Харьковские массажистки

Фото девушек выкладывать только сюда https://pics.dp.ua . Реклама контор запрещена.
Ответить
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

10 фев 2022, 02:24

Шалом. Что-то харьковская ветка вообще завяла. Видимо, камрадов здесь нет (laugh) А про массажисток так вообще 0 информации. Поэтому создаю тему соответствующую.
Итак, захотелось мне женских рук ощутить на своём теле, порылся я в объявлениях, не с первой попытки была найдена та, что может отмассажировать прям сегодня вечером. Договорились с некоей блондинкой, худенькой. Район Холодная Гора. Попросила фото скинуть - успешно прошёл фейсконтроль😄. Приехал, дама встретила в домашнем халате, такая лет 30-40, худощавая, невысокая. помылся, оплатил (1к). Массаж она делала в белье. Атмосфера норм: музыка, полумрак, не отвлекается на телефон и проч. Массаж, слабенький, поглаживания... когда перевернула на спину меня, смотрю "колдует" что-то в районе паха, прямо склонилась туда лицом. Я несколько удивился даже. Потом от неё поступает предложение минета ☺️ Соглашаюсь... вижу, что "клиент созрел" не только для минета😏 поэтому беру инициативу в свои руки и перехожу к удовлетворению наших с ней потребностей... Итак. Что удивило несколько: Я изначально на секс не рассчитывал и это даже не обсуждалось с ней никак. Она даже не спросила какой массаж я хочу. Такое впечатление, что всё само собой разумеется. При этом, чувства потока и что для неё этот норма - не было. Скорее, не сдержалась и позволила себе больше 😌. Я - не наивный, опыта в посещениях такого рода достаточно, чтобы так подумать. ЦВ-1К. Это за массаж. Что я считаю оверпрайс за такой массаж. Внешка: не затяганная, маленькая, худенькая, сиськи есть но жидкие прям, мелкие. Попка маленькая аккуратная. Без лишних запахов. В квартире достаточно чисто и комфортно, что в ванной, что в комнате. Отношение - норм, с учётом секса "включенного в стоимость"- ваще норм. Пиарится на лохе. Фотки в принципе соответствуют, но конечно в жизни она по уставше немного была. Возможно, пойду ещё так как сама уже написывала мне, что кагбэ намекает 😏😏😏. Так что надо порадовать малышку 😄, видимо ей понравилось )) не знаю стоит ли писать сюда ее номер телефона, т.к. Уверен - похоронят контакт дрочеры, неадекваты или робингуды. Может - под кнопку? Тогда надо будет чтоб отдельная тема по ней осталась. Если модераторы/Дик хотят, скину номер в личку, для апдейта темы. Так что, при правильном обращении, думаю получится не только у меня. Она девочка скромная, пугливая.
Ее юзали:
casper_007
pitet
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 09:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

11 авг 2022, 22:44

подскажите, что сейчас есть по данной теме в Харькове?
Ответить

Вернуться в «Шлюхи Харькова»

  • Информация