Сайты знакомств - Tinder, Mamba и т.п.

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

28 мар 2022, 21:30

А TopFace и Loveplanet - хуйня?
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

28 мар 2022, 23:32

Kolobok писал(а):
28 мар 2022, 21:00
[quote=casper_007 post_id=99647 time=1643588637 user_id=13135
Так в Тиндере ведь нельзя написать тёлке, если не оплатил или не получил взаимный лайк. Ты пишешь только тем, кто тебя лайкнул?
Да, только тем с кем совпал. У меня под 500 совпадений в профиле, (акакунт самый просто, бесплатныйй) - у меня больше вопрос мо свободным временем для этих встреч и переписок. Насовпалало много, а встречаюсь редко. И периодически чищу список совпадений и о реально дохуя.
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

28 мар 2022, 23:35

Kolobok писал(а):
28 мар 2022, 21:30
А TopFace и Loveplanet - хуйня?
Я считаю - хуйня. Из основной "рынок" это русляндия. Там большая часть базы - русские Мне даже кажется это руzzкие проекты. Девочки в Тиндере более склонны к реальным и быстрым встречам без долгих переписок.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

29 мар 2022, 12:28

casper_007 писал(а):
28 мар 2022, 23:35
Kolobok писал(а):
28 мар 2022, 21:30
А TopFace и Loveplanet - хуйня?
Я считаю - хуйня. Из основной "рынок" это русляндия. Там большая часть базы - русские Мне даже кажется это руzzкие проекты. Девочки в Тиндере более склонны к реальным и быстрым встречам без долгих переписок.
Абсолютно согласен и подтверждаю, уже много лет.
IgorZ
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 21:35
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

29 мар 2022, 21:27

Пацаны, сейчас на Баду бесплатный премиум нам,украинцам) так что пользуйтесь)
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

30 мар 2022, 10:59

IgorZ писал(а):
29 мар 2022, 21:27
Пацаны, сейчас на Баду бесплатный премиум нам,украинцам) так что пользуйтесь)
Только на Баду уж слишком быстро банят... Если в первых же сообщениях рассылать предложения о сексе, то забанят в течение двух дней. Или вы сначала начинаете просто общаться типа познакомиться? Я всем рассылаю какое-нибудь предложение сексуального характера (laugh)
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

31 мар 2022, 12:28

IgorZ писал(а):
29 мар 2022, 21:27
Пацаны, сейчас на Баду бесплатный премиум нам,украинцам) так что пользуйтесь)
А как с премиум аккаунтом в Баду написать без взаимного лайка? Написано, что премиум даёт 2 чата в неделю без взаимной симпатии. Но самой кнопки "написать" в анкетах нет...

P.S. Нашёл эту кнопку "сообщение", когда ищешь через раздел "Рядом". А когда ищешь через ""Знакомства" где лайкаешь/дизлайкаешь их всех подряд, то сообщение писать нельзя...
Последний раз редактировалось Kolobok 31 мар 2022, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

31 мар 2022, 12:35

И ещё вопрос, когда в Баду лайкаешь тёлок можно ли вернуться к предыдущей анкете? Если быстро лайкнул и не успел просмотреть анкету...
Аватара пользователя
BTC
Vip
Vip
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 12:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

28 июн 2022, 17:46

Не хочу создавать отдельную тему, поэтому спрошу тут. Вижу в закрытой в темах id мамбы, как мне попасть на эту страницу? В адресной строке они убрали возможность вписать id. По ссылке открывает другую дичь, поиска по имени там нет. Просветите пжлуйст
alexpro3322
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 11:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

29 июн 2022, 01:00

BTC писал(а):
28 июн 2022, 17:46
Не хочу создавать отдельную тему, поэтому спрошу тут. Вижу в закрытой в темах id мамбы, как мне попасть на эту страницу? В адресной строке они убрали возможность вписать id. По ссылке открывает другую дичь, поиска по имени там нет. Просветите пжлуйст
поддерживаю вопрос выше


а что бы два раза не вставать, выскажу свое мнение по поводу знакомств на сайте знакомств :)
тут основное дело понять чего тебе от сайта надо. найти там одноразовые встречи можно, конечно, но насколько это оптимальный способ поиска, - я сомневаюсь, для этого люди придумали тиндеры и прочие приложения. Как работает тиндер у нас в стране я не в курсе, но на западе, я слышал, работает вполне ок, потому что там в первую очередь девченки более спокойно относятся к одноразовому сексу с парнями и сами проявляют активность, если ты понравился. у нас принцессы ждут принца и даже если ты понравился, она скорее ничего не скажет, все надо делать самому.
мамба для этого не очень годится, это скорее найти кого-то на более длительную перспективу а-ля "серьезные отношения" и тп, но если уж юзать мамбу в целях найти одноразовый секс, то я в свое время юзал так:
находишь фотки нормальные (если надо, то можно заказать даже фотосессию), желательно не на фоне авто:) хотя это вопрос дискуссионный, а в процессе какого-то отдыха пляжного или ты серфиш где-то или короче что бы видно было что ты чем-то занят отдыхом, а не работой (фотки типа я за ноутом усиленно работаю оставь для фейсбука и линкедин). улыбка - то что многие недооценивают на фото, это работает, ну и девченка хочет убедится что все передние зубы на месте и нет золотых коронок :)
делаешь нормальную анкету,пишешь там все как есть чего ты хочешь и кого ищешь (прям в лоб не пишешь, конечно, хочу одноразовую, а типа ищу легкую на подъем и тп чепуха), особенно там нет смысла чего-то приукрашивать, многое зависит от возраста и если ты студент то у тебя куча времени молодость тут самый сильный плюс
и начинаешь писать тем кто понравился в лс, лайкать никакие фотки не надо, просто писать, писать придется много кому (что писать это уже ты сам должен решить), когда я так делал то обычно требовалось полчаса что бы некоторые ответили, читай клюнули, и сразу предлагаешь встречу\свидание, типа что ты сегодня вечером делаешь и тп (летом я даже кошелек с собой не брал на свидание иногда, был случай когда с одной затусили на пляже, а когда вечером пришла пора вести в кабак вспомнил что кошелек забыл дома :) было смешно)
вся основная часть работы проводится при реальной встрече, то есть зависит не от анкеты на сайте, а уже когда дошло до реальной встречи
бывало по разному, бывали девченки которые приходили с понятными намерениями и посидев с тобой полчаса в маке говорили что мол хорош пиздеть пошли ко мне, мне завтра на работу, бывали те которых ты вечер развлекаешь и в конце вечера понимаешь что она настроена на серьезные отношения, если ты этого не планировал, то сразу отрезаешь общение.
но в целом сайты не самый оптимальный способ поиска такого рода встреч, для меня это был больше квест
главное всегда реально оценивать свои возможности (не финансовые, а общие: внешность, скилы в общении и тп, у меня был знакомый который на спор мог за пять минут абсолютно любую заговорить на номер телефона, то есть больше решают скилы, а не деньги тут)
ну и надо все это делать как квест и не относится к этому всему серьезно, если не получилось, просто переключаешься на другой вариант.
я сейчас таким не занимаюсь, очень редко могу просто для проверки скила пофлиртовать в реале, но раньше друзья не особенно охотно меня знакомили со своими пассиями :) потому что я мог в шутку за вечер нафлиртовать, что потом мне и по лицу могли дать несмотря на то что друзья :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация