0672445050

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Grekov1984
Мистер
Мистер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 21:45
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отъюзано тел: 0

10 янв 2022, 14:09

Ansu33 писал(а):
09 янв 2022, 11:06
Добрый день. Расскажу вам про свой опыт. Не попал в конторы, куда я обычно хожу, решил набрать их. По телефону сказали что у них новая девочка, сегодня первый день работает, молодая симпотная, убедили в общем. С парковкой там беда конечно, зашел во двор, квартира на втором этаже. Звоню, встречает админ) в домашних растянутых штанах, футболка старенькая, но приятная улыбка. Первый раз кстати такая ситуация, когда меня встречает не фея, а посторонний человек. Квартира убитая, совок обычный, разулся, дали тапки резиновые какие-то. Сперва при входе в квартиру попадаешь на кухню сразу) Сказали проходить, тут встречает уже меня моя дама, молодая лет 20, чулки, корсет, накидка, выглядела круто. Полненькая, но в меру. Грудь 3-4. Провела в комнату, ремонт страшный, постель старая, пошел в душ, душ просто пиздец, стремно было залазить туда, помыл бойца не залазив в ванную и пошел. Фея не знала с чего начать, сказала первый день, но уже в шоке от работы)) Сняла корсет, грудь висит сильно (лучше бы не снимала), начала с минета, минет на троечку, потом секс. Секс обычный, позы меняет легко, озвучка норм. Самый цирк пошел когда заканчивалось время, начали жестко стучаться в дверь, потом начали кричать ВРЕМЯ. пиздец цирк просто, потом зашла админ, я голый, она говорит можете пожалуйста переодеться в другой комнате, а то уже к этой девочке другой клиент пришел! Цирк блядь. Я собираю вещи, голый бегу в другую комнату где другая мадам обитает. Ситуация как-будто муж вернулся из командировки, а я шпилил его жену)) Короче больше туда не пойду 100%.
Цены: 1200/800 час/30 мин.
Никнейм феи не запомнил?
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

10 янв 2022, 16:08

Что за треш-контент я читаю в 2х последних постах выше. (facepalm) ненавязчивый сервис, как он есть (laugh)
Sanya83
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 13:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

30 мар 2022, 15:32

Друзья, кто-нибудь был у Зары?
TequilaCat
Мистер
Мистер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 6

19 май 2022, 13:07

был в р-не черчиля, думаю зайду наконец в гости, да и слить нужно было.. на смене надя(полная с хорошими сиськами) и эля(худая коротышка с короткой стрижкой)..
короче пиздец.
обе были в каких-то спортивных штанах, эля какая-то зачухано-заспанная, возьму думаю надю, там хоть сиськи..
квартира короче трешак, ванна убита, комната тоже так себе, кровать - из под простыни торчит толи матрас толи просто толстый поролон, короче не советую туда ходить
Markiz de Sad
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 21:22
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 2

19 июн 2022, 09:24

Был несколько раз. Брал Олю и Машу. Квартира конечно убитая, но девочками остался доволен. Подумал - постепенно перепробую всех. И очередной оказалась Зара. Полное разочарование. Тельце стройное, на мордашу так себе. Но не в этом суть. Презерватив ртом одеть не смогла, сверху сесть отказалась. Поставил раком, стал вставлять, а она сухая как Сахара. Сама не мокнет и смазкой не пользуется. Худо-бедно засадил, агрессивно оттрахал и слил. Она оделась, заявила что уходит курить и свалила на балкон. Желания на второй заход не было никакого. Свалил задолго до окончания времени.
Markiz de Sad
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 21:22
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 2

30 июн 2022, 21:33

Markiz de Sad писал(а):
19 июн 2022, 09:24
Был несколько раз. Брал Олю и Машу. Квартира конечно убитая, но девочками остался доволен. Подумал - постепенно перепробую всех. И очередной оказалась Кира. Полное разочарование. Тельце стройное, на мордашу так себе. Но не в этом суть. Презерватив ртом одеть не смогла, сверху сесть отказалась. Поставил раком, стал вставлять, а она сухая как Сахара. Сама не мокнет и смазкой не пользуется. Худо-бедно засадил, агрессивно оттрахал и слил. Она оделась, заявила что уходит курить и свалила на балкон. Желания на второй заход не было никакого. Свалил задолго до окончания времени.
Камрады сорян, тупанул. Перепутал девок. У Киры не был. Негативное впечатление от Зары.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

01 июл 2022, 06:46

Markiz de Sad писал(а):
30 июн 2022, 21:33
Markiz de Sad писал(а):
19 июн 2022, 09:24
Был несколько раз. Брал Олю и Машу. Квартира конечно убитая, но девочками остался доволен. Подумал - постепенно перепробую всех. И очередной оказалась Кира. Полное разочарование. Тельце стройное, на мордашу так себе. Но не в этом суть. Презерватив ртом одеть не смогла, сверху сесть отказалась. Поставил раком, стал вставлять, а она сухая как Сахара. Сама не мокнет и смазкой не пользуется. Худо-бедно засадил, агрессивно оттрахал и слил. Она оделась, заявила что уходит курить и свалила на балкон. Желания на второй заход не было никакого. Свалил задолго до окончания времени.
Камрады сорян, тупанул. Перепутал девок. У Киры не был. Негативное впечатление от Зары.
 ! Сообщение из: ERO ERO
Исправил.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация