародией) обеспечит внимание и интерес к тебе на какое-то время. Используйте методику -" крышеснос" я считаю ее эффективной, особенно - в соблазнении юных дев. Пригласите даму на мероприятие, где она получит новые ощущения ( массаж для пары ( для этого вы уже должны быть знакомы и достаточно близки. Роуп джампинг - ее переполняют эмоции после прыжка, ты можешь это трансформировать в нужное тебе русло: покажи соучастие, понимание эмоций, кинестетика ( обними ее, трогай её...) я также могу поехать в интересные места с телкой, где ты для нее будешь "гидом", она будет зависеть от тебя. P.S. Это уже офф оп дикий, сорян модеры и Дик. Надеюсь, это научит молодёжь чему-то. Хотя я тоже вроде не пенсионер ещё...🤣 В 2021 ебал почти весь год студентку 18 лет, затейницу, умницу...по любви 🥰ессно, никаких денех ))
Аватара пользователя
hunta

Ебарь-террорист Акула пера
Moderator
Moderator
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:49
Награды: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 187 раз
Отъюзано тел: 9

07 фев 2022, 15:05

Если бы я был телкой, я б тебе дал (clap)
spaniard555
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 12

07 фев 2022, 19:16

Это конечно красиво всё, но я устал давно уже бисер перед свиньями метать, ухаживать, удивлять, уговаривать... Я по тупому действую, сходу пристаю, мол, даёшь или нет? Нет-свободна! И тот же результат. Одна из пяти пойдёт сразу. Ну и по переписке конечно прощупываю почву. Если понимаю , что будет долго ломаться, на свидание не иду.
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

07 фев 2022, 22:55

hunta писал(а):
07 фев 2022, 15:05
Если бы я был телкой, я б тебе дал (clap)
😂😂😂 Ну только если - красивой телкой. На мужиков и всяких трансов у меня не стоит 😂
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

07 фев 2022, 23:02

spaniard555 писал(а):
07 фев 2022, 19:16
Это конечно красиво всё, но я устал давно уже бисер перед свиньями метать, ухаживать, удивлять, уговаривать... Я по тупому действую, сходу пристаю, мол, даёшь или нет? Нет-свободна! И тот же результат. Одна из пяти пойдёт сразу. Ну и по переписке конечно прощупываю почву. Если понимаю , что будет долго ломаться, на свидание не иду.
Все верно. Такой расклад я тоже использую. Все зависит от того, кто передо мной и моих целей насчёт неё. Я писал ответ на вопрос камрада, как соблазнять. А с некоторыми - нужно вести себя как ты описал, если тебе она нужна чисто для слива и ты видишь, что она по сути за тем же пришла и ломаться вряд ли будет.некоторым даже так больше нравится: меньше лирики, больше дела.
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

08 фев 2022, 02:27

casper_007 писал(а):
07 фев 2022, 01:11
Artur_911 писал(а):
06 фев 2022, 15:11
casper_007 писал(а):
01 фев 2022, 01:20


Бля...чел... ещё раз, для тех, кто в танке: я не ебал их вместе. Это были разные встречи. Я просто хотел сказать, что было пару случаев, когда тёлки готовы дать во все щели сразу на 1 встрече. Do you understand, my Russian and English, motherfucker?!!!😡 Не знаю, на каком тебе ещё объяснить ч языке...на греческом? Испанском?.. Buenos noches, amigo 😉
Два случая сразу, каждая по отдельности - ясно понятно.
Поделитесь опытом сударь))) Мы не умеем общаться з женщинами и предлагать им секс на первом свидании.
Давать советы в рамках форума - неблагодарное дело и неэффективное. Я ни разу не считаю себя гуру по соблазнению и не хочу им быть. Я просто действую на основе личного опыта и полученных знаний ( начиная от классических пикаперских советов начала 2000-х, которые во многом устарел да и и в целом - я не пикапер и многие из тезисы не разделяю. ) Заканчивая такими ребятами как Денис Бурхаев. Из украинских мне кажется конструктивно дает советы М. Дивертито. Никто не спрашивает тёлку, о том можно ли. Все читается в её глазах, в невербальных сигналах. Это больше опыт проб и ошибок. Потом ты просто считывпешь кто перед тобой( соц статус, потенциально ее убеждения и её настроение : настроена она игриво и на интим. Ты сам должен быть личностью и не лебезить перед телкой. Быть интересным, уметь вести диалог, иметь в запасе истории и шутки, которые могут привлечь её внимание, показать тебя с лучшей стороны. Секс им никто не предлагает и не спрашивает, ты просто по" клиенту" видишь что он созрел берёшь этот "плод". Например, целуешь ее, перед этим прямо глядя ей в глаза или с таким же взглядом, щасовываешь ей руки под юбку/ в штаны. Уверенность. Естественно до этого еать определенная прелюдия...игра, она должна быть готова потенциально к этому, расслаблена. А поцеловать ее можно сразу после того как она посмеялась над какой то твоей шуткой. Молча берешь ее за шею или лицо двумя руками. Смотришь ей в глаза ( уверенно и спокойно) и целуешь в губы...отрываешься неспеша от губ и смотришь ей в глаза... Наблюдаешь редакцию...целуешь дальше, опускаешь руки ниже.... Я описал сейчас один из вариантов... Нужно быть уверенным и спокойным. Телки как собаки - чувствуют твой страх и неуверенность и тв лоя них уже и не самец, а ресурс. Это всё опыт и "тренировки". Начинай с тёлок попроще, чтобы получить несколько "побед", что добавит уверенности и позволит проанализировать, что иы делал хорошо а что нет и в следующий раз быть более эффективным. Тёлку не надо спрашивать - я тех обеих, о которых упоминал, просто молча вёз к себе домой. Ни одна даже не сопротивлялась и даже если спросила, я ей отвечал что мы едем ко мне домой. Одна, спросила- зачем? Ну как зачем, Валя, посмотрим мультики, выпьем вина. А потом я завезу тебя домой. Вторая -просто промолчала...🤣 И мы- продолжили путь ко мне в кровать. Я бы предпочел читать здесь истории камрадов и из критику советов что я даю, чем изливать вот это вот всё здесь.
Благодарю за ответ. Просто я еще неопытный юный бомж, который пытается подняться... вот и спрашиваю. Трудно без бабла(( А без бабла и подвешенного языка еще труднее((
Но по наблюдениям много ТП развелось из-за инсты... "любите меня все, я такая охуенная, а вы все дерьмо и х-й я тебе отвечу"
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

08 фев 2022, 02:27

Nikolay Merkin писал(а):
06 фев 2022, 23:59
Artur_911 писал(а):
06 фев 2022, 15:11
casper_007 писал(а):
01 фев 2022, 01:20


Бля...чел... ещё раз, для тех, кто в танке: я не ебал их вместе. Это были разные встречи. Я просто хотел сказать, что было пару случаев, когда тёлки готовы дать во все щели сразу на 1 встрече. Do you understand, my Russian and English, motherfucker?!!!😡 Не знаю, на каком тебе ещё объяснить ч языке...на греческом? Испанском?.. Buenos noches, amigo 😉
Два случая сразу, каждая по отдельности - ясно понятно.
Поделитесь опытом сударь))) Мы не умеем общаться з женщинами и предлагать им секс на первом свидании.
а что потом? будешь спрашивать совет как ей ноги раздвигать?
а ты знаешь как?
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

08 фев 2022, 11:18

Artur_911, лучший учитель - практика и личный опыт. Бабло важно, но не единственное, что нужно. Если ты - богатый обсос, то с тебя будут только $ тянуть и спать исключительно за бабло и плюшки. Бабло даёт тебе уверенность в себе. Но ты можешь также и без него быть уверенным в себе. Нужно максимально быстро вытягивать в реал девушку и "работать" в реале. Не тратить время на уговоры инстаграмных ТП если они,ломаются и корчат из себя хз что, ставят тебе условия... Любую тёлку можно пробить на инстинкт. Тогда ей все равно что у тебя в кошельке. Важно, что в штанах ) разрабатывай сразу несколько тёлок параллельно. Ходи на свидания. Это вызовет уверенность в себе и снизит значимость каждой отдельной, для тебя ( ведь у тебя есть всегда запасной вариант!). Нет денег на пафос, используй "крышеснос", приглашай в интересные места, которые не требуют вложений. Проведи ей экскурсию необычную ( при этом предварительно сходив на такую сам, получив информацию и использовав на свидании - сейчас много интересных нестандартных городских экскурсий есть. Если она конечно же такое любит. Включай фантазию и мозг. Если видишь, что зацепил её- пропади на день- два, не пиши и не звони. Пусть поскучает. Если зацепил, сама напишет первая. Так, потренировавшись, будешь понимать, что работает, а что нет и применять в дальнейшем. Ведь,что работает у меня с телками может не сработать у тебя и наоборот.ищи свои сильные стороны.
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

28 мар 2022, 21:00

casper_007 писал(а):
31 янв 2022, 02:23
Тиндер - норм, но там сидит "более респектабельная" публика. По моему опыту: имеет значение то, чем ты наполнил свой профиль, ну и прям секс на 1 встрече там редко где анонсируется. Разве что - "элитные" бляди. Но думаю, можно всякий вариант выцепить.я двух тёлок ебал сразу на 1 "свидании" во все щели. Ао одной есть мой отчёт здесь. Не одну тёлку трахал с Тиндера, с одной теперь волею судьбы - коллеги даже 😂, с парой- тройкой - имел постоянные отношения по более чем 6 мес... Мамбу не юзал. Баду пробовал, не пошло: бесит, когда с тебя на старте хотят разрабы денег струсить. Хотя уверен, было бы время и желание там можно много вкусного найти, там молодежь сидит. Тиндер норм работает и без платных верси в отличии от Баду. Ебал с его помощью ( Тиндер) тёлок в отпуске и в других странах. Сегодня мне написала тёлка из Испании, скучно тут ей, в Украине )). Встретимся на днях...
Так в Тиндере ведь нельзя написать тёлке, если не оплатил или не получил взаимный лайк. Ты пишешь только тем, кто тебя лайкнул?
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация