Мелитополь

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

22 фев 2022, 17:43

oddin писал(а):
22 фев 2022, 16:27
Sicbka писал(а):
22 фев 2022, 14:39
oddin писал(а):
22 фев 2022, 14:13
Высокая фея, на лицо не очень. Средняя по процессу.
Ты хоть был там ? (rofl)
Там пол года было 🤣
Если ты не в курсе.
Просто мог бы описать , более подробно , где принимает как делает и т.д.... и я пойму что все правда , так как есть в закрытых она и там все описано , а ты говоришь был , опиши и мы поймём что ты не балабол и плюс к от комрадов , доверие , ничего личного , спасибо
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
oddin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 22:38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

22 фев 2022, 18:41

Там и описывать особенно нечего. В этом чате ее уже обсуждали. Гладит тебя грудью, 5 размера (:tits:) минет и классика (:fucking:) Места постоянного не имела.
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

22 фев 2022, 23:26

oddin писал(а):
22 фев 2022, 18:41
Там и описывать особенно нечего. В этом чате ее уже обсуждали. Гладит тебя грудью, 5 размера (:tits:) минет и классика (:fucking:) Места постоянного не имела.
А что скажешь по поводу клиентов что пишут коменты , что развод ?) И ты же где то был у нее ? Ты на массаж ходил или на миньет и классику , на фото там вообще транс )) или ты любитель такого?)
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
oddin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 22:38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

23 фев 2022, 13:29

Sicbka писал(а):
22 фев 2022, 23:26
oddin писал(а):
22 фев 2022, 18:41
Там и описывать особенно нечего. В этом чате ее уже обсуждали. Гладит тебя грудью, 5 размера (:tits:) минет и классика (:fucking:) Места постоянного не имела.
А что скажешь по поводу клиентов что пишут коменты , что развод ?) И ты же где то был у нее ? Ты на массаж ходил или на миньет и классику , на фото там вообще транс )) или ты любитель такого?)
Специально для тебя ленивого. Почитай комент от Krokus на 12 странице чата. Он там описывает всех мелитопольских фей. В том числе Аннку.
И не надо всех под себя равнять. Здесь собрались ценители девушек помять, а не заднеприводные....
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

23 фев 2022, 14:02

oddin писал(а):
23 фев 2022, 13:29
Sicbka писал(а):
22 фев 2022, 23:26
oddin писал(а):
22 фев 2022, 18:41
Там и описывать особенно нечего. В этом чате ее уже обсуждали. Гладит тебя грудью, 5 размера (:tits:) минет и классика (:fucking:) Места постоянного не имела.
А что скажешь по поводу клиентов что пишут коменты , что развод ?) И ты же где то был у нее ? Ты на массаж ходил или на миньет и классику , на фото там вообще транс )) или ты любитель такого?)
Специально для тебя ленивого. Почитай комент от Krokus на 12 странице чата. Он там описывает всех мелитопольских фей. В том числе Аннку.
И не надо всех под себя равнять. Здесь собрались ценители девушек помять, а не заднеприводные....
Ага именно ,с вопросом где и как , сколько ?)) Очень много от тебя сообщений где ты лично был или подогнал )) хочеться на халяву , а бесплатно только подрочить можно))
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
Vadym
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 00:25
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

23 фев 2022, 14:32

0988251887 - отзыв по этой блондинке с массажем: фото на сайте если и ее, то делались очень давно. По виду ей за 30, скоко именно не призналась. На лицо, как и писали, не очень, тело еще ничего. Сисек там 4 размера и близко нет, 3 с натяжкой и обвисшие, никакой упругости. Пыталась мой член между сисек повозить, но вышло то не очень. Своего места у нее нет, так что пригласил к себе. Прайс таковой: если токо массаж до оргазма 500 грн, а если еще миник и классика то 800 грн. Сама в татухах, видно что бухает, попросила налить ей какого нибудь алкоголя. Тело более-менее, есть небольшой животик. МБР согласна, но я обратил внимание что у нее зеленкой что то во рту помазано, так что рисковать не стал. Миник делать не умеет. Вот сам массаж был классный - видно что делает не первый раз, приятные мягкие руки. Вообщем поплавала на мне своим телом, потом вздрочнула мне, кончил ей на грудь. Трахать не стал, уже не было желания.
Итог: если хотите неплохой релакс-массаж, то можно. А так не стоит.



oddin писал(а):
19 фев 2022, 22:13
Vadym писал(а):
19 фев 2022, 10:45
0684480740 - кто хочет проверяйте, пиарится на укрго и хуексике, трубку берет женщина, просит 800 за час, место есть. Сам пока что не был.
Старая гвардия, две подружки уже давным давно в теме. Надеяться на упругие пигурки не стоит.
Болоны слить можно, если других вариантов нет.
Заходил на днях, была одна по имени Ксюша. Для мелика - очень даже неплохой вариант. Фигура норм, на лицо мне понравилась, приятная в общении. Да, упругости там уже нет, там большой пробег, но в сексе активна, меняет позы. Есть МБР, спустил ей в рот за доплату. 800 час + 200 МБР + 200 спустить в рот. Анала нет. Вообщем - мне понравилось, лучших вариантов в мелике пока что не находил. Она работает с подружкой, но в этот день ее не было. Подруги курсируют постоянно Днепр-Запорожье-Мелик. В комнате соседней сидел мужик - охрана.
Если на днях еще зайду к ее подружке - отпишу.
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

23 фев 2022, 14:47

Vadym писал(а):
23 фев 2022, 14:32
0988251887 - отзыв по этой блондинке с массажем: фото на сайте если и ее, то делались очень давно. По виду ей за 30, скоко именно не призналась. На лицо, как и писали, не очень, тело еще ничего. Сисек там 4 размера и близко нет, 3 с натяжкой и обвисшие, никакой упругости. Пыталась мой член между сисек повозить, но вышло то не очень. Своего места у нее нет, так что пригласил к себе. Прайс таковой: если токо массаж до оргазма 500 грн, а если еще миник и классика то 800 грн. Сама в татухах, видно что бухает, попросила налить ей какого нибудь алкоголя. Тело более-менее, есть небольшой животик. МБР согласна, но я обратил внимание что у нее зеленкой что то во рту помазано, так что рисковать не стал. Миник делать не умеет. Вот сам массаж был классный - видно что делает не первый раз, приятные мягкие руки. Вообщем поплавала на мне своим телом, потом вздрочнула мне, кончил ей на грудь. Трахать не стал, уже не было желания.
Итог: если хотите неплохой релакс-массаж, то можно. А так не стоит.



oddin писал(а):
19 фев 2022, 22:13
Vadym писал(а):
19 фев 2022, 10:45
0684480740 - кто хочет проверяйте, пиарится на укрго и хуексике, трубку берет женщина, просит 800 за час, место есть. Сам пока что не был.
Старая гвардия, две подружки уже давным давно в теме. Надеяться на упругие пигурки не стоит.
Болоны слить можно, если других вариантов нет.
Заходил на днях, была одна по имени Ксюша. Для мелика - очень даже неплохой вариант. Фигура норм, на лицо мне понравилась, приятная в общении. Да, упругости там уже нет, там большой пробег, но в сексе активна, меняет позы. Есть МБР, спустил ей в рот за доплату. 800 час + 200 МБР + 200 спустить в рот. Анала нет. Вообщем - мне понравилось, лучших вариантов в мелике пока что не находил. Она работает с подружкой, но в этот день ее не было. Подруги курсируют постоянно Днепр-Запорожье-Мелик. В комнате соседней сидел мужик - охрана.
Если на днях еще зайду к ее подружке - отпишу.
Спс за блонду с массажем , хотел услишить реальный отзыв от нее , да я бы задумался ити к ней на массаж или нет ))) если там бухая ещё и зелёнка в ушах)))
А та что Ксюша это черненьккя худенькая с животиком лет 40 + , был в Запорожье у нее ну такое не особо устроила , ну если для Мелитополя то может и пойдет на крайняк там в паре подруга , толстая такая с дредамы была год назад , та и анал и что хочешь предлагает , но там ужас полный , запухшая , не остался , стремная )))
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
zacksh11
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 21:49
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

24 фев 2022, 00:11

Анна, что массаж предлагает и прочее - будьте аккуратны , она наркоманит. Сама предлагала фен, на счёт более тяжёлых веществ не вкурсе, но уже есть над чем задуматься. (:old:)
За горловой полцарства . 😁
Arthurloveboobs
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 15:32
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

24 июл 2022, 13:56

Какие-то карасики остались? Или все под русней?
doom
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 76 раз
Отъюзано тел: 2

24 июл 2022, 16:59

Arthurloveboobs писал(а):
24 июл 2022, 13:56
Какие-то карасики остались? Или все под русней?
У меня дружаня с Мелитополя, говорит что всех местных шалашовок ебет руснявая военная пидарасня, наверное в перерывах между тем как ебут друг друга в жопы
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация