Алина Бублик (Акользина)

Постим фото. Комментим кто что знает о курицах на фото. Ищем в соцсетях, играем в детективов и фсе такое
Ответить
Yasha
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:43
Отъюзано тел: 1

31 окт 2022, 18:30

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто знает её актуальный номер телефона. Был у неё на постоянной основе, потом она вышла замуж, вместо неё в соц. сетях отвечает её муж (читает все переписки). Я уверен, что эта личность ну уж ооочень известная.
Заранее спасибо!
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ее юзали:
Yasha
doom
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 76 раз
Отъюзано тел: 2

31 окт 2022, 19:38

Yasha писал(а):
31 окт 2022, 18:30
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто знает её актуальный номер телефона. Был у неё на постоянной основе, потом она вышла замуж, вместо неё в соц. сетях отвечает её муж (читает все переписки). Я уверен, что эта личность ну уж ооочень известная.
Заранее спасибо!
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
А ты спроси у мужа , может он готов продать её или сдать в аренду)) ну или может быть он куколд ))
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 397 раз
Отъюзано тел: 12

31 окт 2022, 23:25

doom писал(а):
31 окт 2022, 19:38
Yasha писал(а):
31 окт 2022, 18:30
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто знает её актуальный номер телефона. Был у неё на постоянной основе, потом она вышла замуж, вместо неё в соц. сетях отвечает её муж (читает все переписки). Я уверен, что эта личность ну уж ооочень известная.
Заранее спасибо!
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
А ты спроси у мужа , может он готов продать её или сдать в аренду)) ну или может быть он куколд ))
Да уж...если он отвечает на сообщения в ее соцсетях, ооткак минимум, он что-то подозревает😁😁😁. Я бы сразу нахуй такую послал, а не переписывался с пихарями: потенциальными или прошлыми. Так что твоя мысль имеет смысл🤔👍
Ответить

Вернуться в «Курицы Днепра»

  • Информация